Очень нужна ваша помощь - подруга купила по моей просьбе для мужа редкий образок, а он хоть и простенький, но серебряный, транспортной компанией передать невозможно (ювелирное изделие получается). Теперь ломаем голову, как бы его привезти на Украину. Может быть, кто-нибудь в ближайшее время поедет из Москвы в Киев? Или, может, кто-нибудь знает, как еще его можно передать?
Рассматриваем этот вариант, как самый последний - обидно будет потерять вещицу. Очень долго ее искали, пришлось за ней аж в Кронштадт ехать...
Ответ дляchok
Лучше через проводника.По крайней мере, будете знать,где его искать в случае чего)))
Спасибо!)) Вот тоже сижу и думаю, что, похоже, это единственный вариант)