Кишмишная Мая• 15 декабря 2021
Посоветуйте крем корейский
Вопрос к тем,кто активно пользуется корейской уходовой косметикой.Посоветуйте для возрастной кожи 60+
СпайдерВумен• 15 декабря 2021
Ответ дляnavariya
А как вам такой?
BIOAQUA Natural Moisturing Face Cream Facial Concealer Whitening Skin Acne Treatment Skin Care
Bioaqua это ж Китай вроде? И Acne это прыщи для зрелой кожи разве нужно ??
Зам Ам• 15 декабря 2021
так просто выберите по критериям крем. я беру через посредников, а не в магазине
СпайдерВумен• 15 декабря 2021
Ответ дляnavariya
Они пишут всё, чтобы привлечь внимание...
Не сильна в корейском языке, но так написано...
cream korean
(это советчица)
Купила маме, пользуется..
С уважением)
cream korean
(это советчица)
Купила маме, пользуется..
С уважением)
Ок
Братья Капли• 15 декабря 2021
Дарила маме 66 лет на ДР набор, она очень довольна. Это корейская косметика не масс маркет. Покупала ей сыворотку , крем восстанавливающий ,гель для умывания и тоник
Маман так расхваливала в кругу семьи, что по глазам свекрови я все поняла и будем дарить ей такой же набор на НГ, а себе заказала для пробы серию, которая борется с несовершенствами кожи.
Ответ дляБратья Капли
это серия для проблемной кожи с улиткой , против несовершенств кожи, кожи с пигментацией пост-акне
Кишмишная Мая
• 16 декабря 2021
Ответ дляБратья Капли
Большое спасибо!