Аноним• 01 ноября 2012
Как надежней и выгодней.
Девочки,кто заказывает товары с Америки. Не могу определиться,так как в первые хочу заказать подарки на сайте Амазон. Пересмотрела обьявления многих посредников,и мучаюсь вопросом,как заказать,чтобы не промахнуться.Одни предлогают доставку морем под 10% и 6$ за кг. доставка морем от 6-7 недель. Тут же другие предлогают под 10% и 10$за кг. но 3-4 недели доставка,тоже морем.Как быть,чтобы и не дорого и до Нового года успеть.
Путающаяся• 01 ноября 2012
подарки к новому году или к 8 марта? потому что, если морем,то они к новому году могут не успеть. Тем более там ураган сейчас, могут и самолетом не успеть- неизвестно, когда в стране все восстановится. Сама, конечно надеюсь, что еще успеем самолетом, но не уверена. Закажите с английского или немецкого амазона, ближе и доставка дешевле
Первый раз заказала морем, уже плывет 4 недели :) (стоимость 6-7$)
Если авиа прилетает за 3 недели в среднем (стоимость 10-12$)
покупаю у этой девочки, рекомендую
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-81503.html
покупаю у этой девочки, рекомендую
Littlebabyshop• 01 ноября 2012
За 3-4 недели морем ну никак не успеет. К новому году чтобы точно успело заказывайте авиа! На амазоне ищите продавца поближе к складу который находиться. У меня бывало что в день оплаты, амазон уже на склад посылку доставлял!