Файна цьоця• 15 декабря 2021

Корона или другой вирус

Есть какие то особености кроме нюха. Нюх есть. Заболела. Завтра к врачу. Температура невысокая, но колбасит как на 40. Кашель, в груди печёт, сопли. Ломает. Голова очень болит. Может быть корона
Переживаю так как дома пожилые родители. Кто болел какие у вас симптомы были. Спасибо
Эта_Шикарна)• 15 декабря 2021
спина еще болела и уши закладывало
автор Файна цьоця • 15 декабря 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
спина еще болела и уши закладывало
Спасибо. Есть и такое
автор Файна цьоця • 15 декабря 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
спина еще болела и уши закладывало
Как вы перенесли?
Настенные трусы.• 15 декабря 2021
Первые 3 дня (покашливание, сильная головна боль, отёк ног). Не обратила вообще внимание. Поэтому считала с явных симптомов: 1 день кашель сухой постоянный при дыхании, 2 день темпра 38, болит голова, повышено давление, чихаю и кашляю, ломка и общая слабость, 3-6 день темпра 37,5~, легкая слабость, головная боль и давление, чих. 6 день пропали вкус и нюх. С 7 пошло ухудшение. У меня двусторонняя пневмония и среднее течение
Самоучка• 15 декабря 2021
Ну у меня ( и у мужа) нос дышал свободно ( без насморка вообще) но нюх отбило напрочь - это первый был показатель для нас что это оно. Дальше болели по разному.
автор Файна цьоця • 15 декабря 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Вы уже здоровы? Или ещё болеете. Выздоравливайте.
автор Файна цьоця • 15 декабря 2021
Ответ дляСамоучка
Спасибо
Настенные трусы.• 15 декабря 2021
Ответ дляФайна цьоця
Спасибо), ну до выздоровления далеко. Но это дай бог памяти 6 неделя с момента заболевания. Можно сказать выздоравливаю. Единственный действенный совет от меня - очень много пить и ходить на улицу через не могу (сколько можете), это меня вытащило и я не попала в больницу при сатурации 86. Ну и вовремя провести обследование и назначить аб и гормоны, когда развивается вторичная пн то счёт идёт на часы.
Кстати моя мама, астматик которая живет со мной покашляла и при тесте корону у неё не выявило)
Эта_Шикарна)• 15 декабря 2021
Ответ дляФайна цьоця
Как вы перенесли?
нормально. сейчас ровно 2 месяца. только сатурация поднялась до 98
Губки-уточкой• 15 декабря 2021
У меня началось с безумной слабости, необычной диареи и ощущения,что по задней стенке сопли стекают.На третий день ломота, ведро соплей (все полтора месяца болезни) и температура, на шестой день пневмония и снова однократно скачок температуры. Муж и ребёнок заболели с разницей в три дня. Нюх пропал через неделю и до сих пор практически не восстановился.