Ума Палата• 15 декабря 2021

Тахикардия наверное. помогите советом или опытом

После короны, через две недели начались приступы как будто выскочит сердце,бьётся очень сильно аж страшно,не весь день но за день раз 10-15.кофе пить боюсь,даже чай не пью,сразу стучит.корвалмент и валидол не помогает. К кардиологу на 29 декабря записана.но может у кого то похожая ситуация была и вы смогли облегчить состояние или вообще убрать эти симптомы
СовНарКом• 16 декабря 2021
При приступе тахикардии 10 мг анаприлина и капель 40 корвалола в небольшом кол-ве воды так мне на скорой советовали, если через 20 минут ничего не меняется ещё 10 мг анаприлина.
Физрукая• 16 декабря 2021
У меня после ковида тахикардия ужасная была и повышенное давление, сейчас пью от тахикардии бисопролол вечером пол таблетки каждый день.Пока полностью не нормализуется состояние.