Не будь КакСвета• 15 декабря 2021

Девочки,посоветуйте пожалуйста хорошую краску шоколадного цвета

Без амиака.
Без рыжинки
Страхованная• 15 декабря 2021
Кастинг крем глос

СкиниУскачи!• 15 декабря 2021
Ответ дляСтрахованная
Кастинг крем глос
Он рыжит немного, подруга им красится
автор Не будь КакСвета • 15 декабря 2021
Ответ дляСтрахованная
Кастинг крем глос
Спасибо. Какой номер?
Пушистый Пельмень• 15 декабря 2021
У лореаль вышла какая то линейка. Именно темных много. Посмотрите. Отличная краска. Без аммиака.
Страхованная• 15 декабря 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Он рыжит немного, подруга им красится
Так шоколад такой и есть. Когда то красилась в этот цвет. Сейчас каштан 400, на мне он прям почти черный, а концы со временем вымываются тоже рижеют
Страхованная• 15 декабря 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Спасибо. Какой номер?
Посмотрите палитру. Я сейчас только свой знаю
СкиниУскачи!• 15 декабря 2021
Ответ дляСтрахованная
Но цвет красивый и блестит, сама бы покрасилась, но не надо пока)
Страхованная• 15 декабря 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
У меня безаммиачная вымывается с седины((( только более менее каштан держится. Сама хотела посветлее и с оттенком капучино или какао
СкиниУскачи!• 15 декабря 2021
Ответ дляСтрахованная
У меня и амиачная вымывается очень быстро, так что перестала краситься, ттт седины нет ещё

Ответ дляСтрахованная
У меня нет седины,просто хочу насыщеней сделать оттенок
Пингвинчик сизокрылый• 16 декабря 2021
Чанди (краска на основе хны), зелёная серия. Цвет коричневый или каштановый. Один холоднее, один теплее, смотрите какой подойдёт.