Поумничка• 15 декабря 2021
Ранка с белым во рту ((((
За два месяца уже третий раз появилась ранка на во рту, на внутренней стороны губы.
Девочки, что это такое и от чего?
matyakaslova• 15 декабря 2021
Холесал, стоматофит А. Таблетка ацикловир -1 штука .
Через 4 дня ещё одна .
Стоматит скорей всего.
Через 4 дня ещё одна .
Стоматит скорей всего.
MacOS-ница• 15 декабря 2021
Что угодно. Ранка, стоматит, герпес. Белое, это так эпителий заживает.
Из Хацапетовки• 15 декабря 2021
Я сама не знаю
Вообщем вылезла у меня белая вавка очень большая одна была . Очень опухла . Я не могла кушать , лежала и чуть ли не плакала от боли .
Полоскала ангилексом .
И что вы думаете , эта зараза разнеслась по дёснам . Вылезли маленькие по деснам .
Потом прошли . Становилось легче.
Недавно снова вылезли две вавка . Уже прошли
Полоскала ангилексом .
Потом прошли . Становилось легче.
Поумничка
• 15 декабря 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Стоматит. Понижен иммунитет. Купите полоскалку в аптеке.
Иммунитет скорее всего действительно понижен. Был ковид (
Поумничка
• 15 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Я сама не знаю
Полоскала ангилексом .
Потом прошли . Становилось легче.
Полоскала ангилексом .
Потом прошли . Становилось легче.
Капец.. Искренне сочувствую. Пусть больше не появляются!)
Из Хацапетовки• 15 декабря 2021
Ответ дляПоумничка
Это после затяжной болезни
Все на кучу (
И вам здоровья
Все на кучу (
И вам здоровья
Бриджит_Фрикандо• 15 декабря 2021
Это афты могут быть. Гель Метрогил дента заживляет их. Можно винилином мазать, он хорошо обволакивает, быстрее заживает и меньше болит. Можно маслом облепиховым мазать, только оно сильно пачкается, я на кусочек ватного диска капаю и прикладываю на пол часика к ранке.
Оле Лукойе• 15 декабря 2021
Одна ранка? Если одна, то не страшно. Не надо ничего пить. Самое простое - прижечь спиртом (больно, но отлично помогает). Ещё можно обработать каким-то средством для горла или присылать порошком из таблетки стрептоцид или аналогов
Поумничка
• 15 декабря 2021
Ответ дляОле Лукойе
Спасибо большое! Одна да. Но одна проходит - вылазит другая ( попробую спрей для горла
Поумничка
• 15 декабря 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Спасибо огромное
Интеллектуальные оладьи• 15 декабря 2021
Из народных методов не плохо помогает мазать мёдом.
Обычно за пару дней сходит.
Но это смотря что. Но попробовать можно, совершенно безвредно, если на мед нет аллергии
Обычно за пару дней сходит.