Булку Дай• 15 декабря 2021

Если подростки 14-15 лет встречаются год, два, они живут половой жизнью?

Ухтышка_малышка• 16 декабря 2021
петтинг конечно есть у них
Вредняжка• 16 декабря 2021
Ответ дляКороль дивана
Кто эти многие ? Это разве у цыган принято. Ни одной в окружении нет одноклассницы\знакомой которая бы в 18 вышла замуж, да ещё и осознанно и родила в браке ребёнка. У нас только одна одноклассница в 17 родила. Но её с 15 мальчики тягали . Тоже родители её считали, что пусть дружит с мальчиками, ничего страшного. Полшколы её перетягало и от кого родила не знает ))).
моя свекровь осознанно вышла замуж в 18 и в 19 была с первенцем. до сих пор живут душа в душу и свекровь она суперская и бабушка, т.к. стала, получается молодой бабушкой - супер-пупер, дети за ней упадают
автор Булку Дай • 16 декабря 2021
Ответ дляВредняжка
Ну тогда многие так выходили замуж, до 25
Зоркая Зорро• 16 декабря 2021
Ответ дляШмоточницаца
классно.
я мечтала бы о такой большой семье)
будет, как будет. Узнаете)
Спасибо) ну ждём и держим кулаки)
КвартираЧья• 16 декабря 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
А зачем? Вы хотите, чтоб впш ребенок в ответ спросил сколько раз вы и в каких позах? Рассказать нужно вовремя о сексе, иппп и кондомах, все.
Лучше пусть на улице узнает о позах и прочем вместо доверительного опыта с родителями?
Карамелька• 16 декабря 2021
Ответ дляПироженкА
Ээээ... В 18 уже многие осознанно замужем и с первенцем в коляске)
Осознанно? Не смешите...
БезВзяток• 16 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
А если родители не хотят, чтобы половая жизнь началась в таком возрасте? Запретить общаться?
Вы родительница, которая хочет запретить? В каком возрасте она должна начаться по-вашему? В 40?
БезВзяток• 16 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
А как тогда не допустить ранней половой жизни? Ну это в голове не укладывается, статистика эта о 14-летних
Ничего трагического в этом нет. Вы все время фокусируетесь возле цифер - 14... А на самом деле в 14 люди очень разные, очень... Некоторым это нормально вполне и в 14, а некоторым в 14 таки рано... а есть индивидуумы, которым и в 40 рано..
Мост_Устал• 16 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
ну вот дружит она с мальчиком, как контролировать?
запретить общаться?
оставьте в покое. А если у нее личная жизнь потом складываться не будет. Кого будете винить что влезли? Каждому свое. Кто-то в 18 рожает, а кто-то и к 40 не нашел свою половину.
Запретите все. Пусть будет домашним задротом ненавидящим родителей.
руки_Крюги• 16 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
Лучше пусть начнётся в таком возрасте по большой любви, чем в 20 не пойми с кем потому что пора бы уже.
Мост_Устал• 16 декабря 2021
Ответ дляОйЙой
Вы как страус, голову в песок . Я общаюсь и дружу с сыном , знаю всех его друзей и подруг, и да, у многих (всех) половая жизнь началась рано в 13-15 лет, это реальность …
да мальчики в 13 любят рассказать о своих ’подвигах’. С фантазией там все нормально.
Angelina-9b1f• 16 декабря 2021
Ответ дляКороль дивана
У вас талант чужие трусы разглядывать.
Техпаспорт на медузу• 16 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
Кто знает, что его 14-16-летняя дочь или сын ’дружит’ с кем-то, вы допускаете мысль, что они не просто дружат?
Не допускаю а знаю точн, сын с 13 встречается с 15 точно секс уже был, сам рассказал
Люда Людоедова• 16 декабря 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Вообще-то при осмотре это видно.
Не всегда. Все зависит от формы гимена.
Сусановна• 16 декабря 2021
Ответ дляВерочка 100%
Боже, моему через 2 недели 12 лет исполняется. Так ещё дитё- дитём. Даже член ещё не вырос)
Через год не узнаёте его. Моему 13. Как раз сегодня смотрела фото, так в прошлом году ещё дитё-дитем, а сейчас возмужал, голос меняется, трусы только боксерски носит ( половой орган значительно вырос).
Куда ж без меня• 16 декабря 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
попробуйте запретить. а потом расскажете, что из этого вышло.
У меня одноклассница есть, тоже родители строгие были, папа бил её, если с гуляний позже возвращалась. И это не помешало ей начать половую жизнь в 13
Люда Людоедова• 16 декабря 2021
Ответ дляКуда ж без меня
А может даже и поспособствовало.
Куда ж без меня• 16 декабря 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
А может даже и поспособствовало.
Я почти в этом уверена
Сусановна• 16 декабря 2021
Ответ дляБезникаЯ
Иначе у тех, кто спихивает своих детей -подростков со своей шеи на чью-то.
У подруги тоже сын в 15 ушёл жить к 16 -летней девушке. Там родители были не против. Думаете, мама мальчика так легко это пережила? Впереди ЗНО, ребёнок без родительского контроля и т. д. Сейчас парню уже 22, живет уже в своей квартире, обеспечивает себя и свою девушку почти сам ( мама отдала ему одно из направлений моего бизнеса, он его успешно развивает). Но там доход сезонный- летом торговли почти нет и мама помогает деньгами.
Обращеница• 16 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
Намакушка• 16 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
Моему 15, не допускаю, уверена, что просто дружат.
120-120-120 (не худею)• 16 декабря 2021
Все зависит от девочки.
Не за Будка• 16 декабря 2021
Может и нет, то есть у одного молет быть секс на стороне, у парня скорее)) Знаю пару, где до 17-18 лет девушка берега себя, а встречались лет с 15, ну так парень и погуливал...
Лыжи со вспышкой• 16 декабря 2021
Помню в институте на первом курсе группой водили к гинекологу , это 17 лет. Так 80% ещё не жили половой жизнью. Правда мне 40. При чем такие, что я б и не подумала . Так что не знаю, кто там в 14 живёт, наверняка есть такие , но это явно не большинство .
PANTERA_KET• 16 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
А вы и не узнаете. У меня с 16. Мама не догадывалась. Да и я советов никогда не спрашивала в этом вопросе. Если б запретили вмтречаться, назло б это делала.
ДА да да• 16 декабря 2021
Ответ дляВредняжка
От человека все зависит. +++ мама сейчас няней работает у женщины. Она замуж вышла в 15 лет. В 16 родила. 2камаза песка это стоило в то время чтоб загс зарегистрировал. Сейчас ей 40. 2му реб год с копейками. Муж все тот же. Живет как у христа за пазухой. На каждого взрослого по джипу куса недвиги и тд
И муж не старый. Старше на 6 или 7лет.
Отжигающая• 16 декабря 2021
Мамы берегите дочек !
Мою знакомую в 9 лет изнасиловал сосед 13 лет .
Все гуляли вместе ,её мама с утра до вечера на работе была ,компания соседских ребят человек 6 , от 9-13 лет .
Вот он присмотрел её и изнасиловал ,запретил говорить ,а то отругают и т.д . Она даже не сразу поняла что происходит .
ДА да да• 16 декабря 2021
Ответ дляКвартираЧья
Книги есть
Я бы не хотела об этом говорить с родителями
Бывает и такое• 16 декабря 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Тю! Все по разному. Моей 18 , 1,6 лет встречается и не живут. Дочка боится сказала, не готова пока. Тут я уже переживаю, чтобы это не было каким-то расстройством. Она у меня очень своеобразная, ранимая.
Это она вам так рассказывает?
Отжигающая• 16 декабря 2021
Ответ дляВредняжка
Тогда все так выходили ,мы говорим за сейчас .
Моя бабушка тоже в 19 вышла ,в 20 родила ..
И вот сейчас у меня на работе женщины 50-60 лет ,все выходили замуж рано ,можно было ,если в 20 не замужем , было стыдно ,все подруги уже ж повыходили и нам надо поскорее + был налог на бездетность ,старались родить быстрее .Мне папа так рассказал ,он платил несколько лет налог 4 часть от зарплаты ., по-моему .
Говорят ,ото мы дурные были раньше .