Булку Дай• 15 декабря 2021
Если подростки 14-15 лет встречаются год, два, они живут половой жизнью?
Разачаровусь_очень_быстро• 16 декабря 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Мамой в 21 можно стать,но это не значит что начинает такая мама в 12 спать с парнями.
Моя подруга родила в 21 тоже ( залёт) но первый секс случился в 18. Ее первый парень и в итоге муж.
Вот да. Мне 33, детей нет и пока даже не планирую, по логике некоторых - не распутница. Нооо....у меня было более 50 мужчин. Я не асоциальный элемент. Живу в достатке, о котором многие только мечтать могут. Развиваюсь. Живу активной жизнью. Одним словом, не маргиналка подзаборная. Не все, кто рожает до или в 20ть, с пониженной социальной ответственностью, но и не все, кто родил поздно, такие непорочные святоши. Странная здесь у многих прокомментировавших логика)
Крем для арбуза• 16 декабря 2021
Ответ дляШмоточницаца
это не проблема, это просто секс.
Когда, как и у кого, да, это вас не касается...потому что у каждого своя ’норма’.
А может быть и сильная любовь, если год встречаются ’дети’), почему многие не верят, что можно любить и в 15, а секс и есть нормальным развитием событий влюблённой пары...
Шмоточницаца• 16 декабря 2021
Ответ дляКороль дивана
У нас в школе девочек, которые спали с мальчиками с 13-15 лет называли давалками и шлюхами. Их было не так много и ни у одной пока личная жизнь удачно не сложилась. Хотя им пока и лет немного. Может попозже всё образуется).
у нас так не называли, у них были мальчики с которыми они спали, не со всеми подряд, но были и такие что могли ’дать’.
По моему сейчас, это вообще не проблема, тр@хаются где зотят и как хотят и видосики снимают.
Шмоточницаца• 16 декабря 2021
Ответ дляКрем для арбуза
вот моя влюбилась в 15, в 16 ушла к нему...любовь не вероятная (((
Булку Дай
• 16 декабря 2021
Ответ дляШмоточницаца
42.
Я в какой-то теме читала, женщина вашего возраста писала, что все ее одноклассницы, к выпуску из школы (96-97 год), были девственницами.
Пленница SexShop-а!• 16 декабря 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Мне лично пофиг чем занимаются взрослые люди и сколько у них половых партнёров. Но начинать секс в 12-14 рано.
Шмоточницаца• 16 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
я, не та женщина.
мои одноклассницы не были)), одна еще в 9м классе родила.
Булку Дай
• 16 декабря 2021
Ответ дляКороль дивана
А у меня другой пример. Все такие ранние, из неблагополучных семей, вышли замуж нормально
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ну как есть. Реальность она такая. Хотят этого взрослые или нет, но многие подростки торопятся узнать, что это.
Король дивана• 16 декабря 2021
Ответ дляШмоточницаца
Да нет разницы с одним спала или с несколькими. Репутация у них одна. Тем более пацаны у нас сразу начинали рассказывать как они их и куда. Хвастались .Для меня проблема. Я не понимаю зачем так рано вступать в интимные отношения . В чём необходимость такая.
Пленница SexShop-а!• 16 декабря 2021
Ответ дляКороль дивана
Гормоны бурлят вот и необходимость.
Блондинка в Законе• 16 декабря 2021
Я встречалась с мальчиком с 14, долго до 20 лет. Начали спать, когда я закончила школу. Ни одного аборта у нас не было. Первая моя беременность это мой сын!
Король дивана• 16 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
А у меня ни одного такого примера нет. Но моим одноклассницам пока 20-21. Может ещё и выйдут замуж удачно.
Шмоточницаца• 16 декабря 2021
Ответ дляКороль дивана
не думаю, что кто то там думает о репутации в сегодняшнем мире, когда на красной дорожке с голоми Ж. прохаживаются))
подростки в современном мире занимаются сексом рано, причины у всех свои.
Булку Дай
• 16 декабря 2021
Ответ дляКороль дивана
Моим одноклассницам уже за 30)
Король дивана• 16 декабря 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Гормоны бурлят вот и необходимость.
Ну так они у большинства бурлят, но не все начинают трахаться в 12-14 лет. У кого - то мозги есть, у кого - то воспитание нормальное, у кого - то родители бдительные. А у кого - то ничего из перечисленного нет. Я тоже подростком была не так давно ).
Король дивана• 16 декабря 2021
Ответ дляШмоточницаца
Не все подростки в современном мире занимаются сексом рано.
Шмоточницаца• 16 декабря 2021
Ответ дляКороль дивана
выйдут конечно, они же не на советчице сидят по вечерам
и про секс кудахчут с тетями...
Шмоточницаца• 16 декабря 2021
Ответ дляКороль дивана
конечно не все)), многие просто о нем говорят)))))))))))
Чудо-Рыба-кит• 16 декабря 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Тю! Все по разному. Моей 18 , 1,6 лет встречается и не живут. Дочка боится сказала, не готова пока. Тут я уже переживаю, чтобы это не было каким-то расстройством. Она у меня очень своеобразная, ранимая.
Тут есть вероятность что она куда больше боится Вам признаться в том что это есть, чем то что у нее этого нет. Даже если Вы думаете что дочь рассказывает Вам все и у Вас крайне доверительные отношения.
Какими замкнутыми небыли бы мои одноклассники в свое время, если они уже начали встречаться с кем-то, то максимум полгода и все происходило. При этом встречаться начинали в разном возрасте разумеется, но если уж находили себе пару, тут дело за малым.
Король дивана• 16 декабря 2021
Ответ дляШмоточницаца
и про секс кудахчут с тетями...
Ну я бы не была так уверена, что они в ближайшее время выйдут замуж, да ещё удачно.
. Разве только за таких маргинальных парней как они сами. Подобное притягивает подобное )
Шмоточницаца• 16 декабря 2021
Ответ дляКороль дивана
как говорят, жизнь покажет...
лет через 10 все узнаете, если повезет
Дама_из_рекламы• 16 декабря 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Нет! Полностью исключено. Да она недавно у гинеколога была, обходной лист нужно было подписать. Прошла быстро и без осмотра так как не живет половой жизнью. И ещё она мне скажет, если это произойдёт, я это понимаю исходя из нашего общения. Ей нет смысла скрывать от меня и она это знает. Ну и ей же не 10, а 18, ругать точно не буду))) Конечно, без подробностей)))
Король дивана• 16 декабря 2021
Ответ дляШмоточницаца
как говорят, жизнь покажет...
лет через 10 все узнаете, если повезет
Если что то произойдёт, раньше узнаю ). Пока после окончания школы времени прошло мало. Все со всеми общаются )
Лепешечка• 16 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
А если родители не хотят, чтобы половая жизнь началась в таком возрасте? Запретить общаться?
В 14років?
Мама наробите біди і ще гірше спортяться відносини і ніякої довіри не буде
Зоркая Зорро• 16 декабря 2021
Ответ дляШмоточницаца
ему было 20, а не 16.
да ходила.
И вам норм? Накой эти поживалки, чтоб дочка носки-трусы кому-то стирала и обслуживала кого то? Дома жить и встречаться не?
Зоркая Зорро• 16 декабря 2021
Ответ дляКороль дивана
И вы как мама спокойно смотрели что ваш сын сношается с несовершеннолетними девочками 13 лет, то есть даже не достигшими возраста согласия ?
Ну конечно, надо же мальчику как то и с кем-то, какая ей разница что там с ребёнком после сЫначки будет…
Чумачечая_• 16 декабря 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
потому что придумали на ходу историю
Почему придумали. Моя врач маме сказала, что ничего не было. Я не помню, чтобы мама спрашивала, может, так, чтоб я не слышала. Мне тогда было 17 лет.
Мама счастливая такая была, потому что был повод сомневаться, с мальчиками я встречалась с 12 лет, часто до утра гуляли, когда ездила к бабушке в село.
К слову, через месяц я потеряла ту самую девственность, но мама уже лет до 20 была спокойна)
Шмоточницаца• 16 декабря 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
к сожалению она безумно в него влюбилась, я пыталась...но ничего не могла сделать((
ее гормоны, работали против меня((