Булку Дай• 15 декабря 2021
Если подростки 14-15 лет встречаются год, два, они живут половой жизнью?
Зоркая Зорро• 16 декабря 2021
Ответ дляШмоточницаца
к сожалению она безумно в него влюбилась, я пыталась...но ничего не могла сделать((
ее гормоны, работали против меня((
Моей 9, я его повешу если такой будет…. С этим расчетом и ращу дочь
люблю_тортики• 16 декабря 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Нет! Полностью исключено. Да она недавно у гинеколога была, обходной лист нужно было подписать. Прошла быстро и без осмотра так как не живет половой жизнью. И ещё она мне скажет, если это произойдёт, я это понимаю исходя из нашего общения. Ей нет смысла скрывать от меня и она это знает. Ну и ей же не 10, а 18, ругать точно не буду))) Конечно, без подробностей)))
Моей 22,встречалась 4 года,не жили и не ночевали
Рассталась
У неё какой то пунктик и боится
Я в расстроенных чувствах, никто ей не нравится,хотя знакомится, общается
Но как чувствует,что -то,сразу расходятся
Половой жизни нет и как она выразилась : и не тянет
Рассталась
У неё какой то пунктик и боится
Шмоточницаца• 16 декабря 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
пока ей 9 вы еще можете, мечтать...да)))что кого то там повесите, а на деле все будет по другому и вы это знаете.
Шмоточницаца• 16 декабря 2021
Ответ длялюблю_тортики
Рассталась
У неё какой то пунктик и боится
Рассталась
У неё какой то пунктик и боится
они просто дружили.
встретит того кого полюбит и все будет ок.
Дама_из_рекламы• 16 декабря 2021
Ответ длялюблю_тортики
Рассталась
У неё какой то пунктик и боится
Рассталась
У неё какой то пунктик и боится
Вот меня эта ситуация немного беспокоит. Потому что, во первых, хотеть этого, это нормально, если есть любимый человек. А второе, этот страх. Откуда он и почему? Да и тема такая щекотливая. Не хочется сильно зацикливаться на ней, и не лезть с расспросами
Зоркая Зорро• 16 декабря 2021
Ответ дляШмоточницаца
Не думаю, что иначе) меня же тоже воспитывали, до 19 очень даже не плохо жила. И не жалею!
Ращу в том же духе, надеюсь, что получится все!)
Дама_из_рекламы• 16 декабря 2021
Ответ длялюблю_тортики
Рассталась
У неё какой то пунктик и боится
Рассталась
У неё какой то пунктик и боится
Думаю, что она ещё не любила никого. Сейчас 22 это не возраст ещё.
Шмоточницаца• 16 декабря 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
удачи, больше нечего добавить, а нет...вот еще что...ОНа не Вы
люблю_тортики• 16 декабря 2021
Ответ дляШмоточницаца
они просто дружили.
Спасибо,но это не один был и другие парни были,но
люблю_тортики• 16 декабря 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Я её даже к психологу водила
Зоркая Зорро• 16 декабря 2021
Ответ дляШмоточницаца
Не я, но у нас в семье у всех все так же. Ни одна до 18 не спала ни с кем, а у мамы огромная семья - 4 сестры, у меня очень много сестёр и братьев)
Дама_из_рекламы• 16 декабря 2021
Ответ длялюблю_тортики
Я её даже к психологу водила
И что та сказала?
люблю_тортики• 16 декабря 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Ну не может никто не нравится
А гормоны?
Шмоточницаца• 16 декабря 2021
Ответ длялюблю_тортики
так бывает.
у меня на работе у коллеги, дочь до 24 так же, в 25 свадьба и счасливая девочка)).
у каждого свое время для любви и секса)
Мааарковная• 16 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
А если родители не хотят, чтобы половая жизнь началась в таком возрасте? Запретить общаться?
Что это даст? Мать истерила, не выпускала к друзьям, запрещала с парнем встречаться, а я просто ушла с уроков раньше к нему
люблю_тортики• 16 декабря 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
И что та сказала?
Мужчина психолог
Ничего не сказал,1 ч-1000 грн на ветер
Дама_из_рекламы• 16 декабря 2021
Ответ длялюблю_тортики
Ну не может никто не нравится
А гормоны?
Значит какой-то психологический барьер. А это уже посложнее будет (
люблю_тортики• 16 декабря 2021
Ответ дляШмоточницаца
так бывает.
у каждого свое время для любви и секса)
Спасибо большое
Шмоточницаца• 16 декабря 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
классно.
я мечтала бы о такой большой семье)
будет, как будет. Узнаете)
я мечтала бы о такой большой семье)
будет, как будет. Узнаете)
люблю_тортики• 16 декабря 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Даааааа,психологический
Чудо-Рыба-кит• 16 декабря 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Такой себе довод. ’Прошла быстро и без осмотра, поэтому точно нет’. Вот если бы наоборот, ее осмотрели, тогда Вы могли бы быть уверены.
Говорю из своего опыта(мне 28 лет), на осмотре все одноклассницы говорили что не живут половой жизнью, и их не осматривали. А по факту 70% тогда уже жили.
Шмоточницаца• 16 декабря 2021
Ответ длялюблю_тортики
Спасибо большое
не за что))
мой первый муж до 25 лет был девственник, скромный и спокойный. Встретились, влюбились и все стало на свои места в тот период жизни. У всех по разному.
Шмоточницаца• 16 декабря 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
у нас так же было, году в 94))
Дама_из_рекламы• 16 декабря 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Слушайте, мне доводы никакие не нужны. И ваш опыт вообще не показатель. Мне 41, и я тоже не мало повидала, уж поверьте.
Шмоточницаца• 16 декабря 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
возможно, что человек реально не живет пол.жизнью. Люди разные.
Чумачечая_• 16 декабря 2021
Был у меня парень, мне 17, ему 21. Полгода встречались без секса, я таяла вся от поцелуев и обнимашек в его кровати. Встречались ежедневно, но дальше поцелуев дело не шло. В итоге, я сама предложила ему. Он так удивился искренне, спросил: «ты этого хочешь?» В итоге, не с первого, но со второго раза все случилось, а через 3 года, когда я уже была замужем за другим, признался, что я у него была первая.
Так что не все в 13 начинают, далеко не все. Но и то, и то - крайности.
Админко• 16 декабря 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
а врач как узнал?
Вы не знаете как врач может проверить девственна девушка или нет? Усаживает на гинекологическое кресло и смотрит. Нас в школе пальцем через попу прощупывали. Буэээ, как неприятно было.
Пурген• 16 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
Я в какой-то теме читала, женщина вашего возраста писала, что все ее одноклассницы, к выпуску из школы (96-97 год), были девственницами.
Мне тоже 42. Из Киева. За всех не знаю, но половина класса наших девочек заканчивали школу не девственницами. А трое из школы родили в 15-16. Ещё она девочка из моего дома родила в 15, но там семья неблагополучная.
ПуФФынка_мисс• 16 декабря 2021
Ответ дляВерочка 100%
Моей племяннице сейчас 13. Встречается уже со вторым мальчиком. Но секса не было. Постоянно ее Мама проводит работу, чтобы минимум до 16 лет - никакого секса. Пока слушает, к гинекологу водили недавно - пока девочка.
Водили к гинекологу с целью узнать что ещё девочка , фу представляю как это мерзко. С ребенком своим надо дружить , он должен тебе доверять и знать что в любой ситуации ты его тыл и поддержка. А если вот так унизительно поступать, то не дай Бог эта девочка забеременеет вряд ли к маме пойдет , скорее на криминальный аборт.
Булку Дай
• 16 декабря 2021
Ответ длялюблю_тортики
Вот это у вас проблема