Зубожиння• 16 декабря 2021

В ссорах говорит постоянно найди себе другого

Если начинаем спорить и смориться , часто говорит : значит я тебе не подхожу , ищи другого. Один раз ляпнул в ссоре , что я тебя не выгоняю , можешь пожить у меня пока кого-то не найдёшь . В ситуациях , когда ко мне в его присутствии кто-то начинал подкатывать , он ревновал . Тогда не пойму , зачем он такое говорит ? Не боится потерять ?
Почемучечка• 16 декабря 2021
А Вам жить негде?

Залатавая• 16 декабря 2021
Именно что боится, поэтому и говорит
Мамаша в бигудях• 16 декабря 2021
Ответ дляЗалатавая
Именно что боится, поэтому и говорит
Совершенно нет
Поэтому и ляпает фигню, а автор терпит
автор Зубожиння • 16 декабря 2021
Ответ дляПочемучечка
А Вам жить негде?
Есть своя квартира
Залатавая• 16 декабря 2021
Он ждёт что вы начнёте отговаривать, развеете его страхи. Вот такое оно подсознание
Без Баяна• 16 декабря 2021
сколько вам лет и ему?
автор Зубожиння • 16 декабря 2021
Ответ дляБез Баяна
сколько вам лет и ему?
Мне 33, ему 36
Почемучечка• 16 декабря 2021
Тогда зачем жить у него?
Без Баяна• 16 декабря 2021
Ответ дляЗалатавая
вы правы я сама так делала
это страх

Куратор дебошей• 16 декабря 2021
ну вам прямо говорят что ваше место скраю ,а вы думаете почему он так говорит. Да простая манипуляция - тебя не устраивает , уходи. А если устраивает то молчи в тряпочку. А у вас судя по всему самооценка на уровне плинтуса
Пенек Возмездия• 16 декабря 2021
так найдите
Без Баяна• 16 декабря 2021
Ответ дляЗубожиння
Мне 33, ему 36
он боится вас потерять
если в другом все хорошо у вас
но это не точно суду по себе так сама такое говорила
Почемучечка• 16 декабря 2021
Ответ дляЗубожиння
Мне 33, ему 36
А такое ощущение, что по 20
Творог для розжига• 16 декабря 2021
Цену себе набивает,ждёт,что вы начнёте,ой,ну какой другой,ты самый лучший.А в общем,дельное предложение,скажите,а с другим можно у тебя пожить,ну пока там то да сё)
Дайте подуться• 16 декабря 2021
Тю, бред какой-то… В 36 ляпать как подросток. Я бы в следующий раз принципиально пошла бы искать… к себе домой.
Пишу_граммотно!• 16 декабря 2021
да это манипулятор обыкновенный.
который не готов идти на компромиссы и решать спорные ситуации.
и который витает в розовых облаках, думая, что в семейной жизни нет и быть не может конфликтов.
Почемучечка• 16 декабря 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
да это манипулятор обыкновенный.
В данной ситуации в розовых облаках витает автор
EL13• 16 декабря 2021
вероятней всего способ манипуляции Вами, т.к. понял, что Вы боитесь его потерять, что дорожите вашими отношениями. Вопрос: зачем Вы это допускаете (манипуляции) и еще чуствуется недоверие со стороны мужчины к миру (страх отвержения). Такие позиции надо прорабатывать, чтобы партнеры могли построить здоровые отношения.
Нафаня Маня• 16 декабря 2021
Вам нравятся токсичные отношения?
Ответы надо искать в своих поступках, а не чужих.

БершкомангоЗар• 16 декабря 2021
Ответ дляТворог для розжига
Дельный совет , автор прислушайтесь, мне постоянно напоминал о бывшем муже , мол конечно я плохой , вот он был хороший , ну короче , только ссора так и о бывшем , Пока не сказала ему -да !бывший был хороший , и так бы никогда не сделал и не говорил, молодая была глупая каждый день жалею и о нем думаю , и вы знаете магическим образом о бывшем мне больше никто не напоминает
Вареный лук• 16 декабря 2021
Я тоже так мужу говорю, тк я так и думаю. А не потому, что боюсь потерять. Но муж он только по документам. Живет со мной и не уходит ещё и претензии предъявляет
Банка с бутылками• 16 декабря 2021
Ответ дляЗалатавая
Именно что боится, поэтому и говорит
Не говорите бред бредовый
гражданинГрубиян• 16 декабря 2021
Мой так говорил когда у него самого был интерес сторонний. Кардинальные решения не мог принять, решил свалить всё на меня. Типа это я нашла, я плохая, а он белый и пушистый.
Банка с бутылками• 16 декабря 2021
Он вам говорит примерно следующее- Я такой царь, а ты ничто, поэтому заслужи мою любовь а я пока вытру ноги об тебя!
Очнитесь автор!
Вы себя совсем не любите?
Тогда посмотрите в зеркало, если вы там не увидели счастливых глаз, делайте выводы. Вы для этого с этим человеком?
Иванка Бур• 16 декабря 2021
Если он так говорит, автор, то подсознательно хочет, чтоб вы сами свалили. Переносит ответственность на вас. Увы
Весотехник• 16 декабря 2021
Ответ дляИванка Бур
я так могу говорить, но я этого не хочу точно.
Это обычная манипуляция и желание сделать побольнее в ответ на причиненную боль.
Все.
Иванка Бур• 16 декабря 2021
Ответ дляВесотехник
Все.
да, но вы не мужчина. У мужчин по-другому все)
Весотехник• 16 декабря 2021
Ответ дляИванка Бур
а вы мужчина?))