Аноним_638• 13 января 2014
Девочки, может кто -то продает сникерсы с Centro?
Аноним_638
• 13 января 2014
Да что вы расфукались!Я у Вас что мнение про качество спрашивала!?Или покупать советовала?Имейте совесть в самом деле!
Аноним_638
• 13 января 2014
Лично мне нравится магазин,я покупаю там себе не первую пару обуви.Цены смешные и к слову сказать,еще ни одни не развалилились.Хотя может потому ,что имею много обуви(и дорогой тоже,а то сейчас начнется).И постоянно меняю.А не куплю две пары сапог и таскаю их в хвост и в гриву,как некоторые.
Аноним_638
• 13 января 2014
Ответ дляМексиканочка
так купите в самом Центро
Нет там уже(У нас в городе 2 магазина и уже разобрали.Не успела,короче)
Мексиканочка• 13 января 2014
Ответ дляАноним_638
понятно, но я думаю врядли кто-то перепродает...
Аноним_638
• 13 января 2014
Ответ дляМексиканочка
Ну мало ли)))
Ответ дляАноним_638
Автор, да не оправдывает есть Вы перед ними! Задолбали свое ’фе’ не к месту совать! Ничего ужасного в этом магазине не вижу, есть несколько кроссовок для велосипеда и при очень активном использовании за 2 года ничего не отвалилось
Засомневаю• 13 января 2014
Ответ дляАноним_638
+ 1.
Аноним_546• 13 января 2014
Я завтра буду в центро, купончики на скидку завалялись, хочу посмотреть ассортимент. Какие именно вас интересуют? Гляну или в нашем городе есть.
Аноним_638
• 13 января 2014
Ответ дляIzida.net
Ой,да не говорите,суют свои пятаки куда не просят!В основном не обращаю внимания,а тут прям вывело из себя!
Аноним_638
• 13 января 2014
Ответ дляАноним_546
Спасибо большое,что отозвались.Интересуют черные,черные со вставками ну или белые)Буду очень признательна,если поможете приобрести))))А как нам связаться если что?
Звезда в шоке• 13 января 2014
Ответ дляАноним_638
в Симферополе
Гляну в Донецке, может есть что. А вы фотку дайте (у них на офф сайте посмотрите)
Аноним_638
• 13 января 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
На оф.сайте нет.Сейчас в инете нарою)
Белая и пушистая• 13 января 2014
Ответ дляАноним_638
На оф.сайте нет.Сейчас в инете нарою)
а какой размер вам нужен?
Аноним_638
• 13 января 2014
Ответ дляБелая и пушистая
возле меня магазин есть,могу купить если вам нужно
ОЧЕНЬ НУЖНО)))!!!А какая моделька там?
Белая и пушистая• 13 января 2014
Ответ дляАноним_638
ОЧЕНЬ НУЖНО)))!!!А какая моделька там?
сфоткаю выложу фото после 7
Аноним_638
• 13 января 2014
Ответ дляБелая и пушистая
сфоткаю выложу фото после 7
Жду,жду))))
Аноним_546• 14 января 2014
У нас остались только такие:
37, 38 и 40 размеры. Сояли на полке с ценником ’249 грн’, но не факт что такая цена )
Аноним_638
• 14 января 2014
Ответ дляАноним_546
У нас остались только такие:
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!Мне подходят.Размер 37.Уточните цену.Буду ОЧЕНЬ благодарна если поможете мне приобрести.Напишите в ЛС,