СКИБИДЫШь• 16 декабря 2021
Куда применить тесто?
Замесила на кефире тесто но забыла соду добавить. Жаль выбрасывать, тесто очень мягкое вышло.
СКИБИДЫШь
• 16 декабря 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Додайте зараз
В готовое? Никогда так не делала.
Тётушка Лошадь• 16 декабря 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
В готовое? Никогда так не делала.
Да, в голове. Можете в воді чи кефірі розчинити і вимісити, що борошна додати. Все одно кислота з содою зустрінуться.
СКИБИДЫШь
• 16 декабря 2021
Ответ дляГубка Боб
Смотря какое тесто вы замесили. Или проще- что планировали делать?
Замешивала на вареники. Кефир, яйца, мука.
Коробка с карандашандрами• 16 декабря 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
А я в вареники вообще никогда соду не добавляю
ВернитеВалеру• 16 декабря 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
только хотела спросить Не на вареники ли случайно? Смотрите тут рецепт давали полтавских Там сода на тесто насыпается Это на пару вареники
Цвиринь• 16 декабря 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
И зачем там сода?
СКИБИДЫШь
• 16 декабря 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Спасибо, так и сделаю
Сумчатая кошка• 16 декабря 2021
Зробіть піццу. Я якось робила тісто на млинці, та вони прилипали, я потім домісила і зробила піццу, класна вийшла.
Губка Боб• 16 декабря 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Тю,так и делайте то что планировали. Никогда соду не кладу в пресное тесто- все отлично.
СКИБИДЫШь
• 16 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Может Вы на воде готовите? Мои любят чтобы были пышные, всегда на соде и кефире готовила.
СКИБИДЫШь
• 16 декабря 2021
Ответ дляСумчатая кошка
На пицу у меня есть др рецепт отличный.
Ответ дляСКИБИДЫШь
И на воде, и на молоке, и на кефире. Но если любят пышные, то да, но соду готовое тесто — не будет ли слышно ее в варениках?
СКИБИДЫШь
• 16 декабря 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Вареники на соде и кефире,не на пару. Всегда так готовила.
СКИБИДЫШь
• 16 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вот не знаю даже. Соду всегда в кефир сыпала, потом муку добавляла. Хотя в оладьи соду сыплю в конце но там тесто жидче намного.
Забыла что?• 16 декабря 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Посыпте содой стол и вмесите её в тесто. Всегда так делаю, никогда не ввожу соду в кефир.
СКИБИДЫШь
• 16 декабря 2021
Ответ дляЗабыла что?
У меня комбайн вымешивает
Забыла что?• 16 декабря 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
У меня комбайн вымешивает
Тогда ещё проще, тесто + сода и пусть выиешивает
Сплюшка• 17 декабря 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вареные пирожки?
СКИБИДЫШь
• 17 декабря 2021
Ответ дляСплюшка
Вареные пирожки?
А Вы готовите как магазинные, на воде. Ну у меня такое есть не будут, даже тесто на пельмени готовлю на молоке.