Хлопаю ресницами• 18 декабря 2021
Орешки со сгущенкой
В какой-то теме на днях прочитала про эти орешки и все, нет мне покоя😆 Помню,бабуля в детстве делала такие классные эти орешки, не сухие, твердые, а мягенькие. Рецепта, увы, не сохранилось и бабули с нами уже нет... Может у вас есть идеальный рецепт этой вкусняшки? Пожалуйста, из Гугла копипастить все подряд не надо. Я ищу именно опробованный и нежно любимый рецептик
НетЕщеНаверное• 18 декабря 2021
Там песочное тесто. Пересушите во время выпечки или забьете мукой - будут твердые и сухие.
Задолбулька• 18 декабря 2021
У меня есть опробованый рецепт.
Он из инструкции к орешнице.
Очень вкусно получается в этой же орешнице, делаю, всем нравится. В меру твёрдые и в тоже время рассыпчатые.
Если интересно, скину
Он из инструкции к орешнице.
Если интересно, скину
Хлопаю ресницами
• 18 декабря 2021
Ответ дляЗадолбулька
У меня есть опробованый рецепт.
Он из инструкции к орешнице.
Если интересно, скину
Он из инструкции к орешнице.
Если интересно, скину
Да, пожалуйста, поделитесь!
У нас орешнице более 30 лет, я даже не знала, что к ней рецепт прилагался))
Мечты сбываются• 18 декабря 2021
Делаю всегда по этому рецепту.
По началу они твердоватые, но когда их нафаршировать сгущенкой и дать 2 дня полежать, становятся отличными.
Не крошатся и не ломаются
Оченьценная• 18 декабря 2021
Делаю по этому рецепту, они не твердые, а именно хрустящие. Когда полежат с начинкой становятся мягкие
Хлопаю ресницами
• 18 декабря 2021
Девочки, всем спасибо ♥️ Поскакала в магазин за ингредиентами. Всем хорошего дня