Я вся ваша• 16 декабря 2021

Тейпы для лица - какие используете, в чем их отличие?

Безникая• 16 декабря 2021
Я на них косилась, но их нужно правильно клеить ещё

автор Я вся ваша • 16 декабря 2021
Ответ дляБезникая
Ну да, на Ютьюбе много видео есть
Dоctоr Luсk• 16 декабря 2021
Правильні тейпи для обличчя:
Я спершу проходила курси, вчилась, застосовую для себе, дуже ефективно і з естетичною метою, і з лікувальною.
автор Я вся ваша • 16 декабря 2021
Ответ дляDоctоr Luсk
Правильні тейпи для обличчя:
Хотите сказать, що посмотрев видео просто - не получится?
Творю чудеса• 16 декабря 2021
На мейкапе есть и на проме - для чувствительной кожи. Японские по 450 и корейские белые по 290. Разница - легче снимать.
автор Я вся ваша • 16 декабря 2021
Ответ дляТворю чудеса
И здесь в Продавалке тоже есть какие то
Не за Будка• 16 декабря 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Я учусь клеить, да, по видео расположение можно увидеть, но там важно уметь приклеить. Растягивая, не растягивая тейп, в нужном направлении, сила растягивания. Не все так просто.
Dоctоr Luсk• 16 декабря 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Вийде, якщо ви більш-менш знаєте анатомію м´язів обличчя. Є дуже хороші відео. Все у вас вийде!
Але спершу вичіть трішки теорії, як ставити, де потрібен натяг і як правильно знімати, щоб собі не нашкодити.
автор Я вся ваша • 17 декабря 2021
Ответ дляDоctоr Luсk
Спасибо)))