Сегодня я не я• 16 декабря 2021
Хочу купить смартфон, но боюсь по 2-ум причинам...
1-ая причина: начиталась в отзывах, что есть некоторый процент поломок или глюков. Например, смарфтон самопроизвольно перезагружается, или гаснет экран, или ещё что-нибудь... Назад интернет-магазины не принимают, даже в 14-дневный срок, а посылают в сервисные центры.
2-ая причина: боюсь, что при покупке могут подсунуть возвращённый кем-то смартфон или отремонтированный после СЦ.
Как быть? Что посоветуете?
Сегодня я не я
• 16 декабря 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Автор, относитесь проще ко всему. Покупайте в оффлайн магазине, там видно будет, когда вам вынесут и распечатают коробку, там видно будет какой телефон, распечатывали его уже или нет.
Но ведь там будет дороже гривень на 500+!..
Сегодня я не я
• 16 декабря 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Какой у Вас бюджет на эту покупку? 🙄
3500 грн.
Швидка Настя• 16 декабря 2021
Хотите чтоб мы вам сейчас телефон подобрали? Зачем эти фото? Да, бывают неудачные модели, их брать не стоит, сидите, читайте и сравнивайте параметры и отзывы. Бывают неудачи с доставкой - это решается покупкой в магазине запечатанного и проверкой на месте.
Гладковыбритый шишун• 16 декабря 2021
Ответ дляСегодня я не я
3500 грн.
Дорогая автор, ну трудно купить что-то хорошее за эти деньги.
Гладковыбритый шишун• 16 декабря 2021
Ответ дляСегодня я не я
А в чём разница? Куплю я телефон на, допустим, алло с адресной доставкой или куплю этот же телефон в магазине алло? Цена будет одинаковой
Максимум, в первом случае, я заплачу за доставку 🤷♀️
Мать драконов• 16 декабря 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я летом мужу купила сяоми редми 9 за 3400, сейчас, думаю, еще дешевле. Отличный телефон.
Сегодня я не я
• 16 декабря 2021
Ответ дляМать драконов
Цена зависит от объёмов памяти — ОЗУ и ПЗУ. Я хочу, соответственно, 3 и 64 ГБ, как минимум.
А ваш Xiaomi 9, наверное, — 2 и 32 ГБ. Маловато будет.
Гладковыбритый шишун• 16 декабря 2021
Ответ дляМать драконов
Я детям (9ти и 8ми лет) брала дешёвые сяоми
Ну, для вайбера и звонков ок
Сегодня я не я
• 16 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
Сколько вам лет?
Девушкам неприлично задавать такие вопросы.
Мать драконов• 16 декабря 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ну, для вайбера и звонков ок
Моему мужу для соцсетей, банков, и прочего с головой хватает. Он не особый любитель техники. У меня редми 8 но про, и тоже через край всего хватает. Хотя, уже ему два года. Не вижу смысла отдавать безумные деньги.
А я женатая• 16 декабря 2021
Ответ дляСегодня я не я
Как скажете. Смысла вашей темы тоже значит нет, тролиная. Не переусердствуйте там на кнопочном телефоне, сидя в интернете
Сегодня я не я
• 16 декабря 2021
Ответ дляМать драконов
Я тоже не понимаю, как можно отдать за смартфон 4-9 тыс. грн...
Сегодня я не я
• 16 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
Мне не совсем ясен ваш месседж...
Банка с бутылками• 16 декабря 2021
Вот это паранойя максимально уровня. Тяжело вам приходится.
А сейчас у вас что? Кнопочная Нокиа?
А я женатая• 16 декабря 2021
Ответ дляСегодня я не я
Мне не совсем ясен ваш месседж...
Вас несколько раз спросили какой у вас сейчас телефон. Ответа нет, но сколько же восхищения, что можно видео смотреть на сенсорном ! Вы из какого века? Или дурочкой здесь устроились?)
ВыФсеВрете• 16 декабря 2021
Ответ дляСегодня я не я
А мне вот муж подарил телефон за 17500 грн и я расстроилась, не тот что хотела
. Мне важна камера, производительность, память. А за 3500 звонилка посредственная которая тянуть через пол года ничего толкового не будет. У каждого свои потребности и возможности и ’не понимаю’ ваше не уместно.
волосатое стекло• 16 декабря 2021
Ответ дляСегодня я не я
Ха-ха!.. Если дешёвое что-нибудь, то, конечно, не страшно... А вот если за 3000+ грн, тогда...
А что, есть смартфоны, за указанную вами сумму?
Мать драконов• 16 декабря 2021
Ответ дляСегодня я не я
Я не эти суммы имела в виду. Но вам виднее.