Матраскин Брат• 16 декабря 2021
кроватка люлька чикко
девочки, подскажите, в ткани и в иск. коже- это одновременный выпуск моделей или они разные немного и какую лучше взять?
Спасибо)
Матраскин Брат
• 16 декабря 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Зачем кожа
ну вы прям ответили на вопрос по сути))))
БлинчикБезСметанки• 16 декабря 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Эта люлька максимум до 7 мес,она будет в идеале даже в ткани .У меня была другая модель,которая в шезлонг трансформируется
Матраскин Брат
• 16 декабря 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
я хочу понять, это один и тот же год выпуска или они отличаются помимо обивки чем нибудь? какая новее по году выпуска из них?