ЛюбимаЯНЬ• 16 декабря 2021
Водители, как вам такие манекены?
Мне сначала они понравились, привлекают внимание к пешеходному переходу, но потом услышала, что со временем водитель может привыкнуть к ним и не заметить ребёнка. В общем двоякое мнение.
Не лучше бы было сделать пешеходный переход на небольшом возвышении или покрасить нормальной краской, или сделать лучше освещение?
Результат:
вже голосів:
23 (53.49%)
Мне не нравятся
18 (41.86%)
Отличная идея
2 (4.65%)
Результат
Отблеск мысли• 16 декабря 2021
Це жестяк! Дуже не подобається ця ідея. Мало того що це відволікає,так ще закриває огляд
Баба на горошине• 16 декабря 2021
Все, кто использует светоотражающие элементы в одежде, на рюкзаках - вы молодцы!
На счёт этих манекенов - мне норм! Не мешают точно.
Манка Я• 16 декабря 2021
Ребенка за ним не будет видно, а глаз да, привыкает.
Лучше хорошо освещать эти переходы и детей постоянно учить пдд, чтоб не выскакивали
Отблеск мысли• 16 декабря 2021
У нас освітлене містечко дуже не айс і от ці чуваки штучні дуже недоречні . Краще би зробили освітлення додаткове на переходах з фотоелементами,аби реагували на рух-булр би набагато безпечніше для всіх
Говорящая галограмма Чингисхана.• 16 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Водію на другій смузі закриває?
Отблеск мысли• 16 декабря 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Водію на другій смузі закриває?
На будь-якій. Навіть перед самим переходом. Дитина,якщо зростом менша того штучного чувака,то її не видно за ним
120-120-120 (не худею)• 16 декабря 2021
Да, вы правы... привыкаешь к ним и уже не реагируешь на пешеходном переходе... Мешают...
Эскиз бесконечности• 16 декабря 2021
У нас такие стоят возле школ. Нормально, не отвлекают и детей не закрывают. Но считаю их бестолковыми, уж лучше бы освещение сделали либо кнопочные светофоры
Астоновитесь!• 16 декабря 2021
Уже не обращаю на них внимание. Сперва было прикольно. Лучше бы нормально осветили эти переходы.
Вытворунка• 16 декабря 2021
Стоят уже года 2. Сначала реально пугалась, особенно ночью, сейчас уже привыкла
Вытворунка• 16 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Он где+то 100-120 см ростом, каких детей он вам закрывает?
Отблеск мысли• 16 декабря 2021
Ответ дляВытворунка
Вы водите авто?
Запароленое одеяло• 16 декабря 2021
Нормально- они яркие и привлекают внимание, автоматически нажимаешь на тормоз
Рогнеда Карповна• 16 декабря 2021
Сегодня на одном форуме прочитала, как одна балда в наушниках пошла переходить дорогу. Ей показалось что зеленый и она выперлась, сигналов машин не слышала, опомнилось это недоразумение посреди дороги и потом плясало между машин. Овца. Сама о себе написала, типо, я так сегодня испугалась...
Напомнили... так и хочется ей написать какая же дура, взрослая же баба, но забанят.