Тепличная• 16 декабря 2021
Які новинки дрібної техніки відкрили для себе нещодавно?
Зрозуміло, що пральну машину і посудомийку для жінок вони не переплюнуть за корисністю))) Та все ж , які хитрі пристосування порадували вас чи вашу родину останнім часом?
Пешеходик• 16 декабря 2021
Кофеварка со съёмным капучинатором, который отлично моется в посудомойке. Как вспомню эти трубочки, с молоком засохшим в середине....
Поддакиваю иногДА• 16 декабря 2021
Высокочастотный массажный пистолет для расслабления мышц.
Не новинка... еще не пробовала только вчера пришел
Гу го гу го гу• 16 декабря 2021
Ответ длявыходные пролетают
А, мені ще електрогриль зайшов
Какой у Вас?Вы только купили?
выходные пролетают• 16 декабря 2021
Ні, років три-чотири тому, тефаль зйомними панелями. Користуюсь ним майже щодня. для підігріву їди, лаваші, тости, м‘ясо. Одним словом для мене це дуже потрібна річ
энциклопУдия• 16 декабря 2021
Ответ длявыходные пролетают
а не подскажите какая у вас модель?
КАПСЛОЧНИЦА• 16 декабря 2021
Гриль тефаль оптигриль, для мене відкриття, дуже крута і корисна штука.
выходные пролетают• 16 декабря 2021
Козяка-маляка• 16 декабря 2021
Ответ дляСорока белобока
Безпроводные наушники
О, как раз думала о них себе под ёлочку. Подскажите, какие у вас наушники, на что обратить внимание при выборе? Сразу скажу - мне супернавороченные не нужны. Спасибо.
Сорока белобока• 16 декабря 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Боюсь я вам особо не помогу, у меня айфон того года, я хотела хорошие но не дорогие и тестила штук 5 разной ценовой категории всё не то, где-то не удобно, выпадают, звук хрень и тд. В итоге я сдалась и купила эирподсы. И довольна
Тепличная
• 17 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Поділіться , будь ласка, враженнями, як спробуєте. Тут чи окремою темою. Дякую!
Поддакиваю иногДА• 17 декабря 2021
Ответ дляТепличная
Вчера попробовали.
6 насадок, скорость и интенсивность удара от 1 до 30 - мужу очень понравилось, разные насадки прорабатывают разные группы мышц - общее впечатление - хорошая покупка.
Поддакиваю иногДА• 17 декабря 2021
Ответ дляТепличная
фото
Гу го гу го гу• 18 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вчера попробовали.
А цена его?
Гу го гу го гу• 18 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
1450 грн
Я думала дороже будет.Хорошая цена
Поддакиваю иногДА• 18 декабря 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Я думала дороже будет.Хорошая цена
да, вполне приемлемая цена.
брала на али, но доставка по Украине из Одессы, мне доставили на следующий день, потому что я одесситка)
Гу го гу го гу• 18 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
да, вполне приемлемая цена.
У нас на местном канале реклама была фитнес клуба и там делали массаж таким прибором и вспомнила,что тема была и хвалили
Поддакиваю иногДА• 18 декабря 2021
Ответ дляГу го гу го гу
По отзывам в интернете - он относится к бестселлерам у спортсменов
я скину ссылку, вдруг кто-то захочет такое прикупить)
Гу го гу го гу• 18 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Думаете постоянно использовать и только первое время
хотя зависит от человека и самодисциплины
Поддакиваю иногДА• 18 декабря 2021
Ответ дляГу го гу го гу
муж регулярно проходит курс массажа + дома просит помассажировать отдельные участки из-за постоянной нагрузки на них.... а у меня лапки)) т.е. слабые руки, я не могу нормально помассажировать, а этим он может и сам - ноги, руки, бедра, а уже только спину я как-то осилю)))
Гу го гу го гу• 18 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я так понимаю Вы довольны очень?
Поддакиваю иногДА• 18 декабря 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Я так понимаю Вы довольны очень?
да, для нас это необходимый девайс и обдуманная покупка