Тепличная• 16 декабря 2021

Які новинки дрібної техніки відкрили для себе нещодавно?

Зрозуміло, що пральну машину і посудомийку для жінок вони не переплюнуть за корисністю))) Та все ж , які хитрі пристосування порадували вас чи вашу родину останнім часом?
Железная тетя• 16 декабря 2021
Мультиварка
Пешеходик• 16 декабря 2021
Кофеварка со съёмным капучинатором, который отлично моется в посудомойке. Как вспомню эти трубочки, с молоком засохшим в середине....
Поддакиваю иногДА• 16 декабря 2021
Высокочастотный массажный пистолет для расслабления мышц.
Не новинка... еще не пробовала только вчера пришел
Сорока белобока• 16 декабря 2021
Безпроводные наушники
KROX@• 16 декабря 2021
Робот пылесос
выходные пролетают• 16 декабря 2021
Сушка і паровий утюг
выходные пролетают• 16 декабря 2021
А, мені ще електрогриль зайшов
Гу го гу го гу• 16 декабря 2021
Ответ длявыходные пролетают
А, мені ще електрогриль зайшов
Какой у Вас?Вы только купили?
выходные пролетают• 16 декабря 2021
Ні, років три-чотири тому, тефаль зйомними панелями. Користуюсь ним майже щодня. для підігріву їди, лаваші, тости, м‘ясо. Одним словом для мене це дуже потрібна річ
энциклопУдия• 16 декабря 2021
Ответ длявыходные пролетают
а не подскажите какая у вас модель?
КАПСЛОЧНИЦА• 16 декабря 2021
Гриль тефаль оптигриль, для мене відкриття, дуже крута і корисна штука.
выходные пролетают• 16 декабря 2021
Ответ дляэнциклопУдия
а не подскажите какая у вас модель?
Такий
выходные пролетают• 16 декабря 2021
Брала звичайний для проби, не знала чи зайде така техніка
Козяка-маляка• 16 декабря 2021
Ответ дляСорока белобока
Безпроводные наушники
О, как раз думала о них себе под ёлочку. Подскажите, какие у вас наушники, на что обратить внимание при выборе? Сразу скажу - мне супернавороченные не нужны. Спасибо.
Сорока белобока• 16 декабря 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Боюсь я вам особо не помогу, у меня айфон того года, я хотела хорошие но не дорогие и тестила штук 5 разной ценовой категории всё не то, где-то не удобно, выпадают, звук хрень и тд. В итоге я сдалась и купила эирподсы. И довольна
автор Тепличная • 17 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Поділіться , будь ласка, враженнями, як спробуєте. Тут чи окремою темою. Дякую!
Поддакиваю иногДА• 17 декабря 2021
Ответ дляТепличная
Вчера попробовали.
6 насадок, скорость и интенсивность удара от 1 до 30 - мужу очень понравилось, разные насадки прорабатывают разные группы мышц - общее впечатление - хорошая покупка.
Поддакиваю иногДА• 17 декабря 2021
Ответ дляТепличная
фото
Гу го гу го гу• 18 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вчера попробовали.
А цена его?
Поддакиваю иногДА• 18 декабря 2021
Ответ дляГу го гу го гу
А цена его?
1450 грн
Гу го гу го гу• 18 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
1450 грн
Я думала дороже будет.Хорошая цена
Поддакиваю иногДА• 18 декабря 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Я думала дороже будет.Хорошая цена
да, вполне приемлемая цена.
брала на али, но доставка по Украине из Одессы, мне доставили на следующий день, потому что я одесситка)
Гу го гу го гу• 18 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
да, вполне приемлемая цена.
У нас на местном канале реклама была фитнес клуба и там делали массаж таким прибором и вспомнила,что тема была и хвалили
Поддакиваю иногДА• 18 декабря 2021
Ответ дляГу го гу го гу
По отзывам в интернете - он относится к бестселлерам у спортсменов
я скину ссылку, вдруг кто-то захочет такое прикупить)
https://aliexpress.ru/item/4000082317523.html?spm=...
Гу го гу го гу• 18 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Думаете постоянно использовать и только первое время хотя зависит от человека и самодисциплины
Поддакиваю иногДА• 18 декабря 2021
Ответ дляГу го гу го гу
муж регулярно проходит курс массажа + дома просит помассажировать отдельные участки из-за постоянной нагрузки на них.... а у меня лапки)) т.е. слабые руки, я не могу нормально помассажировать, а этим он может и сам - ноги, руки, бедра, а уже только спину я как-то осилю)))
Гу го гу го гу• 18 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я так понимаю Вы довольны очень?
Поддакиваю иногДА• 18 декабря 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Я так понимаю Вы довольны очень?
да, для нас это необходимый девайс и обдуманная покупка