120-120-120 (не худею)• 16 декабря 2021

Девочки, зафукайте, как вы это умеете

Пусть меня попустит...
Перловая Кашка• 16 декабря 2021
Автор, а как насчёт черных?

автор 120-120-120 (не худею) • 16 декабря 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Автор, а как насчёт черных?
Мне и черные нравятся. Серые чуть больше, наверно. Но девушка на них отзыв нашла, что плохо пошиты. .за такие деньги,я к этому не готова. .
Перловая Кашка• 16 декабря 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Эт я
Ещё погуглила отзывы на всю эту обувь, хорошие. Бог его знает
Ресничный червь• 16 декабря 2021
а мне - нравится
Юлия_zp_ua• 16 декабря 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Автор, а как насчёт черных?
Черные даже более цікавые.
Перловая Кашка• 16 декабря 2021
Ответ дляЮлия_zp_ua
Черные даже более цікавые.
Мне тоже больше нравятся. Но вот присмотрелась к фото - там кант этот оранжевый кривой даже на фото, ну блин, 3800 за такое качество как-то многовато. Даже 2700. Тыщи за полторы бы взяла, в магаз ходить и по делам бегать)
Ресничный червь• 16 декабря 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Даже 3т. Готова ,скрипя сердцем. Блин .. но 3800 грн. ...
ха...так промокод - 10% на что?!

а как Вам мои))
Перловая Кашка• 16 декабря 2021
Ответ дляРесничный червь
ха...так промокод - 10% на что?!

а как Вам мои))
Забавные) и не должны подкачать по качеству)
Та никада в жизни• 16 декабря 2021
Ой фу какие классные

Ответ дляРесничный червь
ха...так промокод - 10% на что?!

а как Вам мои))
Я не совсем понимаю,что с такой длинной обуви делать. Заправлять джинсы во внутрь ? Как вы носите ?
Атятя_тётя• 16 декабря 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
А эти как вам?
Ответ дляАтятя_тётя
А эти как вам?
Находила их тоже. Но , вот мне эти уже как то ,по дешмански выглядят.. надпись эта. .. что то меня смущает
Ресничный червь• 16 декабря 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
автор, там есть ’живой’ отзыв с фото, и он негативный(
Если, конечно, советчица готова поверить очевидице с таким маникюром как на том фото!!
Блин , как это приходит людям в голову ?? Ник ’ ресничный червь’ ну ,капец.
Атятя_тётя• 16 декабря 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Автор, а как насчёт черных?
Черные лучше.
Pepsiloka• 16 декабря 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Подождите, после Нового года будут скидки. Весной вообще -70% будут
Ответ дляРесничный червь
Тоже ,подумала, что на советчица эта девушка была бы не рада ,что рука попала на фото, ей бы навалили комментов )))
Ответ дляPepsiloka
Вот , на них только и надеюсь))
Радостина• 16 декабря 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Это ботиночный франкенштейн, собранный из 5 усопших ботинков.
Те же мысли
Грубые и вообще неэстетичные. Выше манго показывали - намного лучше смотрятся. А эти - трешачина....

Марафетчица• 16 декабря 2021
Ответ дляПосле 18
Много всего налеплено имхо
вот и мне - вот этот черный лакорованный ободок вообще не в кассу.
Радостина• 16 декабря 2021
Ответ дляСегодня на диете
Нашла дешевле для Вас)
В этом ракурсе они ещё ужаснее
Радостина• 16 декабря 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Автор, а как насчёт черных?
Матерь Божья....
Перловая Кашка• 16 декабря 2021
Ответ дляРадостина
Матерь Божья....
А мне нравится. Может даже куплю
люблю_тортики• 16 декабря 2021
Мне нравятся.
Ответ дляПерловая Кашка
А мне нравится. Может даже куплю
Если купите , напишите отзыв , пожалуйста)
Перловая Кашка• 16 декабря 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Честно, вот если бы не непонятный производитель, я бы уже оформила заказ. Я так мужу покупала худи Авиация Галичины. Прикольная, практичная, оригинальная, но блин не тянет она на 3200 вообще. Чую, с ботинками тоже самое будет. За эту сумму можно купить хорошую обувь, проверенную)
Смешнюча• 16 декабря 2021
Необычные. Дочь моя заценила)) я бы могла под пуховик поносить как один из вариантов
Ответ дляПерловая Кашка
Согласна, что производитель никому не известный, и такая цена ....
Ресничный червь• 16 декабря 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
не ношу джинсы зимой)
еще не пришли,жду их
Перловая Кашка• 16 декабря 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Значит сидим и выдыхаем)) я вас понимаю, сама обувь обожаю