ЛюблюДевчонок• 16 декабря 2021

Девочки напишите пожалуйста сколько платите за ЖЕК,

Можна метраж квартиры и город. И интересно хоть кому то ЖЕК что то делает
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 декабря 2021
9.8 за квадрат. Киев.
Вывоз мусора отдельно
Organic• 16 декабря 2021
534,33 грн. Киев.
Мама Карло• 16 декабря 2021
267-287 грн
Коли як, чомусь через раз, напевне отой один день вартує 20 грн
Київ
Новобудова
54.4 м²
Косарева1970• 16 декабря 2021
Тариф 9.12 Киев
Вечный двигатель• 16 декабря 2021
436 грн. + мусор отдельно, 73 кв.м.
Мама Карло• 16 декабря 2021
В цілому, все норм.
Чисто, двірники працюють, сніг чистять, ліфт зараз ремонтують, трос гальмівний полетів, або роблять вигляд, що ремонтують.
Майданчики фарбують регулярно. Викликати спеціаліста, типу, електрика або сантехніка - не проблема.
Не знаю, що ще треба
Будинок відносно новий, тому поки потреб не так і багато
Чумачечая Весна• 16 декабря 2021
12,63 грн/ кв.м. 785,60 в месяц . Жек делает всё).
Косарева1970• 16 декабря 2021
Ответ дляМама Карло
В цілому, все норм.
Не знаю, що ще треба
Замена троса недешёвое удовольствие.
Вы тарификацию коммунальных своих знаете ?
Сколько в тарифе заложено на содержание лифтов, уверяю Вас - практически ничего.
РокерША• 16 декабря 2021
Днепр, 3ком, 70кв.м
488грн(жек и лифт)
Мама Карло• 16 декабря 2021
Ответ дляКосарева1970
Замена троса недешёвое удовольствие.
Можливо, я не сперечаюся.
Спочатку вирішували, ніби, зібрати з кожної квартири, але виявилося, що це задача з зірочкою, так би мовити.
Зараз ЖЕК написав об´яву, що трос шукають і це потребує часу, бла- бла- бла. А потреба реально є. 25 поверхів по 12 квартир, чекати ліфт стало нашим хоббі
Не умею мерить• 16 декабря 2021
Провинция, 5 грн за м2 ОСББ-квартира 105,7, много чего сделано, утеплена крыша, ремонт в подъезде, освещение, поменяны окна
ЯсноВидящая• 16 декабря 2021
5.71 за 1кв.м. киев
Не знаю, жек или нет,но окна в подьезде на пластиковые сменили, почтовые ящики на новые,крышу поменяли, асфальт положили
Люблю порядок• 16 декабря 2021
Ответ дляМама Карло
267-287 грн
Київ
Новобудова
54.4 м²
67 метров киев 700грн. Это какой у вас дом и где что так мало? В старых домах полить больше.
Лунтик-паунтик• 17 декабря 2021
763.08 грн., из них 170 это охрана.
Квартира 68 м2.
Бровары. Управляющая компания вроде старается, но хотелось бы большего
Мама Карло• 17 декабря 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Драгоманова, 2
Ленивица-красавица• 17 декабря 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Цена еще зависит от количества квартир. Чем больше, тем дешевле. У меня в 2-подъездном доме за 55 кв - 332 грн и и кроме вывоза мусора не видно, что вообще делают. И за 72 кв в 8-подъездном доме - 250 грн.
Люблю порядок• 17 декабря 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
На этаже 18 квартир в доме 9 этажей. Куда ещё больше....