Мульйонерша• 17 декабря 2021

Успокойте меня ((

Задержка 16 дней, точно знаю что не беременна.
Никогда такой задержки не было и тут, уже начиталась разных ужастиков...
К врачу смогу попасть только после 27 декабря.
Знаю, спросите сколько мне лет - 34.
Улучшанский-Ухудшанский• 17 декабря 2021
Сходите в частную клинику к гинекологу на УЗИ, поберегите нервы.

Точный_сантиметр• 17 декабря 2021
У меня была задержка 11 дней - повышен тестостерон и прогестерон
Радость моя• 17 декабря 2021
Не успокою. У меня была месяц задержка, потом заливало 7 дней. Удалила полип. Гормональный сбой. Повышен эстроген.
Бибер-анонимер• 17 декабря 2021
Вакцинированы?
автор Мульйонерша • 17 декабря 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Так в частную и собираюсь, просто раньше 27 никак не смогу попасть ((
Точный_сантиметр• 17 декабря 2021
Врачи на каждом шагу, в чем проблема в частную сходить? Врач сделает узи, смотреть там вряд ли будет. Узи и анализы
Ответ дляМульйонерша
Неужели у вас в городе 1 частная клиника с кабинетом гинеколога?
Меряно-перемеряно• 17 декабря 2021
І я не заспокою. У мене після затримки у 10 днів була рясна кровотеча
автор Мульйонерша • 17 декабря 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Куча их, но из-за работы не могу попасть раньше

Купи слона• 17 декабря 2021
Ответ дляРадость моя
Как поняли, что полип? По узи? Или были боли?
У меня ситуация, аналогичная с автором, только вот начал болеть левый яичник
Ответ дляМульйонерша
Но здоровье ведь важнее, можно отпроситься на 1,5-2 часа, тем более ситуация экстренная.
Радость моя• 17 декабря 2021
Ответ дляКупи слона
Просто заливало, побежала к врачу, конечно узи показало. Месячные всю жизнь болезненные. Если не обильное кровотечение не пошла бы.
Что-то не спится• 17 декабря 2021
Автор, может и смешно, наденьте красивые трусики и пойдут месячные. Мне всегда помогало.
автор Мульйонерша • 17 декабря 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Попробую завтра попасть или в воскресенье
Купи слона• 17 декабря 2021
Ответ дляРадость моя
Спасибо за ответ, не дочитала сразу, что поняли когда уже месячные пошли
Мочалкин блюз• 17 декабря 2021
Ответ дляМульйонерша
Вы рожали? Чего так боитесь,? Ни рак, ни полипы так ни манифестируют, не переживайте. Выскабливаниц в этом году не делали, медикаменты никакие не пьете? Это еще на ад бывает
автор Мульйонерша • 17 декабря 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Нет, не рожала.
Выскабливание в этом году не делала, медикаменты сейчас не принимаю, но была простуда, парацетамол принимала...
Заела_пластинка• 17 декабря 2021
Ответ дляМульйонерша
космонавтов и тех есть кем заменить...
Откушу что там торчит• 17 декабря 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
У вас какие-то признаки повышенного тестостерона были?

Точный_сантиметр• 17 декабря 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Задержка, начала болеть поясница, болела после периодически где-то месяц, грудь слегка. Сдавала два раза - сразу и в следующие месячные. Потом наладила питание, сон - месячные пошли день в день. Больше к врачу не пошла, а надо было(
Мочалкин блюз• 17 декабря 2021
Ответ дляМульйонерша
Нет, не рожала.
Не паникуйте, ничегг страшного нет, нарушение цикла сплошь и рядом, сдацте фсг и сделайте узи, а можете и подождать самостоятельных месячных, дюфастоном, прогестероном нет смысла вызывать, откажитесь, если предложат
Мочалкин блюз• 17 декабря 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Тестостерон тут ни при чем пс гинеколог
автор Мульйонерша • 17 декабря 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Из такого что вспомнила, очень сильно грудь болела недели две после последних месячных, не помню, чтобы когда-то такое было.
Спасибо за регистрацию
Омлетик• 17 декабря 2021
автор поделюсь что я пережила на днях. ....
была задержка 9 дней (
так же как и Вы знала точно что Б нет. у меня задержка была в жизни только раз, когда была беременна.
Пошли месячные на 10 дней после задержки, ужасная тошнота и головные боли были (
Поделилась с сестрой у неё было аналогично похожее состояние, ничего не хочу сказать я вообще не впечатлительная.
Моя сестра винит во всем вакцинацию....хз....может совпаление (
п.с. надеюсь у Вас все будет хорошо.
автор Мульйонерша • 17 декабря 2021
Ответ дляОмлетик
была задержка 9 дней (
п.с. надеюсь у Вас все будет хорошо.
А давно вакцинировалась?
Пенек Возмездия• 17 декабря 2021
У меня была задержка 2 месяца. Тоже точно не была беременна. Послали на УЗИ (не верили что не беременна). Потом прописали уколы, по моему прогестерона 5 дней и таблетки гормональные на 6 месяцев. Через 8 месяцев забеременела и родила)
Омлетик• 17 декабря 2021
Ответ дляМульйонерша
А давно вакцинировалась?
вторую дозу получила.....
и должны были начаться через пару дней месячные (
я как бы в это все не сильно верю но как оказалась что проблема не толтко у меня одной или совпадение хз....
автор Мульйонерша • 17 декабря 2021
Ответ дляОмлетик
вторую дозу получила.....
Я летом вакцинировалась, никаких сбоев не было, вот только сейчас
Омлетик• 17 декабря 2021
Ответ дляМульйонерша
эх автор.
К врачу.
Желаю, что бы все обошлось)
Совбез• 17 декабря 2021
Швидше за все - гормональний збій. Але всеодно треба з´ясовувати чому, як і що робити