Мульйонерша• 17 декабря 2021

Успокойте меня ((

Задержка 16 дней, точно знаю что не беременна.
Никогда такой задержки не было и тут, уже начиталась разных ужастиков...
К врачу смогу попасть только после 27 декабря.
Знаю, спросите сколько мне лет - 34.
Шаманю второпях• 17 декабря 2021
Мало информации. может вы болели недавно? Может сильный стресс был? У меня вот недавно был сильный стресс, максимальная жесть за весь год, цикл сбился на 3 недели и, когда начался, длился больше обычного. Может и у вас так? Но к врачу, все равно, сходите

автор Мульйонерша • 17 декабря 2021
Ответ дляШаманю второпях
Болела простудой, сильного стресса не было
Очень-очень• 17 декабря 2021
Ответ дляОмлетик
автор поделюсь что я пережила на днях. ....
была задержка 9 дней (
так же как и Вы знала точно что Б нет. у меня задержка была в жизни только раз, когда была беременна.
Пошли месячные на 10 дней после задержки, ужасная тошнота и головные боли были (
Поделилась с сестрой у неё было аналогично похожее состояние, ничего не хочу сказать я вообще не впечатлительная.
Моя сестра винит во всем вакцинацию....хз....может совпаление (
п.с. надеюсь у Вас все будет хорошо.
Это еще ничего. У сестры климакс ранний начался в 39, полетела шитовидка и многое другое. Все негативные события чудесным образом начались после прививки, которую кстати она крайне тяжело перенесла.
Покращена• 17 декабря 2021
Ответ дляОмлетик
была задержка 9 дней (
п.с. надеюсь у Вас все будет хорошо.
Нет, не совпадение! Яичника самый ранимый орган после этого яда.
Покращена• 17 декабря 2021
Ответ дляОчень-очень
У дочери подруги 19 лет девушке, с щитовидной резкие проблемы прсле вакцинирования. Но они не верят пока, что вакцина может быть причиной. Не навязываю ничего, но информация от адекватных врачей не радует. Не продажных кабинетных шавок, а оперирующих и думающих. Так вот они все в один голос твердят: избегайте вакцинирования.
Очень-очень• 17 декабря 2021
Ответ дляПокращена
Сестре доктора не для протокола сказали, что 99.99% - прививка.
Она еще и болеть постоянно стала респираторными инфекциями.
Не будь КакСвета• 17 декабря 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Врачи на каждом шагу, в чем проблема в частную сходить? Врач сделает узи, смотреть там вряд ли будет. Узи и анализы
Вы серйозно считаете, что в каждом городе врачи на каждом углу? Частные?
КоКоКоКоКоКо...• 17 декабря 2021
Ответ дляМульйонерша
Тест на ковид при простуде не делали?
Я в дамках• 17 декабря 2021
Ответ дляМульйонерша
Так в частную и собираюсь, просто раньше 27 никак не смогу попасть ((
Так непонятно в чём вас успокаивать ? Ну есть у вас сбой и что ? У вас что то болит ? У меня тоже было пару раз такое, что месячных не было, а на следующий месяц пошли. И всё хорошо

Анчо Ус• 17 декабря 2021
в аптеке купить тест? узнаете беременны или нет (не 100% вероятность)
ЗлойанОним• 17 декабря 2021
В мене в 34 теж вперше була затримка,4 дні я більше не витримала і побігла зробила узі і до лікаря,все ок було просто якийсь збій організму лікар казала що таке може бути на фоні якогось стресу чи інших факторів
автор Мульйонерша • 17 декабря 2021
Ответ дляЯ в дамках
У меня страх перед раком.....
Чуть что, сразу он.
Не гоню• 17 декабря 2021
Ответ дляОмлетик
вторую дозу получила.....
и должны были начаться через пару дней месячные (
я как бы в это все не сильно верю но как оказалась что проблема не толтко у меня одной или совпадение хз....
Да да, совпадения.
Покращена• 17 декабря 2021
Ответ дляОчень-очень
Какой ужас происходит...вот я прсле войны второй раз серьёзно боюсь ...
Я в дамках• 17 декабря 2021
Ответ дляМульйонерша
У меня страх перед раком.....
Чуть что, сразу он.
Так у вас проблемы психологические, вам надо страхи свои прорабатывать. Задержка тут явно не при чём
Очень-очень• 17 декабря 2021
Ответ дляПокращена
Проблема в том, что всех без разбора на постоянной основе - чисто политическое решение. Не повезло, ну бывает. Никто никому не нужен.
Покращена• 17 декабря 2021
Ответ дляМульйонерша
У меня страх перед раком.....
Чуть что, сразу он.
Пообщайтесь с психотерапевтом на эту тему, это довольно легко корректируется. Но не игнорируйте, иначе довелете себя до болячек.
Единорог помог• 17 декабря 2021
У меня после короны была задержка около 2 недель, через 2 недели опять месячные. Поломался цикл
Запретный фрукт• 17 декабря 2021
Ответ дляМульйонерша
Нет, не рожала.
Выскабливание в этом году не делала, медикаменты сейчас не принимаю, но была простуда, парацетамол принимала...
Может ковид, вакцинировались?
У меня начал скакать через прлгода после ковида. Были и по 10 дн задержки. Но я старше, и врач списывает на возраст. А, стресс еще может влиять.

Слабый пол• 17 декабря 2021
У меня была задержка 17 дней. Не знаю причину, это было 4 года назад. Гинеколог сказал, жара и стресс, скорее всего
Ревнивая жена• 17 декабря 2021
Ответ дляМульйонерша
Куча их, но из-за работы не могу попасть раньше
В приемное отделение гинекологии подьедьте, предложите за отдельную плату проконсультировать.
маминаБубочка• 17 декабря 2021
Ответ дляМульйонерша
Не тяните. Не знаю как у вас в городе, у нас и на 8 утра можно попасть и на 8 вечера. Это не только ваше здоровье но и ваша жизнь. Я когда то так доходилась, хотя уже и температура большая была и живот болел, а я все боялась и списыва мол пройдёт, ничего подобного, меня увезла уже скорая, хорошо что все хорошо закончилось.
Работа тут не при чем, если плохо станет то что тогда, сходите на узи, обязательно!
Бегущаяпо• 17 декабря 2021
Прививку делали от ковида? Или, может болели недавно?
Вот Она Я• 17 декабря 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Автор, может и смешно, наденьте красивые трусики и пойдут месячные. Мне всегда помогало.
боюсь запитати, а так ви в яких ходите?
Что-то не спится• 17 декабря 2021
Ответ дляВот Она Я
боюсь запитати, а так ви в яких ходите?
Не бойтесь, спрашивайте))))
Имелось ввиду, что если надеть ажурные, кружевные, шёлковые... в таком роде.
ДваДваВосемь• 17 декабря 2021
Задержка может быть от стресса, гормональный сбой или сформировалась киста. Они разные бывают, у меня рассосалась киста при следующих месячных, а у сестры прокалывали и выкачивали жидкость. Нужно к врачу на узи, гадать о причинах можно бесконечно