очки_ннадо• 17 декабря 2021
Я дура? Я знаю ответ....
Есть у меня подруга, она для меня была ооочень важным человеком, так сильно я её любила и прям в лепёшку готова была расшибится ради неё.
В трудную минуту, она не то что меня не поддержала, а даже не ответила на моё сообщение, она тогда была заграницей. И когда приехала, даже не зашла в гости, хотя я жила через дом, та я и не знала, что она приехала....
Потом мы помирились, она осознала свою ошибку, я её простила. Она взяла меня красной, я согласилась...
Мне ехать к ребёнку на годик, и я думаю, вот зачем..., я дура, мной пользуются, она нашла бы 100 причин не ехать, хотя могла бы и приехать(((
Я расстроена, зачем я брала её ребёнка кресником (
Я дура?
Точный_сантиметр• 17 декабря 2021
Ответ дляочки_ннадо
Ехать мне 10 часов в одну сторону, на 1 день. Билет я уже купила туда и обратно, с пересадками оба раза... прямых сообщений нет. Вот я и думаю, кто для МЕНЯ такое сделал бы???
Вы эммм... Странная.
Я бы не ехала, выслала бы подарок.
Уси-пуськи• 17 декабря 2021
Здайте былеты,подарок новой почтой передайте ,а скажите не получается.
Латвийские_Номера• 17 декабря 2021
Ответ дляПочемучечка
Ага, я вижу как она туда ехать хочет ы одну сторону 10 часов
А билет купила,
Кофе в лобби• 17 декабря 2021
Ответ дляочки_ннадо
Вот именно! Я хочу, чтоб ко мне относились как я .
Ну с вы можете понять, что не все люди такие? Не все одинаковые?
Может она не вытягивает такую же дружбу взамен?
Вот честно, я б например, не смогла прям так дружить..
Наездница• 17 декабря 2021
Ответ дляочки_ннадо
Я то знаю, что не исчезну! А она как бы поступила? У меня мама умирала, я просила вдолг, она даже не ответила...
Правильно сделала, что не дала Вам денег. Я уже научена - и деньги потеряла и виновата перед всеми знакомыми - сама же ей давала...
Добрый Йиннот• 17 декабря 2021
Мне кажется, ваша проблема в чрезмерной эмоциональной вовлеченности в отношения.
В подруге вы пытаетесь увидеть важную часть своей жизни, хотя это всего лишь нюанс биографии.
Никуда не нужно ехать. Ребёнку в год точно не нужны ни вы, ни ритуалы.
Железная тетя• 17 декабря 2021
Автор,
- сдайте билеты
- напишите подруге, что сложилась ситуация и приехать вы не можете. Говорить не хотите, позже расскажете.
- подарок передавать- тоже бред. Вы не должны ничего. Вас не было на торжестве
- в ДР ребёнка позвоните маме, пожелаете всего наилучшего.
- сдайте билеты
ЗлойанОним• 17 декабря 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Удалено администрацией...
Нет, меня в свои ряды не приписывайте. Хватит там и вас одной за глаза.
Пушистый Пельмень• 17 декабря 2021
Ответ дляочки_ннадо
это Утопия!
ГейСюда• 17 декабря 2021
Сдайте билеты, купите подарок доя ребёнка и отправьте новой почтой адресной доставкой. Останетесь дома, не занимайтесь самоедством и жертвенностью.
Любви вам!• 17 декабря 2021
Ответ дляЗлойанОним
Скучно огрызаетесь.
Пончик Солнечный• 17 декабря 2021
Ответ дляНе умею мерить
странное у вас представление- нас взяли в крестные чужие люди,без приглашения я к ним не пойду.
вы вторая мать и обязаны поздравить,можно не наедать шею ,а явиться поздравить или согласовать
Почемучечка• 18 декабря 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Как я рада ,что не имею кресников. Это ,чтобы быть обязанной. Свою кучу обязанной не считаю