очки_ннадо• 17 декабря 2021
Я дура? Я знаю ответ....
Есть у меня подруга, она для меня была ооочень важным человеком, так сильно я её любила и прям в лепёшку готова была расшибится ради неё.
В трудную минуту, она не то что меня не поддержала, а даже не ответила на моё сообщение, она тогда была заграницей. И когда приехала, даже не зашла в гости, хотя я жила через дом, та я и не знала, что она приехала....
Потом мы помирились, она осознала свою ошибку, я её простила. Она взяла меня красной, я согласилась...
Мне ехать к ребёнку на годик, и я думаю, вот зачем..., я дура, мной пользуются, она нашла бы 100 причин не ехать, хотя могла бы и приехать(((
Я расстроена, зачем я брала её ребёнка кресником (
Я дура?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 17 декабря 2021
Ответ дляЖерица ночи
Автор, вы всё правильно хотите. Я такая-же.
Даю много и требую много взамен.
Если человек не готов давать взамен ничего, то не нужно тогда и брать.
Даю много и требую много взамен.
А вас просят давать? Скорей всего же нет, сами даете и сами ждете - в чем смысл, вам никто ничего не должен, вообще
Жерица ночи• 17 декабря 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Не просите- не берите, не пользуетесь.
Дружба это такие же отношения, как и брак.
Из Виа-гры• 17 декабря 2021
Ответ дляНапланетянка
крестными не берут только по дружбе,там должна быть близость по духу.
у кого её нет,то те крёстные куда-то сразу исчезают.
Не сразу. А когда у тебя наступают трудности.
Молчавочка• 17 декабря 2021
Ответ дляочки_ннадо
Вот именно! Я хочу, чтоб ко мне относились как я .
Меняйте тогда поведение, чтобы отношение к вам было другое. Но требовать такие вещи не получится.
Молчавочка• 17 декабря 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Я когда то тоже называла себя глупой и дурой, потому что прощалала своей подруге многие её погрешности, а потом она увела у меня любимого человека, но прошло много лет и моя, тогда уже бывшая подруга, заразилась от того парня, которого она у меня увела, туберкулёзом, а когда она узнала свой страшный диагноз, взяла и повесилась, чтобы других не заразить. Я когда об этом услышала, долго рыдала и до сих пор слушая песню группы Многоточие - На сердце боль, свою подругу вспоминаю.
Поэтому автор, не делайте поспешных выводов, дружите, если дорожите дружбой, чтобы потом, когда что-то случиться не жалеть о той, которой возможно уже не будет.
Какой бред...я не верю, что это пишет взрослый человек
Барышня кисельная!• 17 декабря 2021
Ответ дляочки_ннадо
Так не будет. Чем быстрее вы избавитесь от иллюзий, тем легче вам будет жить.
Цените и любите тех, кто любит и ценит вас.
Попипиповна• 17 декабря 2021
Ответ дляочки_ннадо
Ехать мне 10 часов в одну сторону, на 1 день. Билет я уже купила туда и обратно, с пересадками оба раза... прямых сообщений нет. Вот я и думаю, кто для МЕНЯ такое сделал бы???
Никто. Билет сдать можно. Нафиг вам надо ехать то? Лучше приятно дома это время проведите.
МУСЯкомарова• 17 декабря 2021
Ответ дляЖерица ночи
Даю много и требую много взамен.
вы ранее договорились об условиях игры и она не выполняет их? То что вы решили отдать все-это ваше решение
Ответ дляочки_ннадо
Я то знаю, что не исчезну! А она как бы поступила? У меня мама умирала, я просила вдолг, она даже не ответила...
А она видела ваше сообщение? Была за границей может связь плохая, может занята может прости не прочитала
Вы написали про сообщение, у меня знаете сколько не отвеченных и не просмотренных? От сотни до десятки тысяч в разных мессанжерах, часто не вижу сообщение от друзей
мимАпроходила• 17 декабря 2021
Ответ дляочки_ннадо
И вы с ней до сих пор общаетесь?
Я в шоке, как можно так себя не любить
мимАпроходила• 17 декабря 2021
Ответ дляБарабасиха
А подруга имеет право хотеть другого, она вообще может и не быть в курсе ваших переживаний.
Это все равно, что ко мне зайдет соседка и начнет рассказывать, что ей бы хотелось, чтобы я иногда заходила к ней, так как я ей как родная и ближе меня никого у нее нет и так далее, а я и имени то ее не знаю
Это совсем не одно и то же.
Подруга автора просто наигрывает дружбу, пользуется ней и не скрывает этого
мимАпроходила• 17 декабря 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Кто не просит давать, те не должны ничего брать.
Если взяли, то нужно вернуть тем же.
Маргарита и Мастер• 17 декабря 2021
Ответ дляочки_ннадо
У меня 4 крестников я никогда никуда не езжу, встречаемся иногда когда всем удобно, у вас наверно мужа нет и своих детей ?
Пупуговка• 17 декабря 2021
Ответ дляочки_ннадо
Зачем вы себе насилуете? Хотите передайте подарок и все, не хотите - просто поздравьте.
Такие как вы себе на горло наступают и ждут от других того же, а потом обижаются.
Пупуговка• 17 декабря 2021
Ответ дляПочемучечка
Вас кто то заставлял? На крайняя подарок нп и видеосвязь, поздравление. Вот этот я бы ещё себе гемор искала . Представляю если ещё вы приедете и будете как не в своей тарелке .
потом будут жалобы, что не так встретили, не уделили достаточно времени, а он ехала в такую даль. Одни расстройства.
Пупуговка• 17 декабря 2021
Ответ дляочки_ннадо
какая разница как бы поступила она? Поступайте так, как считаете нужным.
Пупуговка• 17 декабря 2021
Ответ дляочки_ннадо
Это такая детская эгоистичная посредственность. Никто не обязан соответствовать вашим желаниям, а вы вправе выбирать с кем дружить.
Пупуговка• 17 декабря 2021
Ответ дляЖерица ночи
Не просите- не берите, не пользуетесь.
В смысле? Приехала подруга в гости - ее на порог не пустить, потому что сами вы к ней не поедите?
Не дружите с теми кто вас не устраивает. Вот и все
Самая СоветЧиваЯ• 17 декабря 2021
Ответ дляочки_ннадо
Сдайте билеты ввдахнете!!! Отправим подарок новой почтой!!!
задумчивая мордочка• 17 декабря 2021
Ответ дляочки_ннадо
Ну Вы даете. Можно ж просто выслать подарок почтой.
Дама_с_коготками• 17 декабря 2021
Ответ дляочки_ннадо
Так не едьте, поздравьте по телефону
НеКонец-Света• 17 декабря 2021
Ответ дляочки_ннадо
Я б не ехала.вас может ожидать ещё большее разочарование. Напишите, что вы на изоляции.
emerald_88• 17 декабря 2021
Ответ длямимАпроходила
Это совсем не одно и то же.
А чем пользуется?
Принять гостей, да ещё и с ночёвкой, не проще, чем самой съездить в гости.
У нас, конечно, мало подробностей, автор, но пока я не вижу в чём ваша подруга сильно не права.
emerald_88• 17 декабря 2021
Ответ длямимАпроходила
Если взяли, то нужно вернуть тем же.
Я работаю над тем, чтоб перестать так думать. Меня подруга переучивает. Она тоже любит меня порадовать: то цветы мне под двери поставит, когда я болею. То макаронсы купит и принесёт, так как я их не пробовала ещё. То цветочек с первым днем веснына встречу принесёт. Я такого не делаю. И её прошу так ее делать, так как мне неудобно. На что она отвечает, что она не ждёт взаимности, а делает потому что у неё есть такое желание. Но это не обязывает меня к такому же. Вот это дружба, я считаю. А у вас какой-то рассчет. Меня бы вы напрягали в качестве подруги с такими умозаключениями. Нет обмена. Если ваша подруга ваш вдохновляет что-то сделать для нее, то это уже и есть её вклад. Значит она энергетически столько вложила в вас, что вам захотелось для неё в лепешку разбиваться.
В рот не ложи• 17 декабря 2021
Ответ дляочки_ннадо
Автор, вы хотите чувствовать свою нужность и значимость в глазах подруги? Вам нужно заниматься своей жизнью, тем более мужчина есть.
Зачем вы едете, если не хотите? Есть желание - едете, нет сильного желания - отправьте подарок, позвоните по видеосвязи. Но нужно было ответственно подходить к этому ещё на этапе крестин. Никого никогда нельзя заставить относится к нам, как относимся мы. И если ваше отношение ожидает такую же отдачу - оно искреннее, правда? Это надо понимать.
Латвийские_Номера• 17 декабря 2021
Ответ дляПочемучечка
Вопрос ,а нужна ли она? Без неё никак автору?
У автора нет других друзей и планов, если б было б что-то интересное, не поехала б
Латвийские_Номера• 17 декабря 2021
Ответ дляПупуговка
Точно здесь была такая же тема, ...ехать долго люди не нравятся но прутся
Мааарковная• 17 декабря 2021
Ответ дляочки_ннадо
Мне кажется,вы троль. У вас нет работы,своей семьи,что вы 20 часов готовы только на дорогу потратить? Не говоря уже о деньгах?