очки_ннадо• 17 декабря 2021

Я дура? Я знаю ответ....

Есть у меня подруга, она для меня была ооочень важным человеком, так сильно я её любила и прям в лепёшку готова была расшибится ради неё.
В трудную минуту, она не то что меня не поддержала, а даже не ответила на моё сообщение, она тогда была заграницей. И когда приехала, даже не зашла в гости, хотя я жила через дом, та я и не знала, что она приехала....
Потом мы помирились, она осознала свою ошибку, я её простила. Она взяла меня красной, я согласилась...
Мне ехать к ребёнку на годик, и я думаю, вот зачем..., я дура, мной пользуются, она нашла бы 100 причин не ехать, хотя могла бы и приехать(((
Я расстроена, зачем я брала её ребёнка кресником (
Я дура?
marjankat• 17 декабря 2021
Ответ дляТихомандражная
Она для вас просто знакомая. А знакомые ничем никому не обязаны. Вы ее значение в своей жизни сильно преувеличили. Я вообще свои проблемы по жизни решала с людьми, с которыми до этого и не зналась. И до сих пор знаю, что в случае чего рядом будут не те люди, кому я делала что-то хорошее.
Автор переоценивает СВОЁ значение в жизни подруги! Подруга ее не воспринимает как суперлюбимую подругу , а автор ждёт именно этого.

Nuisance• 17 декабря 2021
Ответ дляочки_ннадо
Ехать мне 10 часов в одну сторону, на 1 день. Билет я уже купила туда и обратно, с пересадками оба раза... прямых сообщений нет. Вот я и думаю, кто для МЕНЯ такое сделал бы???
Вы бесхарактерная. Напишите ей, что не сможете приехать и все, забудьте о ней.
Дюйм оф о4ка• 17 декабря 2021
Автор, вы, наверно, молоды. Со временем (с возрастом) люди концентрируются на родных ( дети, муж, родители, братья-сестры), а все остальное меняется, отпадает, приходит, уходит.... но уже не приносит душевных страданий, как в 15-20 лет.
Кстати, мне сейчас почти 40, и у меня есть подруга из садика-школы . Но у нас разные жизни, разные судьбы, разные увлечения...
Короче, сосредоточитесь на важном. А сначала определите, что для вас действительно важно!
Дежурняшная• 17 декабря 2021
куда ехать? вы же через дом живете?
Tolko-beauty• 17 декабря 2021
Ответ дляочки_ннадо
Сдайте билеты и купите подарок ребенку, чтоб им доставили.
Дежурняшная• 17 декабря 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не то, что бы дура...просто, не проанализировали ситуацию.
Приедьте и подарите памперсы, может больше и не позовут...
у меня так было, пока дарила хорошие подарки меня подруга и крестной позвала и на все праздники ее семьи звала ( на день свадьбы, др свой, детей, мужа и тд.). Приехала я как-то на святой вечер, конечно с торбами ( ехать мне особо не хотелось тоже далековато, но моя подруга так меня уговаривала, что я сдалась) . Когда я собралась уходить, она заметушилась. На святой вечер обмениваются вечерями, так она начала с моей сумки в ’свою’ для меня перекладывать фрукты, конфеты (человек даже не подготовился к моему приходу). мне стало неприятно, после этого мои подарки стали менее щедрыми и меня перестали приглашать по любому поводу. Сейчас на телефоне.
Почемучечка• 17 декабря 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
У автора нет других друзей и планов, если б было б что-то интересное, не поехала б
У автора есть мужчина ,как бы.

имя-e1a4• 17 декабря 2021
Ответ дляNuisance
Она не бесхарактерная, это другое. Нормальные принципы, вкладывается в дружбу, и именно поэтому она- крестная, ее тоже за что-то выбрали. Может скучновата и нудновата, но с характером. И будет не нормально для ее принципов, для ее уровня- забыть, забить. Ее сильно шатает от того, что ’ее используют’. Это смешно, люди используют друг друга, ничего нового. Даже когда подарки дарят- используют, но тонкие процессы не понимают).
ЗлойанОним• 17 декабря 2021
На этой фразе ’королевы’ ’.... Потом мы помирились, она осознала свою ошибку, я её простила...’ я начала всхлипывать после смеха))) она ее простила))
Понимаю подругу на 100%, человек хочет дистанцинироваться от этой душной особы (автора).
Любви вам!• 17 декабря 2021
Ответ дляочки_ннадо
Я то знаю, что не исчезну! А она как бы поступила? У меня мама умирала, я просила вдолг, она даже не ответила...
Откажите ей. Можете даже не объяснять. Этот человек не поймет или не захочет понять. Будет интерпретировать по-своему.
Латвийские_Номера• 17 декабря 2021
Ответ дляПочемучечка
У автора есть мужчина ,как бы.
’Как бы’ ....и наверное он интереснее не предложил ей мироприятие ...
Почемучечка• 17 декабря 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
А должен был? Что мешало автору это сделать? Организовать то мероприятие
Почемучечка• 17 декабря 2021
По резюме звонят ,но с другого города. Ближайший. Зп 8300 максимум, что предлагали. Но если бы хоть там жилье было б свое ,то можна. А после уплаты даже за комнату останутся копейки.
Любви вам!• 17 декабря 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
И да, никто никому ничего не должен. Никто не должен так относится к вам, как вы к ним, и надеяться можно только на себя, запомните это раз и навсегда, и сразу жить станет проще.
И таким подружкам нужно платить их же монетой) кстати, такая подружка ничего не захочет понять.
Любви вам!• 17 декабря 2021
Ответ дляЗлойанОним
Удалено администрацией...
Астановитесь• 17 декабря 2021
Ответ дляПочемучечка
не туда написали
Капуста Маша• 17 декабря 2021
Ответ дляочки_ннадо
Вот именно! Я хочу, чтоб ко мне относились как я .
Пока вы позволяете к вам так относиться, другого отношения не ждите. Попробуйте поступить так как вам хочется, не хотите ехать -не езжайте! В любой ситуации прежде всего выбирайте СЕБЯ и будет вам счастье!!
Астановитесь• 17 декабря 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Удалено администрацией...
Ого, этим заявлением вы претендуете на звание самой умной
Латвийские_Номера• 17 декабря 2021
Ответ дляПочемучечка
Да должен...

Любви вам!• 17 декабря 2021
Ответ дляАстановитесь
Удалено администрацией...
Почемучечка• 17 декабря 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Да должен...
С какого перепуга он должен, а она нет ?
Астановитесь• 17 декабря 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Удалено администрацией...
Самонадеянное заявление о чужой глупости показывает, что недалекие советчицы на самом деле гораздо старше, толще и имеют дурное воспитание.
Любви вам!• 17 декабря 2021
Ответ дляАстановитесь
Удалено администрацией...
ЯяяКакаджамбо• 17 декабря 2021
Я такая же была - дура
Отдавалась всей душой и ожидала того же , не сложилось ((
Некоторых даже водила в рестораны за свой счёт , клубы , вещи ,поездки в другие города , одна подруга - жила у меня
Думала мы же дружим , мне не жалко
Когда мне нужна была помощь и поддержка на меня времени не нашлось ..
Теперь я ни к кому так не отношусь
Муж моя подружка )))
Будущая кума ,дружим пару лет
Видимся только на праздники - все устраивает и ее и меня )
Латвийские_Номера• 17 декабря 2021
Ответ дляДежурняшная
Вы с приветом...приехали меняться
Астановитесь• 17 декабря 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Удалено администрацией...

Да, я в вас не ошиблась! Теперь понятно почему вам неуютно в обществе 23летних недалеких худых советчиц. Завидуете их молодости и красоте, остальное вам идеально подходит))))
Латвийские_Номера• 17 декабря 2021
Ответ дляПочемучечка
Вот она себе и организовала поездку к куме ...
Hedonist• 17 декабря 2021
Ответ дляочки_ннадо
дура
Не умею мерить• 17 декабря 2021
Ответ дляПончик Солнечный
крёстную не должны звать,сама должна лететь
странное у вас представление- нас взяли в крестные чужие люди,без приглашения я к ним не пойду.
Почемучечка• 17 декабря 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ага, я вижу как она туда ехать хочет ы одну сторону 10 часов