Пропеллер на 6 персон• 17 декабря 2021

Посоветуйте книги детям под ёлку

Мальчик 5 лет и девочке 12 лет. Может есть серия интересных книг для детей?
ОченьПриятно-Царь• 17 декабря 2021
В связи с Вовиной тысячей, рассматривала книги. А ещё недавно просмотрела половину Поттера. Автор, берите Гарри Поттера - ну такое не может не понравиться.

ОченьПриятно-Царь• 17 декабря 2021
О, забыла добавить - мне 36.Никогда не любила фэнтези. Думаю ваши дети будут в восторге.
Галябалована• 17 декабря 2021
Гарри Поттер вне конкуренции.
Для девочки ещё Часодеи - примерно такой же восторг, 6 книг. И в них меньше жестокости и больше романтики.

Для мальчика 5 лет. ’Дивовижні історії для хлопчиків’ - и у сына, и у дочки одна из любимых.
Кис кис и Фу фу ведут следствие - серия
Григорий Остер ’Сказка с подробностями’
Лесная школа Нестайка наверное рановато, хотя кому как
Медсестричка• 17 декабря 2021
Ёлка кот и новый год нравится очень
Стервочка• 17 декабря 2021
Вот,например.Есть из чего выбрать

http://georgesbooks.com.ua/zimnie-i-novogodnie-kni...
ЛюблюДевчонок• 17 декабря 2021
У Махаон дорогие но очень красивые- Океанариум, Драконоведение и Египтология- вся эта серия шикарная.
У Абабагаламага целые серии шикарно иллюстрированных- прям по возрасту на странице можно фильтровать.
И + выше к Джордбук, очень яркие и познавательные виммельбухи.
KalimbaDeLuna• 17 декабря 2021
Кого интересует-- могу по магазину Якабу сделать хорошее предложение. Пишите вопросы в личку.
Анонимарик• 17 декабря 2021
Лісова школо на 5 лет.
Абабагаламага мноно интересных серий книг
Штора с кисточкой• 17 декабря 2021
иллюстрированного ГП, Петсона и Финдуса, Астрид Линдгрен да всего и не вспомню... Серию про кота Сплета, Баламутинки