Я_не_аноним_100%• 17 декабря 2021
Девочки у меня вопрос: отдали бы вы эту 1000 на больных деток??
Ух, меня просто распирает от злости... людей вынудили вакцинироваться, потом что б сбить накал страстей кинули эту 1000.. спасибо хоть стариков включили в список, лекарства для них необходимость... но мы блин... здоровое, молодое, современное поколение??? Что вам эта 1000? Ну ни купите книг, не оплатите зал, в кино не сходите! Я не понимаю почему нет пункта БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ!!! Сколько детских жизней спасли бы...
Я_не_аноним_100%
• 17 декабря 2021
Ответ дляСхема сыра
Но уверенна на все 100%, что ушли бы эти деньги в другую сторону
Ну блин...
Если так думать, тогда и мне не в кайф эта 1000.. я все же верю, что есть телеканалы и волонтеры и кураторы которые не про....и своё достоинство, просто быть человеком..
Стеклянная мышь• 17 декабря 2021
Купите книг и отдайте нуждающимся детям, если хочется сделать доброе дело.
Непогодка• 17 декабря 2021
Кого винудили? Ми і все наше оточення вакцинувались ще до ажіотажу, з власної волі. Не розписуйтесь за усіх людей. Ні, я б не віддала просто на доброчинність. Адресно я і так багато пересилаю, а на якусь міфічну лікарню майбутнього - ні.
Я_не_аноним_100%
• 17 декабря 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Дайте угадаю, автор, Вы не вакцинировались?
Наоборот, была полным противником, и никогда бы этого не сделала... но без работы остаться тоже не смогла...
Дайте подуться• 17 декабря 2021
Я займаюся таким адресно, фонди спонсорувати нема бажання за деякими виключеннями. Так я впевнена, що гроші ідуть конкретно на людину, а не необхідність утримки організації
Непогодка• 17 декабря 2021
Можете купити книги і передати в лікарню дитячу. А краще купіть собі абонимент в зал, залізо потягайте,скиньте трохи агресії
Стеклянная мышь• 17 декабря 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну, поэтому Вас и штормит, что заставили. Противно эту тысячу считать платой за вакцинацию. Я выше написала - можете купить книг и передать детям.
Мы все добровольно вакцинировались уже давно, деньги эти не жмут, книг много не бывает, к тому же, вон сегодня Гарика ’Красная книга’ вышла из типографии в магазины:)
КлараЦеткин• 17 декабря 2021
эта 1000 не плата за вакцинацию, это помощь бизнесу и потрачена должна быть по назначению. Даже вариант потратить на лекарства считаю неправильным, теряется смысл. Аптеки не пострадали никак от ковида. Это уже ’гречка’ перед выборами
Схема сыра• 17 декабря 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну блин...
Не верьте... Особенно телеканалам и волонтёрам.
Если будет возможность и желание, то лучше купите те же книги нуждающемуся ребёнку, которого знаете.
На самом деле они вокруг нас. Не нужно искать кому бы отдать деньги типа волонтёров...
Я_не_аноним_100%
• 17 декабря 2021
Ответ дляНепогодка
Агресію я скидаю по іншому)) келих вина і увага та турбота чоловіка, а ще любов двох синів, досить дорослі вже 17 і 10 років)
Я_не_аноним_100%
• 17 декабря 2021
Ответ дляСхема сыра
Спасибо, я надеюсь что это совет от доброго сердца
Все знаю вдоль и поперек )• 17 декабря 2021
Да, я тоже об этом думала. Хоть так бы перенаправить денежный поток, куда надо) Но нет
любименькая• 17 декабря 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вот из-за таких как вы вас и заставили. Не вакцинировался бы никто кроме желающих нескольких процентов изначально, ходили бы на митинги те кто до вас - и вы бы дальше без прививки жили. Спасибо вам. Теперь из-за таких как вы будут и дальше ограничивать невакцинированных.
Не переживайте. Скоро для вас третью дозу ещё введут.
В рот не ложи• 17 декабря 2021
Меня не вынуждали, это сугубо мое решение, я работаю на адекватной работе, где ни у кого не требуют вакцинироваться, нормально зарабатываю, но эту 1000 принципиально потрачу на себя, я и так занимаюсь благотворительностью по принуждению, каждый месяц у меня отбирают огромные налоги и на них содержат кучи тех, кто не работает, а получает всякие пособия и субсидии
И если вдруг я захочу еще заняться благотворительностью, то это точно будет адресно, а не в общий котел неизвестно кому
Серьезная баба• 17 декабря 2021
Ответ длялюбименькая
Фух, а то переживаю что не введут
Неуловимый Джо• 17 декабря 2021
Мне эта 1000 погоды не сделает, вакцинировалась так как я врач, результат вижу, персонал почти не болеет, но считаю не совсем корректным ограниченность права выбора куда её потратить. Смотрела сегодня билеты на концерты, на эту сумму что-то интересное не посмотришь, надо столько же добавить, интересно, что организатор сейшенов 95 квартал. Больным детям помогаю, адресно, каждый месяц.
Атятя_тётя• 17 декабря 2021
Нет, не перевела бы. Сами то на благотворительность много перевели, или так, диванные войска?
Да и вообще, спасибо за стариков??? А в 59 нет проблем со здоровьем и лекарства не нужны? А молодые и здоровые не содержат своих пенсионеров, получающих 1900 пенсии?
Да и вообще и в принципе, по какому праву гнусавое полуторометровое недоразумение указывает куда мне потратить заработанные мною деньги? Эта подачка из бюджета, т.е. денег налогоплательщиков. И те , кто платит налоги, сами должны решать куда их потратить.
И ещё, не собирать не на благотворительность нужно, а поднимать общий уровень медицины в стране.
Странно что вас от злости аж распирает
Допустим с тем же успехом люди могут оплатить развлечения и книги с этой тысячи а наличку свою которую благодаря этому сэкономили перевести на благотворительность
было бы желание
Кто хочет потратить на благотворительность тот найдёт способ, поверьте
было бы желание Кто хочет потратить на благотворительность тот найдёт способ, поверьте
Ответ дляАтятя_тётя
У меня кстати Бабушка вообще лекарства не покупает себе никакие, лечит в к самодельной настойкой как ей эти 1000 обналичить
Непогодка• 17 декабря 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Так, а шо ж не скинули?
Скромняшка• 17 декабря 2021
’ отдать на больных деток ’ - это отдать фарм.компаниям, которые имеют сверхприбыли, это отдать в карман врачу, который спишет дорогостоящее лекарство и продаст его потом тем же деткам. Вообще не понимаю этих сборов средств на лечение. Давно надо было перенять опыт других стран и не позориться, в самой большой стране европы. Или это везде в мире собирают так на лечение? Или это здесь кому то выгодно?