Я_не_аноним_100%• 17 декабря 2021
Девочки у меня вопрос: отдали бы вы эту 1000 на больных деток??
Ух, меня просто распирает от злости... людей вынудили вакцинироваться, потом что б сбить накал страстей кинули эту 1000.. спасибо хоть стариков включили в список, лекарства для них необходимость... но мы блин... здоровое, молодое, современное поколение??? Что вам эта 1000? Ну ни купите книг, не оплатите зал, в кино не сходите! Я не понимаю почему нет пункта БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ!!! Сколько детских жизней спасли бы...
В гости звали?• 17 декабря 2021
Ответ дляКлараЦеткин
эта 1000 не плата за вакцинацию, это помощь бизнесу и потрачена должна быть по назначению. Даже вариант потратить на лекарства считаю неправильным, теряется смысл. Аптеки не пострадали никак от ковида. Это уже ’гречка’ перед выборами
Бизнесу помочь ?
Например укзализныце , где воруют миллионами - это лучше, чем старухе в селе на таблетки дать ?
Последний вагон• 17 декабря 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Агресію я скидаю по іншому)) келих вина і увага та турбота чоловіка, а ще любов двох синів, досить дорослі вже 17 і 10 років)
Рекомендую Вам першу книгу. Там гарно розжовано чому ’келих вина’ - це не метод знімати стрес та напругу.
А по Вашому питанню. Ті хто жертвують на благочинність, ті і так буде жертвувати, інші свою тисячу не віддадуть. Ну може 5-10% інших віддадуть. Тим паче для багатьох 1000грн - це гроші, а не копійки.
І так, сенс цієї тисячі в допомозі бізнесу, в не нам.
Последний вагон• 17 декабря 2021
Ответ дляМиззери
У меня кстати Бабушка вообще лекарства не покупает себе никакие, лечит в к самодельной настойкой как ей эти 1000 обналичить
Онукам білети або книжки купити
Або Вам, або собі.
Губки-уточкой• 17 декабря 2021
Я бы в приют для животных отдала,или сухого корма накупила,или перевела бы на счет ветклиники
Гл. Амурная• 17 декабря 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Меня не вынуждали, это сугубо мое решение, я работаю на адекватной работе, где ни у кого не требуют вакцинироваться, нормально зарабатываю, но эту 1000 принципиально потрачу на себя, я и так занимаюсь благотворительностью по принуждению, каждый месяц у меня отбирают огромные налоги и на них содержат кучи тех, кто не работает, а получает всякие пособия и субсидии
И если вдруг я захочу еще заняться благотворительностью, то это точно будет адресно, а не в общий котел неизвестно кому
а какие пособия и субсидии получают безработные?
каким образом государство их содержит и поддерживает?
Вы из Украины? мои родичи уже лет 30 в Голландии, там там реально огроменые налоги, наследство получаешь, чуть не половину забирают. деньги в банке не можешь держать, бо свыше 25 тыс их начинают просто обдирать. если хата своя, а не сьемная, чи в епотеке , то сразу огромные налоги.
другой брат там 20 лет, ни дня не работали семьей, пособие 500 евро, дом классный дали им. и детей они на врачей выучили бесплатно.
там я еще понимаю тринтижополь про содержание