Анонимба• 17 декабря 2021
Сын аллергик, диагноз астма есть, на фоне симбикорта заболел
Вирус, неделю лечились, сегодня перед уходом на работу начал кашлять как ларенгит. Дала но-шпу, запшикала ещё одну дозу симбикорта (перешли уже месяц как на одну дозу ,до этого был месяц на 2-х дозах - утром одна и вечером одна) еду на работу и меня колтит, смогу вернуться только в обед. Кто с таким сталкивался? Что делать? Как мог получиться ларингит на фоне того же симбикорта? Что теперь делать? К доктору сегодня точно нп попадем, буду лететь потом домой. Сыну 12 лет. Чем ещё можно помочь, он сейчас лёг спать а мне очень неспокойно -;м вечера ещё эриус давала. Он его уже 6 дней пьёт + назонекс в нос начали 3 дня как
АлывердЫ• 17 декабря 2021
А позвонить нельзя врачу?Ларингит лечится ингаляциями с Пульмикортом и питьем,но в случае с астматиком только питье не поможет
Анонимба
• 17 декабря 2021
Ответ дляАлывердЫ
Я конечно позвоню позже, но я думаю достаточно ли того, что сделала чтоб продержаться до обеда. Пить будет понятное дело, но сейчас он спит и минимум до 9 будет спать. Я очень переживаю
АлывердЫ• 17 декабря 2021
Ответ дляАнонимба
Ну тут от организма зависит,этого вам никто не скажет.
КинДза• 17 декабря 2021
По идее на симбикорте ничего не должно быть. Я бы на Вашем месте позвонила 103, нужно попросить завязать с доктором для консультации и спросите у доктора. Здоровья Вашему сыночку!
Анонимба
• 17 декабря 2021
Ответ дляКинДза
Спасибо вам большое.
Ждун с Нибиру• 17 декабря 2021
А при чем симбикорт вобще? Если это например вирусное. Я уже второй неделю кашляю
Анонимба
• 17 декабря 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ну он же должен снимать эти все симптомы, там гормон
Ждун с Нибиру• 17 декабря 2021
Ответ дляАнонимба
Каким образом симбикорт снимет кашель? Если кашель это последствия вирусной инфекции например, и его надо лечить теперь.
Симбикорт облегчает симптомы, даёт контроль над астмой, но не лечит кашель
Анонимба
• 17 декабря 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Не кашель снимать а не давать развиться этому отёку гортани, там же гормон