Умничка-помощничка• 17 декабря 2021

Нравится ли вам имя для девочки Эльза?

Результат:
вже голосів: 89
35 (39.33%) Другое думать
28 (31.46%) Ужас
24 (26.97%) Красивое
2 (2.25%) Массовое
Раздражевская• 17 декабря 2021
Элиза может быть.. Эльза не очень

Не прохожу мимо• 17 декабря 2021
Главное что бы вам нравилось.
...аяприкольная• 17 декабря 2021
Для украинской девочки - нет. А вообще - красивое. Как и Гретта, к примеру.
Грибной_Дождик• 17 декабря 2021
Лет через 20:
-Имя у вас такое необычное, Эльза Сергеевна!
- Это мама меня так назвала в честь мультика
Не прохожу мимо• 17 декабря 2021
У меня почему то ассоциация с собачкой. Но! Например, у многих, как оказалось (после того как я назвала сына ) коты Тихоны, но от этого мне не перестало нравиться имя)
Детсадовский полицейский• 17 декабря 2021
Фанаты мультфильма ’Холодное сердце’?
Или старший ребенок просит назвать сестру Эльзой?
Имя необычное для украинской девочки.
Но если Вам нравится и будет сочетаться с фамилией, никто не запретит.
Я бы не назвала.
Грибной_Дождик• 17 декабря 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
как вы лодку назовете...
У подруги дочь Влада- девочка- лидер и сын Тихон- флегмат. Как то для пацана не Агонь(

Ответ дляГрибной_Дождик
как вы лодку назовете...
Все это ерунда. У меня сын Костя - Константин. Вроде константа - постоянство. Но он полная противоположность. Так что как ребенка не называй, характер у него будет такой, как заложено генами.
ТихоЯ• 17 декабря 2021
Прекрасное имя, но у нас так бы не назвала
Самоучка• 17 декабря 2021
Эльза Матвеевна Сукач
Рассказница• 17 декабря 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Я ветврач, Тихонов совсем не много. Очень много Тимофеев.
Пьяная вишня• 17 декабря 2021
У меня бабушка была Эльза Ивановна. Сильная была женщина.
Машка-замарашка• 17 декабря 2021
По сравнению с Мартами, Миями, Евами, Сольками, Ульянами и Феклами - очень красивое.
Царь-Матушка• 17 декабря 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Лет через 20:
Ну в честь гардемаринов миллионы Анастасий никого не смущают же
Баба на горошине• 17 декабря 2021
Ответ дляСамоучка
Эльза Матвеевна Сукач
Конечно, Милана Сукач совсем другое дело
Машка-замарашка• 17 декабря 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Лет через 20:
Или актрисы Патаки, или модельера Скиапарелли и еще многих, если поискать.
Баба на горошине• 17 декабря 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Человек в декрете, ее познания пока только в сфере мультиков.
мамаматоса• 17 декабря 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
как вы лодку назовете...
при чем тут это?У меня тож дочь Влада,такая девочка - девочка,тихоня,скромница,человек тонкой душевной организации,если что,в слезы сразу....сколько людей ,столько и характеров,от имени не зависит.А по теме...Эльза имя для Украины не очень.
мамаматоса• 17 декабря 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
воистину правда,как говорят иногда про человека,ну в кого он такой?...а ни в кого,сам в себя...

Резвая лошадка• 17 декабря 2021
У мене так собаку звати. Тому асоціація не до жіночого ім´я.
Запретный фрукт• 17 декабря 2021
Мне нравится,только если Элиза
Не прохожу мимо• 17 декабря 2021
Ответ дляРассказница
Это мне уже после родов многие говорили, ой, а у меня кот Тихон или а у меня был кот Тихон) мне пофиг
Не прохожу мимо• 17 декабря 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
как вы лодку назовете...
При чем тут, как лодку назовешь? У меня Тихон такой, что говорят, имя не соответствует ему. Он очень активный, подвижный, разговорчивый)
Самоучка• 17 декабря 2021
Ответ дляБаба на горошине
Та же х*рь.
Ленне-Рейма• 17 декабря 2021
Очень нравится.
дЫнька• 17 декабря 2021
У меня собака Эльза
Стопудова• 17 декабря 2021
Автор, не обижайтесь, но варианты ответов у вас немного странные.

Мне это имя просто не нравится. Но я бы не сказала, что ужас.

А вообще, если вам нравится, то называйте.
Машка-замарашка• 17 декабря 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Вот и чем Эльза хуже Тихона...
Виктория Победина• 24 декабря 2021
Мне не нравится, звучит грубо. Но не ужас прям. Но это же дело вкуса))