Розавенная• 17 декабря 2021

Какой шкаф в детскую? Икеа пакс или платса?

Девочки, посоветуйте, какой шкаф лучше. Для 2-х мальчиков. Возраст год и 5 лет. Я выбрала уже пакс. Но в жизни он громадный что ли и какой то хлипкий. Не такой удобный. Разве для меня. Увидела платсу. Очень понравился. По габаритам чуть меньше. Но он маловместительный, кажется. Зато удобный детям будет пока. Пакс такой как на фото трехдверный. Платса с ящиками снаружи.
автор Розавенная • 17 декабря 2021
Или может похожий шкаф другой марки порекомендуете.

Кофе в лобби• 17 декабря 2021
не поняла где какой, на фото 3 и 4 нравится шкаф
Дона Ко Ко• 17 декабря 2021
Я заказала в детскую как раз пакс. Еще жду доставку. Сама собрала наполнение, которое мне необходимо. Второй, на мой вкус, выглядит устаревшим. Но вы, конечно, ориентируйтесь на себя.
автор Розавенная • 17 декабря 2021
Ответ дляКофе в лобби
На фото 3 пакс. В жизни громадный и двери по 2.30. Мне ок. А вот малышне. Хотя я же сама одежду подбираю пока. На фото 4 начинка платсы. Он не такой глубокий. На сейчас хорошо. А вот для школьников наверное, маловат. Он 180 в высоту всего. Можно добрать верх или модли боковые
автор Розавенная • 17 декабря 2021
Ответ дляДона Ко Ко
А какие вы двери заказали? А пакс видели вживую? Мне он такой большой показался. Мы еще комнатами поменялись. Себе забрали больше. Мужу нужен балкон (он там по работе хранит кучу всего). А детям меньше. И вот я увидела шкаф и не поняла куда его ставить.видимо придется менять комнаты обратно))
автор Розавенная • 17 декабря 2021
Ответ дляДона Ко Ко
И какое наполнение примерно вы собрали?
Дона Ко Ко• 17 декабря 2021
Для двоих мальчиков взяла 3 каркаса по 50 см. Каждому по отдельному с полками, выдвижными шкафчиками и общий с штангой для тремпелей. Для их комнаты вроде не большой. Дверки заказала Гримо.
автор Розавенная • 17 декабря 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Класс! Вот оно что. Я наверное все таки погорячилась с метровой шириной. Мне она неудобная. Я хотела 50 см и метр ширина. Там где метр ящики снизу три шт и штанга с полкой выше. А вот ваш вариант мне больше по душе. А где вы корпус заказывали? Подскажите. На сайте икеа нет. Только посредники скорее
Дона Ко Ко• 17 декабря 2021
Да, я заказывала через посредников с доставкой из польши Сначала тоже не были в наличии, дня через 3 появились доступные к заказу.

автор Розавенная • 17 декабря 2021
Ответ дляДона Ко Ко
А посоветуете посредника?
Дона Ко Ко• 17 декабря 2021
Ответ дляРозавенная
А посоветуете посредника?
Я заказывала через home club. Сначала я сделала небольшой заказ из наличия, все прошло ок. Теперь ожидаю шкаф. Надеюсь не подведут
автор Розавенная • 17 декабря 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Класс) спасибо большое
автор Розавенная • 17 декабря 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Заказала Пакс все таки. Спасибо за совет
Дона Ко Ко• 17 декабря 2021
Поздравляю. Пусть покупка окажется удачной и долго радует
автор Розавенная • 17 декабря 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Спасибо! Взаимно))) пусть Вашим деткам шкаф будет только в радость
автор Розавенная • 13 января 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Здравствуйте! Как ваш шкаф?)))) Уже пришел?
Дона Ко Ко• 13 января 2022
Здравствуйте, шкаф уже пришел, но еще не успели собрать полностью. На первый взгляд очень классный. Думаю вы тоже не разочаруетесь.
автор Розавенная • 13 января 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Очень нужен ваш совет. Может вы собрали шкаф уже. Мне все пришло. Двери беру в Украине. Но вчера была в Икея. И очень понравились бежевые. У малых комната полностью белая. И мебель тоже.
автор Розавенная • 13 января 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Да))) мне он очень понравился. Спасибо за ваш совет. Я вчера в Икея все потрогала еще раз. Пооткрывала. Одно наслаждение. Только за двери сомневаюсь гримо показались габаритней.

Дона Ко Ко• 13 января 2022
Смотрите, если вы хотите чтобы шкаф не выделялся и сливался со стеной(что хорошо доя небольших комнат) то берите белый. В бежевом важно чтобы не выглядел «грязно» на фоне белых стен. А так не думаю что большая разница, берите то что нравится именно вам и никого не слушайте :)
автор Розавенная • 13 января 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Спасибо Вам большое!! Шкаф правда очень удобный. Радуюсь, что Вас послушала и заказала.
А за дверь - да, подумаю. Иногда лучше и белый на белом. Чем грязно серого цвета большой шкаф