західний_діалект• 17 декабря 2021
Почему не выдают тысячу официально переболевшим, объясните
Они ж тоже молодцы, тоже никого не заразят, имеют справку🤭 даже лучше чем привитые)
Вообще весь этот бред с 1000 выглядит странно, люди кинулись радуются ура! Никто не задумывается зачем им кидают эти деньги и вообще откуда они у нищей страны. Почему блин нет денег на пенсии достойные, нет денег на тех же чернобыльцев , нет денег на нормальную медицину!!! Зато есть 500 млн гривен лишних ( пока что 500 но будут же ещё выдавать) на какое то фуфло!
Творог для розжига• 17 декабря 2021
10000000% А переболевшим не дают, так как верхушка наша на этих прививках бабки не хилые зарабатывает.
Таки в курсе• 17 декабря 2021
Смотрите. Сейчас выдают пакунок малюка на 5 тысяч.
А мне не выдавали.
Тоже встать в позу - ЯЖЕМАТЬ! ЯЖЕРОЖАЛА! отдайте мне деньгами?
А мне не выдавали.
Бибер-анонимер• 17 декабря 2021
Не выдают переболевшим, потому что они плечо не подставили. Неужели не понятно?
Ягодка опять• 17 декабря 2021
Ответ дляТаки в курсе
А мне не выдавали.
Постарайтесь хоть немного понять смысл написанного автором
західний_діалект
• 17 декабря 2021
Ответ дляНепогодка
Потому что они на себе эксперимент не стали ставить, а тихо болели)
Ну тоже ж молодцы люди, переболели взяли справочку, они не опасныдля общества
Как в АТБ у кассиров значки: я вакцинирована тому беспечна🤣
Так и переболевшим можно поцепить: я перехворив тому безпечный
Почему переболевшие не в почёте ?)
західний_діалект
• 17 декабря 2021
Ответ дляТворог для розжига
Может с этих бабок и выделили 1000?
західний_діалект
• 17 декабря 2021
Ответ дляТаки в курсе
А мне не выдавали.
И мне не выдавали😕
Надо рожать знач
Таки в курсе• 17 декабря 2021
Ответ дляЯгодка опять
в чем смысл? давать переболевшим? или не давать ни кому?
західний_діалект
• 17 декабря 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Да уж. Главная ж цель завершить пандемию)
західний_діалект
• 17 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
А я переболела и прививку сделала ещё до информации про тисячу.
Тяжело переболели что ли? Или зачем прививка?
західний_діалект
• 17 декабря 2021
Ответ дляТаки в курсе
А в чем смысл давать 1000 тем, кто привился?)
Бутербродница• 17 декабря 2021
Ответ длязахідний_діалект
болела легко, полтора года назад, а прививку сделала в сентябре этого года
Сиамская сороконожка• 17 декабря 2021
Ну да, этих же денег явно хватит, чтобы пенсии повысить… ох что за бренд
Таки в курсе• 17 декабря 2021
Ответ длязахідний_діалект
смысл привлекать людей к вакцинации.
Мусик Пусик• 17 декабря 2021
У них денег на всех нет. Вон позавчера муниципальную няню ’обрезали’. Теперь только если ребенок - инвалид, один из родителей инвалид 1 или 2 группы или 2 и больше детей в семье до 3 лет. Все остальные работающие декретчицы в пролете.
60 метров сметаны• 17 декабря 2021
’Они ж тоже молодцы, тоже никого не заразят, имеют справку🤭 даже лучше чем привитые’
Они лучше! Они сэкономили гос. средства на прививку
західний_діалект
• 17 декабря 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
А зачем повышать пенсии))
Моя свекровь пенсионер , получает 2100, коммуналка 2200 сейчас, спасибо дают субсидию 1600.
То есть 600 остаётся на жизнь после оплаты коммуналки.
И выживай как хочешь.
А человек инвалид, работать хоть куда пойти она не может, так как не ходит, после перелома бедра . Ещё и инвалидность хотели снять суки.
И выживай как хочешь.
західний_діалект
• 17 декабря 2021
Ответ дляТаки в курсе
смысл привлекать людей к вакцинации.
Зачем?)
Леди_на_драндулете• 17 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Зависть?
На 30 долларов? Смешно)
Это офигевание от тупости правительства. Сделали прививки за деньги налогоплательщиков, потом выдали кость в виде 1000 грн тоже за счёт налогоплательщиков. Так на фига прививки? Чтобы здоровье или чтобы кость?
західний_діалект
• 17 декабря 2021
Ответ дляМусик Пусик
Зато на 1000 для вакцинированных есть
Блин что за страна 😡
Таки в курсе• 17 декабря 2021
Ответ длязахідний_діалект
Зачем?)
что бы набрать хотя бы 60% привитых
західний_діалект
• 17 декабря 2021
Ответ для60 метров сметаны
И траты на 1000)))