ФрекенБок• 17 декабря 2021
Ищу подругу/подруг. Киев.
Мне 35+, детей и мужа нет. Так сложилось, что в моей жизни немного подруг и друзей. Часто не хватает общения, иногда чувствую себя одиноко. Вот на носу НГ, а я не знаю как отпраздновать. Одна подруга приглашена на вечеринку, вторая в компании своих подруг, которые мне не совсем импонируют), друг приглашает в свою семью, отмечать с его женой и ребёнком, а мне как-то неудобно. Есть МЧ, но сейчас у нас с ним сложный период в отношениях...
Хотелось бы найти новых друзей, для общения, совместного времяпровождения, походов в кино, театры, кафе, рестораны, просто прогулки по городу. Пишите, кому интересно, обменяемся контактами)
Невидимка• 17 декабря 2021
так вы такая переборчивая. Компания подруг - не подходит, я бы жизни не пошла в чужую семью
, где будет только муж, жена и ребенок. Та ну. ....
ФрекенБок
• 17 декабря 2021
Ответ дляНевидимка
Вот и я не иду)
Почему это переборчивая? Если мне просто неприятны люди, у нас с ними разные взгляды на многие вещи
Джинцы на Флиси• 17 декабря 2021
Киев, мне 45. Есть муж и дочка, 15 лет. Дочка выросла, уже свои интересы. Подруг осталось мало, жизнь со многими развела. Тоже очень хочу расширить круг общения)
ФрекенБок
• 17 декабря 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Можем подружиться)
ФрекенБок
• 17 декабря 2021
Ответ дляБандитка Сью
А какой район автор?
Софиевская Борщаговка
Бутербродница• 17 декабря 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Давайте дружить
ребенок у нас старше и живет уже отдельно.
Батя, я стараюсь!• 17 декабря 2021
Ответ дляФрекенБок
Софиевская Борщаговка
О, можем в совки гулять! svitps@gmail.com
ФрекенБок
• 17 декабря 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Я в селе Софиевская Борщаговка, но это тоже недалеко, можем гулять, напишу)
Батя, я стараюсь!• 17 декабря 2021
Ответ дляФрекенБок
Ок)
Челюскина• 18 декабря 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Мне 44. Пойдемте пить кофе)
Бандитка Сью• 19 декабря 2021
Ответ дляФрекенБок
Софиевская Борщаговка
Я из с софиевская Борщаговка!))пишу вам
ФрекенБок
• 20 декабря 2021
Ответ дляБандитка Сью
Я из с софиевская Борщаговка!))пишу вам
Напишите эмейл или телефон, как удобно) Свяжусь с вами)
ФрекенБок
• 20 декабря 2021
Ответ дляБандитка Сью
Напишите мне venus.irisha@gmail.com не могу вам написать)
Напишу 😊😊😊
Джинцы на Флиси• 24 декабря 2021
Ответ дляЧелюскина
Мне 44. Пойдемте пить кофе)
только сейчас ответ увидела. Идемте) напишите мне
76safr@gmail.com
Челюскина• 05 января 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
76safr@gmail.com
Написала вам)
Берегу и стерегу• 10 января 2022
Ответ дляЧелюскина
Написала вам)
И как вы все? Встретились?
Не страшно было что незнакомые люди совершенно?
Челюскина• 10 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
И как вы все? Встретились?
А почему это должно быть страшно?)
Берегу и стерегу• 10 января 2022
Ответ дляЧелюскина
А почему это должно быть страшно?)
не знаю)
я с возрастом одичала наверное
жуткий социофоб, а общения действительно не хватает)
я с возрастом одичала наверное
Челюскина• 10 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
не знаю)
я с возрастом одичала наверное
На это хотя бы единожды стоит решиться, очень полезный опыт.
Я уже не впервые так знакомлюсь - переезжала несколько раз, оказываясь в новом городе или стране вообще без единого знакомого, поневоле как то пытаешься искать круг общения.
Так что если вы тоже из Киева - приглашаю и вас на чашечку кофе, всегда рада новым знакомствам_)
Берегу и стерегу• 10 января 2022
Ответ дляЧелюскина
да, это действительно необычный опыт для меня)
Я не умею находить и поддерживать связи, если это не сложилось исторически(в общем коллективе)
Да, я в Киеве. Район имеет значение?
Челюскина• 10 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Да, я в Киеве. Район имеет значение?
Думаю нет, можно же всегда в центре где то пересечься, чтобы было удобно.
Сама я территориально на Позняках, блуждаю по всему левому берегу, Подол, Центр.