Любительница• 17 декабря 2021

Шкаф с Леруа или Епицентра?

Нужен шкаф в коридор. Нашла в Леруа такой. Но смущает цена. Всего 4 тыс. Может там материал так себе?
Анонимушка• 17 декабря 2021
У меня другого цвета из Леруа. 4 год отлично.

автор Любительница • 17 декабря 2021
Ответ дляАнонимушка
Спасибо большое!! Пойду вживую его смотреть
ДлинноНожка• 17 декабря 2021
Я брала в детскую весь набор мебели польской, на Дубок юа, но есть и на других сайтах. Весь комплект из письменного, большого комода и кровати вышел около 10 тыс. Качество отменное, муж собирал, аж удивился, все четенько, и смотрится отлично. Может, потому что не наше производство)
автор Любительница • 17 декабря 2021
Ответ дляДлинноНожка
Спасибо! Сейчас посмотрю все