Холодная каша• 17 декабря 2021

Популярные дутики hm

Девочки на сайте хорошая цена сейчас, сначала загорелась, с потом почитала отзывы и посмотрела на шафе реальные фото и задумалась.. Фото ниже. Интересует ваше мнение и мнение тех у кого они есть. Смущает цвет пишут что светло-зелёный. На реальных фото и правда зеленоватый пробивает, но не на всех. Ну и качество. Прям не знаю. Всем спасибо)
автор Холодная каша • 17 декабря 2021
Фото

автор Холодная каша • 17 декабря 2021
Ещё
Хомо_сапиенс• 17 декабря 2021
Да ну.....
автор Холодная каша • 17 декабря 2021
И сайта
Прасковична• 17 декабря 2021
Нет конечно.
автор Холодная каша • 17 декабря 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Да ну.....
Вот и я думаю ожидание реальность как бы не вышло😅
Крапипопка• 17 декабря 2021
Даже дутики LV выглядят уродливо. Я заказала Манго и отправила назад, не украшают
ТочноБудет• 17 декабря 2021
Ой какие клевые. еще и с мехом. Как раз для нашей зимы. Какая цена?
автор Холодная каша • 17 декабря 2021
Ответ дляКрапипопка
Да мне уродливость бутиков не мешает, есть от ugg. Но здесь смущает что получу ну совсем каку)

автор Холодная каша • 17 декабря 2021
Ответ дляТочноБудет
19 фунтов
Крапипопка• 17 декабря 2021
Ответ дляХолодная каша
Угги по сравнению с ними модельная обувь)
Говорю как их обладатель тоже)
Веселуха Муха• 17 декабря 2021
Я такие заказала с h&m,уже приехали,довольна, лёгкие,удобные.
автор Холодная каша • 17 декабря 2021
Ответ дляКрапипопка
Говорю как их обладатель тоже)
Не вы не поняли, у меня дутики чёрные ugg, тоже страшные . Но Мне нужны светлые и чтобы не жалко было убить
автор Холодная каша • 17 декабря 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Прикольные), размер в размер?
Крапипопка• 17 декабря 2021
Ответ дляХолодная каша
А, я думала угги классика.
Просто я тоже загорелась, заказала, а они совсем не секси были да и мне кажется промокнут сразу
автор Холодная каша • 17 декабря 2021
Ответ дляКрапипопка
А, я думала угги классика.
Ну секси и дутики это из разных опер). Но вот что промокнут тоже боюсь.
Веселуха Муха• 17 декабря 2021
Ответ дляХолодная каша
Прикольные), размер в размер?
На свой 36 всегда беру их зимние 37/4uk чтобы на теплый носок носить,немного свободны мне,но не критично,думаю да эти размер в размер.И они подойдут на средний высокий подъем.
На паровозе• 17 декабря 2021
Я черные мерила, как тапки ,стрёмные такие)
автор Холодная каша • 17 декабря 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Пасиб), значит у меня 3,5 их на мой 35,5

автор Холодная каша • 17 декабря 2021
Ответ дляНа паровозе
А чем стремные?))
На паровозе• 17 декабря 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Скользкие, наверное?
На паровозе• 17 декабря 2021
Ответ дляХолодная каша
А чем стремные?))
Выглядят дёшево, ну,некрасиво
автор Холодная каша • 17 декабря 2021
Ответ дляНа паровозе
Выглядят дёшево, ну,некрасиво
Понятно, печалька(. Не могу светло бежевые найти или молочные. Или цена ухх или какашка
На паровозе• 17 декабря 2021
Ответ дляХолодная каша
Манго посмотрите.
Веселуха Муха• 17 декабря 2021
Ответ дляНа паровозе
Скользкие, наверное?
Ой,не знаю,у нас ещё нет снега и льда.
Да даже если и скользкие не беда,я в гололёд ’кошки’ одеваю.
автор Холодная каша • 17 декабря 2021
Ответ дляНа паровозе
Манго посмотрите.
Та вроде бежа не видела .. пойду ещё раз гляну)
Робот Вертер• 17 декабря 2021
Ответ дляХолодная каша
19 фунтов
Ну как бы, что вы хотите за эту цену
автор Холодная каша • 17 декабря 2021
Ответ дляРобот Вертер
Ну как бы, что вы хотите за эту цену
Хочу чтобы не промокали или это много?). Ну и чтобы цвет соответствовал заявленному
Робот Вертер• 17 декабря 2021
Ответ дляХолодная каша
Вряд ли они для нашей подойдут погоды. Европейская зима разительно отличается от нашей. Ну и это нм и цена низкая
автор Холодная каша • 17 декабря 2021
Ответ дляРобот Вертер
Я и создала тему потому что сомневаюсь. В одной теме девочка писала что промокают. Думала может кто купил и поделится мнением.