Веселая моль• 17 декабря 2021
В магазины по своими пакетиками кто уже практиковал?
Как это происходит, на кассе говорите все кулечки мои, не проживание? Рыбу и мясо кладут в 1 бесплатный, второй их обязательно и на него уже клеят стикер, чтобы верхний не сняли по дороге на кассу, говорить мне в один пакетик? Борюсь медок чувством жлобства и принципиальности, научите экономить и отстаивать свои права
Море_море_я_скучаю• 17 декабря 2021
Блин, миллионерш с советчицы, как корова языком слизала)) Одни экономные и принципиальные остались. Две главных темы, 1000 от зели и пакетики)) Ай да миллионерши)).
Брызжу ядом• 17 декабря 2021
В Велмаркете кульки бесплатные. У них это считается первичная упаковка. В Сильпо один раз взяли за кульки, 2 раза ничего не говорили и не пробили. В Варусе по 1 копейке и АТБ берут.
Брызжу ядом• 17 декабря 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Сейчас тема про подарки и отписываться жены миллионеров, что за такой подарок прибили б и их мужья/сыновья такого не дарят.
КтоЕслиНеЯ• 17 декабря 2021
Блин, мне кусок сыра в целофан завернули. Хотя должны были в бумажный пакетик приспособить.
Откушу что там торчит• 17 декабря 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
На Советчице сидят женщины разного достатка
Красота неземная• 17 декабря 2021
А в чем экономия?
Вы свои пакетики купили дороже, чем вам предлагает супермаркет.
Я со своими кульками хожу уже год. Все пыталась добиться того чтобы мои ящики в которых складируются эти пакеты опустели. 😭
На некоторых кульках уже по 2-3 стикера из разных супермаркетов. Но нет, бляха, эти пакеты никогда не заканчиваются!
А по теме - на кассе спрашивают: это Ваши кулёчки? И проблем нет.
ВундерКИНГ• 17 декабря 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Миллионерши сейчас снежные склоны покоряют, некогда им такими мелочами заниматься
Веселая моль
• 17 декабря 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Тут сидят разные слои населения, это срез общества, как и люди вокруг
Веселая моль
• 17 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
АТБ у нас 12 коп, магазин под домом 20 коп, в Сильпо 10
Веселая моль
• 17 декабря 2021
Ответ дляКрасота неземная
А в чем экономия?
Нет, у меня дома всегда на опте закуплены разных размеров, выходит выгоднее
Красота неземная• 17 декабря 2021
Ответ дляВеселая моль
Какая стоимость 100шт пакетов на опте?
Веселая моль
• 17 декабря 2021
Ответ дляМариЧе
Слышала, что на кассах самообслуживания можно не пробивать
Веселая моль
• 17 декабря 2021
Ответ дляМариЧе
Красота неземная• 17 декабря 2021
Ответ дляВеселая моль
100 штук получается, соответственно, 10 грн, 12 грн и 20 грн.
Не думаю, что на опте вы покупаете пакеты дешевле 12 грн за 100 штук.
Веселая моль
• 17 декабря 2021
Ответ дляКрасота неземная
Какая стоимость 100шт пакетов на опте?
Не скажу точно, крайний раз брала ещё весной и много разных, одна сумма озвучивалась, у нас дача и там такое барахло всегда нужно+дома тоже улетают, то родителям что-то передать, то еда с собой или на природу
Любавишна• 17 декабря 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Это точно)) Миллионерши сдулись как только пакетики в магазинах стали стоить 1 коп и 9 коп. Трагедия века.
Веселая моль
• 17 декабря 2021
Ответ дляКрасота неземная
Вот, сама задумалась, обращу внимание а следующий раз, возможно, ваша правда
Любавишна• 17 декабря 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Что вы такое говорите, какие то прям запрещённые слова
Любавишна• 17 декабря 2021
У нас в обычном магазине под домом пакетики всегда по 30 коп были, плюс к покупке и никого не смущало, зато теперь ор стоит за пакеты по копейке в Варусе и по 9 копеек в АТБ. Где у людей логика непонятно.
Веселая моль
• 17 декабря 2021
Ответ дляМариЧе
Боже, у меня дома столько этих пакетиков, что в них наверное можно с головой зарыться. А Вы их оптом покупаете, у меня разрыв шаблона🤪
А откуда они у вас появляются без покупки? Вы бу используете?
ТелаЧьи нежноСти• 17 декабря 2021
Ответ дляВеселая моль
Сколько копеек в месяц сэкономили?
Море_море_я_скучаю• 17 декабря 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Я это знаю, по таким постам, как вы пишите, а не как на самом деле. А вот по таким темам, как 1000 и пакетики, мы понимаем, что 99 % тут голые и босые.
Море_море_я_скучаю• 17 декабря 2021
Ответ дляВеселая моль
Не льстите ни себе ни другим. Голытьба тут основная масса. Или вы думаете, если летаете в Турцию и Египет сразу средним классом стали?)
Берегу и стерегу• 17 декабря 2021
Ответ дляМариЧе
та же проблема
Мусорные не покупаю уже лет десять.
И мусор в этих выношу, и использую пока не порвется или запачкается.
А горшочек все варит и варит.
Мусорные не покупаю уже лет десять.
А горшочек все варит и варит.