Веселая моль• 17 декабря 2021
В магазины по своими пакетиками кто уже практиковал?
Как это происходит, на кассе говорите все кулечки мои, не проживание? Рыбу и мясо кладут в 1 бесплатный, второй их обязательно и на него уже клеят стикер, чтобы верхний не сняли по дороге на кассу, говорить мне в один пакетик? Борюсь медок чувством жлобства и принципиальности, научите экономить и отстаивать свои права
Веселая моль
• 17 декабря 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Сколько копеек в месяц сэкономили?
Мне удобнее, когда они у меня всегда в наличии под рукой, есть свои, зачем покупать ещё, все, ж, за экологию переживают. Или вы предлагаете в случае необходимости одноразового пакета дома бежать в магазин и покупать пакетики?
Котомафия• 17 декабря 2021
В атб все прозрачные ж.
А я вчера взяла зелёненький свой.
Не буду тупой бизнес продвигать.
Поэтому что был зелёный а не белый, ничего не спрашивают. И так видно чей
А я вчера взяла зелёненький свой.
Не буду тупой бизнес продвигать.
ТелаЧьи нежноСти• 17 декабря 2021
Ответ дляВеселая моль
Вы считаете что у вас одной дома пакеты есть? Они практически у всех под рукой, куплены для домашних нужд, а не чтобы в магазин их брать
Тріль!• 17 декабря 2021
Ответ дляВеселая моль
Тут сидят разные слои населения, это срез общества, как и люди вокруг
Была статья, мужик со своими ходил, заплатил на кассе как за чужие
Компас Ижевска• 17 декабря 2021
Ответ дляТріль!
и я сегодня зашла в маленький супермаркет под домом. взяла яблоки в свой пакет, бо не нашла ихний. у них хорошие , плотные. а мой тонюсенький и старенький .на кассе говорю, мол мой кулек. в чеке +20 коп
Тріль!• 17 декабря 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Реально сволочи, заставят таки нас авоськи мастерить
Купи слона• 17 декабря 2021
Я на кассе самообслуживания вообще не пробиваю маленькие прозрачные пакеты. У них там предлагают выбрать из трех обычных кульков, не собираюсь платить за майку, как за пакет большой.
Неугомонная• 17 декабря 2021
Мы ребенку игрушку маленькую купили в детском магазине игрушек. Дали без кулька ,говорят теперь только платные от 2 грн.
Так что если хотите экономить берите с собой везде свои. У нас продаются типа ЭКО, из материала в котором хранят сумочки.
Сижу_и_плачу• 17 декабря 2021
Ответ дляЛюбавишна
Это точно)) Миллионерши сдулись как только пакетики в магазинах стали стоить 1 коп и 9 коп. Трагедия века.
Дело не в трагедии. Смысл этих платных пакетов?
Сижу_и_плачу• 17 декабря 2021
Ответ дляКотомафия
В атб все прозрачные ж.
А я вчера взяла зелёненький свой.
Не буду тупой бизнес продвигать.
А я вчера взяла зелёненький свой.
Не буду тупой бизнес продвигать.
Я тоже беру разные по цвету пакеты)
Сижу_и_плачу• 17 декабря 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
На каком основании?