Бабканадвоесказала• 17 декабря 2021
Книгарня є
Кто- нибудь в курсе что с ними случилось ? Сделала заказ во вторник , оплатила. Отправка в течении 1-3 дней. Уже пятница - ни ответа, ни привета. Написала письмо- не отвечают. Горячая линия- автоответчик. Пробовала дозвониться хоть в один из их магазинов, везде глухо. Раньше заказала книги у них , все чётко было. Сейчас сделала заказ , рассчитывала, что к Николаю книги 100% прийдут. Уже не знаю , что и думать....
СернаМоисеевна• 17 декабря 2021
В новостях читала как раз, что книжные просто в ауте от желающих почитать на Зелину тыЩу, не успевают отправлять.
Бабканадвоесказала
• 17 декабря 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Книгарня ваша в шоке от количества заказов...
Теперь они будут в шоке от количества потерянных клиентов . Мне б заказ получить и больше с ними не общаюсь
Бабканадвоесказала
• 17 декабря 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Про это не знала ))) и тысячи у меня нет )))
СернаМоисеевна• 17 декабря 2021
У меня с ними и осенью так было, писала грозное эмоциональное письмо их главному (контакты смотрите), что они мошеЙники, хотя так и не думаю, часто у них заказываю)). Мне тут же отписались - бежим отправлять, и точно, через пару дней на почте.
Бабканадвоесказала
• 17 декабря 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Меня просто пару дней не устраивает. В заказе только детские книги на Николая ! Сэкономила, блин ! Пошла искать контакты ! Не думала, что они настолько не клиенториентированы
dahashutka19• 17 декабря 2021
Я сегодня на буковке заказ делала. Так книги смогут отправить только 23-го. Сейчас большой наплыв у них .
Бабканадвоесказала
• 17 декабря 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Лучше оплачивать по прибытию,быстрее отправляют
Да, я просто в шоке. Это ж не первый раз заказываю. Была уверена в них
olgakiev07• 17 декабря 2021
Несколько раз у них заказывала, все было нормально. Сейчас у них аврал, наверное. Попробуйте написать им в ФБ в комментарии к их публикации. Должны отреагировать.
Праздничный сервиз• 17 декабря 2021
Заказывала на прошлой неделе, наложкой. Отправили на 5-й день.
13чудоСВЕТА• 17 декабря 2021
В книгарне є задержки уже до 10 дней, а вы только во вторник заказали
Смешнюча• 17 декабря 2021
Люди купують подарунки в останні дні перед Миколаєм, книгарня, напевно, і не справляється.
Жирафовое варьенье• 17 декабря 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Раніше треба було думати.
Бабканадвоесказала
• 17 декабря 2021
Ответ дляСмешнюча
Ну ок, бывает . Но это не даёт им право не отвечать на звонки и оставить клиентов без любой обратной связи.
Бабканадвоесказала
• 17 декабря 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Раніше треба було думати.
Дякую за пораду ! Але що мені треба , а що ні я вирішуватиму сама! Якщо продавець запевняє , що термін відправки 3 дні , то він має виконувати свої зобов´язання! В іншому випадку вони мають хоча б листа прислати з вибаченнями, або на дзвінки відповідати
Сиренькая• 17 декабря 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Я думаю, там у них десь є приписка, що в авральний святковий період можливі затримки, тому ви нічого не доведете їм. Я замовила десь тиждень тому, вислали одразу
Кукусикиииииии• 17 декабря 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Да нет)
Я тоже заказала и прошло больше трёх дней и ни ответа, ни привета)
Но я НЕ оплачивала. Оплачу при получении)
Кукусикиииииии• 17 декабря 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Раніше треба було думати.
За два месяца?
Только 13 число было, как я заказала - это совсем не поздно...
А предупредить клиента - это правильно. Но они не заморачиваются судя по всему (
Бабканадвоесказала
• 17 декабря 2021
Ответ дляКукусикиииииии
За два месяца?
100% тоже считаю , что 13 число - это заранее
Печальки.нет• 19 декабря 2021
Вчера сделала заказ. Сегодня (суббота, если что) получила подтверждение заказа. Посмотрим, когда получу книги. Мне не к спеху. Я только рада, если них такой завал! Цены на сайте очень приемлемые. Я даже удивилась, т.к. на сайте Старого Лева цены на их книги выше, чем в других магазинах. Например, в Книгарне.