Бронетапок• 17 декабря 2021
Как меня развел мужик из Сильпо,вдруг встретите и вы его.
Блин девочки,это надо уметь Пошла в Сильпо.На выходе стоял ну очень симпотичный парень,так смотрел на меня,я даже спотыкнулась.Предложил помочь с пакетами,я от страха конечно отказалась.Но сказал не боятся,он нормальный.Провел меня домой,мне не далеко,потом сказал что ему жутко неудобно,но он очень хочет кушать.Как то стало даль его,я одинокая барышня,пригласила его в квартиру,накормила его,потом все это произошло.Остался до утра,мне очень все понравилось,дале показалось,что все искренне.Потом сказал,что ему срочно нужно по делам и уехал,телефон отключен 2 дня.А вот сегодня я снова пошла в Сильпо и увидела его с другой девушкой,он нем пакеты.Хотедось подойти,но расстерялась.Я проследила ща ними,куда идут,дошла уже до дома.У подъезда они долго разговаривали,ну девушка забрала пакеты и сама пошла в подъезд,он видно,что огорчён,начал уходить.Я пошла ща ним,догнала,он начал убегать быстрее и я потом не догнала.Чтоттепкрь делать,хочу его наказать,что так обошёлся со мной непорядочно Ведь по-любому он облюбовал место и ищет таких же наивных.Если что,это Борщаговка,у Квадрата.Зовут,как он сказал Влад,34 года,одет в черную куртку и бейсболка Джордан.Рост 180-182,спортивный.
Барышня_Смольный• 17 декабря 2021
Не убедительно.
Не верю я что такие волшебные бывают и оставляют непонятных мужиков на ночь
Бронетапок
• 17 декабря 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Давно сексу не було біля якого виходу його шукати?
Тот выход что к остановке,у дороги.Выход из квадрата
Калёва Замалёва• 17 декабря 2021
Вы совсем себя не уважаете, что даете незнакомцу, с которым знакомы 10 минут?
Надеюсь, провериться на зппп через пару месяцев не забудете, когда уже весь букет расцветет
Бронетапок
• 17 декабря 2021
Ответ дляСтервочка
Ви чекали запрошення в ЗАГС?
Нет,но не такого подлого поступка,лучше бы сказал,что просто ищет подружку на ночь.
Хвець-тець• 17 декабря 2021
автор, не будьте дурой, хватайте 1000 зелика и в спортзал- тренировать скорость. самым обидным в вашей истории стало о, что вы его не догнали.надо было догнать!!!.
Бронетапок
• 17 декабря 2021
Ответ дляХвець-тець
Это было нереально.
Стервочка• 17 декабря 2021
Ответ дляБронетапок
В чому підлість?
Бронетапок
• 17 декабря 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну зачем вы так? Все было защищенно.
Мне без сахара• 17 декабря 2021
Ответ дляХвець-тець
Самый крутой комент

Бронетапок
• 17 декабря 2021
Ответ дляСтервочка
В чому підлість?
В том,что пропал,не удивлюсь если и номер сменил.
Калёва Замалёва• 17 декабря 2021
Ответ дляБронетапок
А вы сами не догадались, когда он попросился в дом?
Ну тогда кто вам виноват? Та девушка была поумнее.
Плюшевая дыба• 17 декабря 2021
Ответ дляБронетапок
Зачем? Так он никого не снимет)))
А его метод, видимо, даёт отличные результаты) сколько бесплатных давалок вокруг, только надавить чуть на жалость.
Девочки, имейте самоуважение, честное слово))
Коренная киевлянка• 17 декабря 2021
Буває тральщик, а це тра...альщик з Сільпо ще й за їжу. Кому скажи, не повірять.
Стервочка• 17 декабря 2021
Ответ дляБронетапок
Він не попав, це у вас проблеми з особистим життям
Калёва Замалёва• 17 декабря 2021
Ответ дляБронетапок
Ну зачем вы так? Все было защищенно.
Ну так тогда и жалеть не о чем. Считайте, что получили удовольствие)
Майская киска• 17 декабря 2021
Что я только что прочитала...Мои глаза...
Что за женщины пошли, вам не стыдно смотреть на себя в зеркало?
Хвець-тець• 17 декабря 2021
Ответ дляБронетапок
Это было нереально.
качайте ноги!!
а вообще меняйте тактику. там в одной популярной теме мужик молочник предлагал поипстись за тушку кроля. причем кроля он сам принес. ищите такого же. чтоб вас кормил. теоретически, если вы с тем автором в однтм городе, можно узнать телефон молочника
Мядуза аля моргонер• 17 декабря 2021
Ответ дляКалёва Замалёва