Бронетапок• 17 декабря 2021

Как меня развел мужик из Сильпо,вдруг встретите и вы его.

Блин девочки,это надо уметь Пошла в Сильпо.На выходе стоял ну очень симпотичный парень,так смотрел на меня,я даже спотыкнулась.Предложил помочь с пакетами,я от страха конечно отказалась.Но сказал не боятся,он нормальный.Провел меня домой,мне не далеко,потом сказал что ему жутко неудобно,но он очень хочет кушать.Как то стало даль его,я одинокая барышня,пригласила его в квартиру,накормила его,потом все это произошло.Остался до утра,мне очень все понравилось,дале показалось,что все искренне.Потом сказал,что ему срочно нужно по делам и уехал,телефон отключен 2 дня.А вот сегодня я снова пошла в Сильпо и увидела его с другой девушкой,он нем пакеты.Хотедось подойти,но расстерялась.Я проследила ща ними,куда идут,дошла уже до дома.У подъезда они долго разговаривали,ну девушка забрала пакеты и сама пошла в подъезд,он видно,что огорчён,начал уходить.Я пошла ща ним,догнала,он начал убегать быстрее и я потом не догнала.Чтоттепкрь делать,хочу его наказать,что так обошёлся со мной непорядочно Ведь по-любому он облюбовал место и ищет таких же наивных.Если что,это Борщаговка,у Квадрата.Зовут,как он сказал Влад,34 года,одет в черную куртку и бейсболка Джордан.Рост 180-182,спортивный.
РокерША• 17 декабря 2021
Ответ дляНаучительница
да ладно дала, ну штош.
а бегать то за ним зачем
Я гналась за Вами три дня, чтобы сказать, что Вы мне безразличны (с)
Радуга-дуга• 17 декабря 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Автор, от всей души Вам огромное спасибо за тему)))
Понимаю, что вы ее придумали, но получилось забавно)) ваша тема подняла мне настроение, а то я целый день сегодня ходила грустная 🙁
Присоединяюсь к Вашему комментарию
Стервочка• 17 декабря 2021
Ответ дляМини-бикини
Ну він міг кагбе сказати одразу, шо то разова акція була - а то і трубки не бере, і з іншою вже засікли.
Це, кагбе , очевидно, хто ж з такими стосунки продовжує
Радуга-дуга• 17 декабря 2021
Ответ дляБронетапок
Пожалуйста))) очень рада ))) хорошего вечера вам))))
Очень круто получилось, правда
автор Бронетапок • 17 декабря 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Очень круто получилось, правда
Спасибо большое,очень приятно)) хорошего вечера)))
Пи Пи Пилюля• 17 декабря 2021
Ответ дляХвець-тець
автор, не будьте дурой, хватайте 1000 зелика и в спортзал- тренировать скорость. самым обидным в вашей истории стало о, что вы его не догнали.надо было догнать!!!.
я ржу от всей души!!!
Стекловыжималка• 17 декабря 2021
Это тест нового бонуса от Сильпо. Участниками становятся все, у кого чек от 1000 грн
Радуга-дуга• 17 декабря 2021
Ответ дляХвець-тець
Если Вова в следующий раз даст ещё одну тыщу на спортзал, то автор обязательно догонит Влада))
Отчебучкина• 17 декабря 2021
Ответ дляБронетапок
Нет,но не такого подлого поступка,лучше бы сказал,что просто ищет подружку на ночь.
Думаю, ’подружка на ночь’ - это бонус, а вообще ему просто поесть где-то на халяву нужно)
Однозначная• 17 декабря 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Удалено администрацией...
Он как раз и шлюх. А автор просто безотказная и, возможно, наивная.
Борец за справедливость• 17 декабря 2021
Ви серйозно???
Якщо ви така овечка то чому переспали з чуваком з яким знайомі 30хв щей додому привели
Божоле• 17 декабря 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Просто шок !
Самая СоветЧиваЯ• 17 декабря 2021
Ответ дляОбращеница
ото зараз заробите мороженою куркою по хребту від автора і відразу сексу перехочеться
А шо автор? Вона вже своє отримала,
Самая СоветЧиваЯ• 17 декабря 2021
Ответ дляБронетапок
К сожалению троль)) извините первый раз так сказать))) опыта нет в перлах))))
Вы не могли раньше сказать, я тут уже околела возле сильпо торчать.
Самая СоветЧиваЯ• 17 декабря 2021
Ответ дляOrganic
деввочки тема такая смешная и комментарии как в теме про куртку DKNY с белыми вставкаими после ремонта, ой не могу, вы лучшие!!!
Что за тема. Я пропумьила
ЯсноВидящая• 17 декабря 2021
Классная тема!! Автор, молодец)). Не расстраивайтесь из-за мужика, в следующий раз караульте его и догоните обязательно)))).
Organic• 17 декабря 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Что за тема. Я пропумьила
вот комментарии в теме, смеялась до слез
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3048278
предыстория тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3046075
Галябалована• 17 декабря 2021
автор, а не было страха пускать незнакомого мужчину спортивного телосложения к себе в дом? Ну то, что вы переспали, ерунда. Просто на душе противно. Главное, вы живы и вас не ограбили. Считайте это уроком. А если бы вы, такая наивная, попали бы не на любителя халявного секса, а на грабителя, насильника или убийцу?
Надувная пыль• 17 декабря 2021
так а в чем развод то?
Чудо-Рыба-кит• 17 декабря 2021
Спасибо автор, так насмешили. А вообще вы гоните, так себя не уважать. Он кушать попросил как нищий
Чудо-Рыба-кит• 17 декабря 2021
Ответ дляБронетапок
Мне 36,обычный человек,работаю бухгалтером.Живу одна,не замужем как вы поняли.Семья обычная,папа работает в университете,мама домохозяйка.Я не гулящая,вот просто очень легла душа к нему,на минуту показалось,что судьба.
В 36 даже нищий с улицы уже показался судьбой
Чудо-Рыба-кит• 17 декабря 2021
Ответ дляБронетапок
Я не знаю,после того как сказал,что не было возможности сегодня поесть стало не по себе от того что я накупила всех вкусняшек.Потом он признался,что у него болезнь,что если не поест вовремя,может умереть.Я знаю такое бывает у диабетиков.
Вы мне уже нравитесь, такая заботливая
Да, у диабетиков такое бывает
Последний вагон• 17 декабря 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

Тема агонь. Зашла почитать перед сном, ржу и от автора и от комментов, сна нет)
Лепешечка• 18 декабря 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Какой то пищевой проститут
ЖивунаБагамах• 18 декабря 2021
Ответ дляБронетапок
Ладно хватит,не знаю,как раскрутить тему дальше)))Спасибо девченочки,я рада,что подняла настроение вам всем,тема выдумка для хорошего настроения,мой дебют так сказать,был свободный час,иду на прогулку с собакой,может кто что напишет ещё,почитаю)) всем хорошего вечерочка,обнимаю!!!
Фух, а я уже верить начала.
У меня кума такая блаженная.
Едет в другие города на свиданку, ещё и со своими продуктами.

Думаю офигеть до чего мужики дошли. Оказывается пока не дошли.)