Бронетапок• 17 декабря 2021

Как меня развел мужик из Сильпо,вдруг встретите и вы его.

Блин девочки,это надо уметь Пошла в Сильпо.На выходе стоял ну очень симпотичный парень,так смотрел на меня,я даже спотыкнулась.Предложил помочь с пакетами,я от страха конечно отказалась.Но сказал не боятся,он нормальный.Провел меня домой,мне не далеко,потом сказал что ему жутко неудобно,но он очень хочет кушать.Как то стало даль его,я одинокая барышня,пригласила его в квартиру,накормила его,потом все это произошло.Остался до утра,мне очень все понравилось,дале показалось,что все искренне.Потом сказал,что ему срочно нужно по делам и уехал,телефон отключен 2 дня.А вот сегодня я снова пошла в Сильпо и увидела его с другой девушкой,он нем пакеты.Хотедось подойти,но расстерялась.Я проследила ща ними,куда идут,дошла уже до дома.У подъезда они долго разговаривали,ну девушка забрала пакеты и сама пошла в подъезд,он видно,что огорчён,начал уходить.Я пошла ща ним,догнала,он начал убегать быстрее и я потом не догнала.Чтоттепкрь делать,хочу его наказать,что так обошёлся со мной непорядочно Ведь по-любому он облюбовал место и ищет таких же наивных.Если что,это Борщаговка,у Квадрата.Зовут,как он сказал Влад,34 года,одет в черную куртку и бейсболка Джордан.Рост 180-182,спортивный.
Директор Пляжа• 17 декабря 2021
Ответ дляХвець-тець
автор, не будьте дурой, хватайте 1000 зелика и в спортзал- тренировать скорость. самым обидным в вашей истории стало о, что вы его не догнали.надо было догнать!!!.
Может эти деньги на анализы понадобятся или лечение зппп
Баксы_сдам• 17 декабря 2021
На Оболони дело было 4-5 лет назад. Красивый мужчина, одет очень хорошо, подошёл и попросил денег, потому что у него украли бумажник. Дала грн 20, он спрашивал и телефон, и номер Карты, что бы вернуть, но я отказалась ( хватило ума) и тут я его встречаю через год полтора опять бумажник потерял, на мой вопрос - ОПЯТЬ? Он меня послал))) мужчина лет 35-45 очень обаятельный, но мошенник, до такой степени наглый, что даже место дислокации не меняет
Берегу и стерегу• 17 декабря 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Нализал на 1 процент?)
Маловато...
главное качество)
Докладная• 17 декабря 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну они уже давно были знакомы: пока от Сильпо дошли, потом она ему сковородку картохи нажарила, а потом...ну дальше вы знаете
А потом он пожарил в ответ
Печальки.нет• 17 декабря 2021
Ответ дляБронетапок
Все на месте,за что прибил?
автор, расскажите что то о себе. сколько Вам лет в какой сфере работаете, из какой Вы семьи.. очень интересно, правда..
Липка-прилипка• 17 декабря 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Эх, жаль Рада этот вариант не предусмотрела в возможностях использования 1000
Директор Пляжа• 17 декабря 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Хорошо хоть с пакетами от автора не убежал. А то ни продуктов, ни секса, ни истории в старости для внуков
Копуша• 17 декабря 2021
Блин, какая романтика. Хоть посмеялась от души, особенно над коментами.
Директор Пляжа• 17 декабря 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Может кто то сидит здесь и читает, возьмёт во внимание)
Липка-прилипка• 17 декабря 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Ну как бы продукты то он все равно в себе унес)))
Простоваля• 17 декабря 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Обычно маньяки бегают за девками, а здесь наоборот
Шоб сказать: какой-то вы маньяк не сексуальный...
Самая СоветЧиваЯ• 17 декабря 2021
Ответ дляБронетапок
Он мошенник,обманывает женщин,использует.
Автор, було добре та й добре, не парьтесь.
Перевіртеся на зппп та зробіть висновки для себе.
Семенна Семеныч• 17 декабря 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Давно сексу не було біля якого виходу його шукати?
🤣🤣🤣👏
Директор Пляжа• 17 декабря 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Какой то пищевой проститут
автор Бронетапок • 17 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
Мне 36,обычный человек,работаю бухгалтером.Живу одна,не замужем как вы поняли.Семья обычная,папа работает в университете,мама домохозяйка.Я не гулящая,вот просто очень легла душа к нему,на минуту показалось,что судьба.
Самая СоветЧиваЯ• 17 декабря 2021
Ответ дляДокладная
Такая ненавязчивая реклама Влада. Сейчас на указанную геолокацию уже мчатся уберы и болты со всех концов города и пригородов с одинокими изголодавшимися нимфами внутри.
Я уже у входа
Радуга-дуга• 17 декабря 2021
Ответ дляБронетапок
Радуга-дуга• 17 декабря 2021
Ответ дляДокладная
А далее будет как в фильме Парфюмер в финальной сцене)
Латвийские_Номера• 17 декабря 2021
Ответ дляБронетапок
Вы зря на себя наговариваете. Вы не обычная, вы - уникальная
Самая СоветЧиваЯ• 17 декабря 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
АгатаХристя• 17 декабря 2021
Ответ дляБронетапок
Нет,но не такого подлого поступка,лучше бы сказал,что просто ищет подружку на ночь.
Нащо ви його повели кормити додому?
Радуга-дуга• 17 декабря 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я уже у входа
Что там? Ведите прямую трансляцию)
АгатаХристя• 17 декабря 2021
Ответ дляБронетапок
Та ну
Печальки.нет• 17 декабря 2021
Ответ дляБронетапок
Если абстрагироваться от морального облика этого Влада, как Вы думаете, какую основную ошибку Вы допустили в общении с ним?
Научительница• 17 декабря 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Вы совсем себя не уважаете, что даете незнакомцу, с которым знакомы 10 минут?
Надеюсь, провериться на зппп через пару месяцев не забудете, когда уже весь букет расцветет
да ладно дала, ну штош.
а бегать то за ним зачем
автор Бронетапок • 17 декабря 2021
Ответ дляАгатаХристя
Нащо ви його повели кормити додому?
Я не знаю,после того как сказал,что не было возможности сегодня поесть стало не по себе от того что я накупила всех вкусняшек.Потом он признался,что у него болезнь,что если не поест вовремя,может умереть.Я знаю такое бывает у диабетиков.
Самая СоветЧиваЯ• 17 декабря 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Что там? Ведите прямую трансляцию)
Блин,я ж без сумок с продуктами. Семён семеныч.
Научительница• 17 декабря 2021
Ответ дляБронетапок
В том,что пропал,не удивлюсь если и номер сменил.
давайте номер
Carin• 17 декабря 2021
автор, смех-смехом, но, я надеюсь, Вы понимаете, что это благополучное развитие событий для Вас?
не дай Бог, мог вынести пол-квартиры, а Вас, если бы рванулись, спасать добро, еще и прибить (
Радуга-дуга• 17 декабря 2021
Ответ дляБронетапок
Он признался что у него болезнь (неведомо какая) а Вы ему из жалости дали?)