Боюсь признаться• 17 декабря 2021
Все убили малый бизнес своими кассовыми?
Результат:
вже голосів:
488 (46.39%)
да
356 (33.84%)
тык
208 (19.77%)
нет
А_я_ЛОЖУ!• 19 декабря 2021
Ответ дляНе пью, не курю
А они что-то делали плохое ? Противозаконное ? Им кто-то помогал ?
Они сами себе организовали место, рискуют всем имуществом ещё и другим давали работу
Ни в чем не виноваты
У нас все правильно ? Верно?
Без коррупции? Что бы с сертификатами ? Что бы как в Европе?
Так правильно.
Очень много бизнесменов на ту страну, где больше нужны санитарки, медсестры, врачи, учителя, механики или люди других рабочих профессий.
Где не хватает -там прибавится
У нас все правильно ? Верно?
Так правильно.
Где не хватает -там прибавится
А_я_ЛОЖУ!• 19 декабря 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Та да.. первая группа и с кассовым аппаратом давно .. не смешите )
Это дом быта . У них касса и бухгалтера- со времён ещё как меня не было☝️
Не пью, не курю• 19 декабря 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ни в чем не виноваты
У нас все правильно ? Верно?
Так правильно.
Где не хватает -там прибавится
У нас все правильно ? Верно?
Так правильно.
Где не хватает -там прибавится
Вы уже устроились санитаркой ? Мама ваша тоже ?
Вы реально не понимаете ? Ещё раз -какой учитель из Фопа, которому 50+ лет ?
Не пью, не курю• 19 декабря 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Прекрасно ! А Фопу с одной точкой бухгалтер не по карману . Может бухгалтер этого дома позанимается бухгалтерией такого фопа ?
Кстати, как дом быта называется и в каком городе ? Очень интересно, где такое) все ж честно и прозрачно и наверное никакой тайны нет ?
А_я_ЛОЖУ!• 19 декабря 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Спасибо, я инженер
У меня все хорошо.
Мамы у меня и не было, к сожалению.
Муж как был -ФОП , так и останется.
Реабилитолог. Свой кабинет
Ничего не поменялось.
У меня все хорошо.
Мамы у меня и не было, к сожалению.
Муж как был -ФОП , так и останется.
Реабилитолог. Свой кабинет
Ничего не поменялось.
А_я_ЛОЖУ!• 19 декабря 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Конечно нет . Без рекламы -давайте почту , сброшу адрес ☝️
Не пью, не курю• 19 декабря 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А в чем проблема здесь написать ?
Не пью, не курю• 19 декабря 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Спасибо, я инженер
У меня все хорошо.
Мамы у меня и не было, к сожалению.
Муж как был -ФОП , так и останется.
Реабилитолог. Свой кабинет
Ничего не поменялось.
У меня все хорошо.
Мамы у меня и не было, к сожалению.
Муж как был -ФОП , так и останется.
Реабилитолог. Свой кабинет
Ничего не поменялось.
Какой учитель из фопа в 50+ ? Может врачем устроится ?
А_я_ЛОЖУ!• 19 декабря 2021
Ответ дляНе пью, не курю
А в чем проблема здесь написать ?
У меня проблем нет. Вы хотите - сброшу.Здесь может Вам ещё номер карты написать ?
Или домашний адрес ?
А_я_ЛОЖУ!• 19 декабря 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Тут всем 50 ? ??
Как почитаешь , то в 40 уже все старые
Вам 50?
Как почитаешь , то в 40 уже все старые
Вам 50?
Бойцовская• 19 декабря 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ни в чем не виноваты
У нас все правильно ? Верно?
Так правильно.
Где не хватает -там прибавится
У нас все правильно ? Верно?
Так правильно.
Где не хватает -там прибавится
места санитарок и прочих все разметаются... ,вакансий нигде нет..,может только что на полставки...
Не пью, не курю• 19 декабря 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Тут всем 50 ? ??
Как почитаешь , то в 40 уже все старые
Вам 50?
Как почитаешь , то в 40 уже все старые
Вам 50?
В 40 -не старые .
Ещё раз спрошу -возраст 50+, пгт, работы нормальной нет , куда идти ? Вы трудоустроите ?
Не пью, не курю• 19 декабря 2021
Ответ дляБойцовская
Да это очередной диванный эксперт .
Надеюсь такие советчики сами будут санитарками после 50 работать
А_я_ЛОЖУ!• 19 декабря 2021
Ответ дляНе пью, не курю
В 40 -не старые .
На биржу труда - там трудоустроят
У меня профессия другая
Не пью, не курю• 19 декабря 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
На биржу труда - там трудоустроят
У меня профессия другая
Вы для начала найдите нормальную работу через биржу, а потом сказки рассказывайте .
Не пью, не курю• 19 декабря 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Спасибо, я инженер
У меня все хорошо.
Мамы у меня и не было, к сожалению.
Муж как был -ФОП , так и останется.
Реабилитолог. Свой кабинет
Ничего не поменялось.
У меня все хорошо.
Мамы у меня и не было, к сожалению.
Муж как был -ФОП , так и останется.
Реабилитолог. Свой кабинет
Ничего не поменялось.
Верю и надеюсь, что когда нибудь какое-то чудо будет и вам рассказывать , что вам нужно идти работать санитаркой )))
Гербалайф и Ко• 19 декабря 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Биржа не для нормальной работы. Биржа для работы. То есть трудоустройства
А_я_ЛОЖУ!• 19 декабря 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Как только,санитарке будут платить больше, чем инженеру-энергетику.
Или больше, чем репетитору физ- мат. Я обязательно рассмотрю это щедрое предложение.
Вездевлазиющая• 19 декабря 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Специально для Вас повторю
Везде есть работа
Папа живет в маленьком городе . Ремонтирует технику
В день может подчинить 2 прибора ( стиралка, микроволновка, холодильник и подобное ) . Работает -свободный график.
В среднем 700-800 в день уже з/п
Пенсионер . Считайте
Работает на ФОП
69 лет
Это нормальная работа ? Или плохая ?
Везде есть работа
В среднем 700-800 в день уже з/п
Пенсионер . Считайте
Работает на ФОП
69 лет
Это нормальная работа ? Или плохая ?
сейчас все фопы переучатся на мастеров ремонта техники, создадут демпинг, конкуренцию и ваш папа будет зарабатывать 300 грн в неделю. а рро он будет ставить?
IQ 80• 19 декабря 2021
Самое интересное, что многие просто не понимают, что вопрос даже не в том, чтоб закрыть и найти другую работу, а вопрос в том, что люди вкладывали огромное кол-во денег в товар, оставляя себе на жизнь крохи, чтоб раскрутить бизнес. Куда товар девать, если закрыться?
А_я_ЛОЖУ!• 19 декабря 2021
Ответ дляВездевлазиющая
уже отписались тётеньки, им за 50, учится не умеют.
А те кто, что-то умеет, заработают при любых условиях
Рро давно стоит, писала выше. Это услуги дома быта, всегда официальные
Вездевлазиющая• 19 декабря 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
ну раз рро стоит - то в чем проблема? в налоговой то зарегистрировали рро свой?
ну и конкуренция папе вашему сейчас подтянется, за тарелку супа будут ремонтировать все выкинутые за борт фопы
А_я_ЛОЖУ!• 19 декабря 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Да. Но пусть закончат электромеханический сначала.
У меня как раз проблем нет.
Почему тут ноют и плачут?, если все будет прозрачно и законно, как и должно быть в Европе
У меня как раз проблем нет.
Вездевлазиющая• 19 декабря 2021
Ответ дляIQ 80
эти халявщики ждут, как стервятники, что вы им свой товар раздадите бесплатно
Вездевлазиющая• 19 декабря 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
У меня как раз проблем нет.
а зачем ваш папа поставил рро, когда он не требовался? еще и фискальный.
или рро в вашем понимании - пос терминал для расчета карточкой? такой у него рро?
троллятина
Вездевлазиющая• 19 декабря 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
У меня как раз проблем нет.
если у вас нет проблем - кому вы тут что доказываете третий день? фопам рассказываете как им надо работать? или в чем цель? троллиха
А_я_ЛОЖУ!• 19 декабря 2021
Ответ дляВездевлазиющая
троллятина
Он нанятый сотрудник , не ФОП
Он пенсионер - ему 69 лет !
Нафига ему что- то ставить???
Для этого есть директор и бухгалтер на коммунальном предприятии.
Мне вообще все равно, как они и что ставили
Он пенсионер - ему 69 лет !
Нафига ему что- то ставить???
А_я_ЛОЖУ!• 19 декабря 2021
Ответ дляВездевлазиющая
если люди не умеют работать честно, и не хотят. Так разговаривать конечно не с кем.
Вездевлазиющая• 19 декабря 2021
Ответ дляIQ 80
я недавно дала объявление - отдам бесплатно ( свою бижутерию, которую не ношу), оставила все это в магазине где продается новый ассортимент. Так народ повалил за халявой, требовали в витрин бесплатно - это мне больше нравится, дайте мне это! некоторые говорили - а вы что, все не раздаете? мы думали вы закрываетесь и отдаете бесплатно
вот такие и радуются, что закрываются магазины. им кроме атб ничего не надо. А потом вой - в интернете кинули или дерьмо прислали
Вездевлазиющая• 19 декабря 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
слушай, тетя, я работаю честно, плачу всем налоги, аренду и зарплаты с отпускными. уж не тебе меня судить. иди отсюда, брысь, троллятина. отвечать больше не буду