Аноним• 01 ноября 2012
Девчонки, а Вы не боитесь гинекологов?
Девчонки, не боитесь ли Вы, что при осмотре врач может занести какую-то инфекцию? На сколько тщательно стерилизуются инструменты, как Вы думаете?
tinochka09• 01 ноября 2012
просто не люблю к ним ходить, но надо, не боюсь)) пока не чего не занесли
Катя Катерина• 01 ноября 2012
так сейчас на кадой двери у гинеколога написано, что нужно приходить с одноразовым гинекологическим набором. редко когда они своим смотрят.
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
Набор покупается, а они все-равно своими железяками пользуются :(
предупредите и дайте ’шоколадку’ что пользовались одноразовым.
Ответ дляАноним
Похоже, Вы их не боитесь, а стесняетесь, при чем до такой степени, что даже не можете категорически возразить против подобного осмотра.
Ну принесли Вы набор, врач его в сторону отложил и за своими потянулся.. И?
Чего молча крестится и надеяться на ’авось пронесет’, если разговаривать умеете?
Ответ дляАноним
Зачем?
При нашей бесплатной медицине, сами же пациенты покупают разнообразные инструменты для осмотра и при этом еще надо просить, ублажать и раздавать шоколадки, что бы именно ими и пользовались?
А если шприцом распечатанным решат укол сделать, то что? Надо дать врачу 20 грн, что бы снизошел и согласился вашим шприцом уколоть?
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляКатя Катерина
не своим,а стерильным!!
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
Скушайте сами шоколадку для хорошего настроения,а если ВЫ пришли к ВРАЧУ,он не нарушит правила осмотра!!!!!!!!!!!Задели за живое...почему Вы считаете,что эти подачки это не унижение....
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляНатаli
Зачем?
если доктор не хочет пользоваться Вашим - он найдет что сказать ’почему’ . Не тот размер, и т д. А наборы Вы покупаете себе а не доктору. Если смотреть нечем у врача - то кому хуже. Не хотите - не давайте. Я девушке предложила вариант. Решать ей.
А шприцы тоже разные бывают, в некоторых , например, иголки тупые.
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
не поняла. Унижение кого? Доктор обычно ’подачкам’ рад.
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляVIKYSIA
нет не боюсь
мне просто неприятно когда там копаются, я вся сжимаюсь и на меня кричат
поменяйте врача - смотрят они по разному. Некоторых ногой двинуть хочется))))
Ответ дляАноним
Вы доктор? Ответственный? Поздравляю! Но, с чего Вы решили, что ВСЕ такие и прям ничего не нарушат? Или бессовестные, безответственные дохтуры у нас такая уж редкость?
anna_daoud1782• 01 ноября 2012
а я люблю больше мужчин этой профессии,вчера только от нового врача пришла, шутник такой попался и анекдотики рассказал,я ему говорю спина болит,а он мне в ответ ,так у меня тоже

Ответ дляanna_daoud1782

мне тоже мужчины больше нравятся! рожала вобще в обществе мужчин ))) муж, врач, анастазиолог )))
Ответ дляanna_daoud1782

Я с Вами. Мужчины нежнее что ли. Всегда был мужчина гинеколог. С временным переездом свекровь стала моим врачом.
Аноним• 01 ноября 2012
вообще не боюсь. у меня классный гинеколог! очень аккуратный и ответственный.
Секретница• 01 ноября 2012
Ответ дляНочка
и мне так кажется! и терпимее!
Я тоже всегда так считала, а однажды нарвалась на такого козла, который больно осмтаривал и все пытался у меня что-то найти (думал наверное, если пришла в частную клинику, то или денег много, или больная) А мне просто хотелсоь отношения нормлаьного, тогда муж был в длит. командировке в Спб. В общем, мужчины конечно лучше, но не все. Я потом такой отзыв там оставила! Потом еще прочла про него, что он еще и детский гинеколог!!!
Секретница• 01 ноября 2012
В смысле, дело было не на Укриане, а в СПБ. в дорогой частной клинике.
Секретница• 01 ноября 2012
А рожала я уже в Украине, дважды у очень хорошего гинеколога. Правда он живет в обл. центре, а у нас в городе не могу найти хорошего врача :(