Аноним• 01 ноября 2012

Девчонки, а Вы не боитесь гинекологов?

Девчонки, не боитесь ли Вы, что при осмотре врач может занести какую-то инфекцию? На сколько тщательно стерилизуются инструменты, как Вы думаете?
Forel• 01 ноября 2012
без очевидных проблем....как теперь медицина зазывает’профилактический осмотр’- не хожу.
вообще медицина в упадке

и бесплатная и платная

Раиса_киев• 01 ноября 2012
Ответ дляForel
вообще медицина в упадке

и бесплатная и платная
ну Вы даете!!!! ходить раз в год обязательно надо!!!!
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляНатаli
Вы доктор? Ответственный? Поздравляю! Но, с чего Вы решили, что ВСЕ такие и прям ничего не нарушат? Или бессовестные, безответственные дохтуры у нас такая уж редкость?
в каждой отрасли есть люди не на своих местах....и вообще Вы считаете,что у нас на Украине хоть где-то порядки есть....увы!Сейчас стоит подумать о себе:выбрать хорошего опытного врача -это касаеться любой специальности!!!Бояться гинекологов более 60% женщин,из-за неудачного опыта, не только на приеме,в осмотре,а и из-за проблем в личной сексуальной жизни,хотя бы раз пережив их.Гинеколог должен быть хорошим психологом,что бы ’полечить’ морально!!!
Аноним• 01 ноября 2012
у меня лучший гинеколог, люблю своего врача, очень порядочная и профессионал своего дела, ещё люблю стоматологов
VIKYSIA• 01 ноября 2012
Ответ дляНатаli
Ногой лягнуть не пробовали? Расслабитесь.
Меняйте врача их много)
это у меня с любым гинекологом так
были разные
Аноним• 01 ноября 2012
стоматолог люблю,а гинекологов боюсь.........
бббббрррррррр
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляirkin
А чего их боятся? На осмотр всегда беру одноразовый набор для осмотра - там и зеркало, и щеточки для взятия мазка
и расширитель????

olga_gorenko• 04 января 2013
Ответ дляАноним
и расширитель????
для меня самый страшный врач - отоларинголог
к гинекологу мужчине не пошла бы, сгорела б от стыда ))) девчонки, эт чисто мое восприятие, я ни в коей мере никого не хочу обидеть, трусиха я, стесняюсь
Ната Лия• 04 января 2013
Ответ дляolga_gorenko
Ага,я вот так тоже думала.Приехала рожать и попала к мужчине конечно:) Честно,мне было пофиг,хоть пусть там 20штук мужиков соберется:)))
olga_gorenko• 04 января 2013
Ответ дляacteca
так у Вас же ситуация безвыходная была ))))
а я заранее договорилась