Баба-царьлебедь• 17 декабря 2021
Девочки, как думаете, почему, и может ли это быть правдой?
Девочки, The economist запостил информацию, что Астрозенека возможно спасла больше жизней чем любая другая вакцина, и оказалась самой эффективной среди других. Мне интересно, почему они об этом заявили, наблюдала кучу хейта у западных сми на эту вакцину и Джонсон. Вот теперь думаю, что изменилось. Или это просто так? Что скажете?
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ну вот, а то зачем бы его нужно было грязью поливать, биотек вытесняет все вакцины с западного рынка, читала люди пишут комменты, что нужно рассекретить данные и пфайзер вакцине сейчас а не через 55 лет, и он вдруг окажется не лучше Джонсона или амтрлзегеки. Многие возмущены подставой, год прививаться Джонсоном , а теперь его обьявили смертельно опасным
Вы немного не поняли Johnson&Johnson, AstraZeneca, Moderna, Pfizer совместно с BioNTech это все принадлежит компаниям Vanguard и BlackRock. А эти компании в свою очередь принадлежат узкому кругу людей, всего несколько семей туда входит.. угадайте какие...?! Но, если бы только это.. медиапространство... Vanguard и BlackRock – два основных владельца Time Warner, Comcast, Disney и News Corp, четырех из шести медиакомпаний, контролирующих более 90% медиаландшафта США. Time Warner Inc. принадлежат Warner Bros. Entertainment, CNN, HBO, TBS, Turner Network Television, HBO Max и The CW Television Network, Cartoon Network и еще порядка десяти телеканалов, журналов на все возрастные группы и вкусы. Comcast Сorporation владеет телеканалами NBC и Telemundo, киностудией Universal Pictures и Sky (европейская телекоммуникационная компания). The Walt Disney Company помимо киностудий Walt Disney Pictures, Walt Disney Animation Studios, Disneynature, Pixar, Marvel Studios и парков развлечений владеет американской телерадиовещательной компанией ABC, а также ESPN, 20th Television и другими телеканалами. И это еще не все Кто является крупнейшими акционерами, без преувеличения, самой влиятельной газеты в мире – The New York Times? Это издание за свой 120-летний срок существования сумело завоевать репутацию наиболее беспристрастного, качественного и прогрессивного источника информации – его влияние на политику США, а значит, и мира неоспоримо. Быстрый поиск в Интернете указывает, что в десятке крупнейших держателей акций издания первую строчку занимает компания The Vanguard Group с 8,21% акций, The BlackRock разместилась на третьей строчке, владея 6,72% акций. Фонды... фонд Билла и Мелинды Гейтс, фонд Открытого Общества (фонд Джорджа Сороса) и фонд Билла и Хиллари Клинтон. И еще много много всего... кто никогда не даст выйти правде наружу. А другими словами, эти две инвестиционные компании, Vanguard и BlackRock, владеют монополией во всех отраслях в мире, и они, в свою очередь, принадлежат самым богатым семьям в мире, некоторые из них являются членами британской королевской семьи......Помимо британской короны владельцами Vanguard, по данным расследования, являются семьи Ротшильдов и Рокфеллеров, итальянская семья Орсини, американская семья Бушей, семья Дюпон, Морганы, Вандербильты.
Баба-царьлебедь
• 18 декабря 2021
Ответ дляMadelyn
Да, я не поняла совсем. За эти семьи я слышала, и что ВОЗ используют как свой инструмент. Но блин, мне совсем не понятно, почему хотят оставить только мрнк вакцины, ну наверное же не потому, что они менее опасны для жизни
Ответ дляБаба-царьлебедь
Потому, что якобы сказка о золотом миллиарде, уже не кажется чем то вымышленным. Останутся только те, кто выживет. Те. с сильным иммунитетом, относительно здоровые и способные обслуживать элиту! Все!
Баба-царьлебедь
• 18 декабря 2021
Ответ дляMadelyn
Эту версию я тоже слышала! Честно, не хочется даже думать о таком, просто не верится! А как же Бог, где он в этой истории
Ответ дляБаба-царьлебедь
Бог...ну, должен же простой обыватель во что то верить, надеяться на что-то... Дабы не было все так совсем печально. Вы посмотрите, что творится в этих церквях и религиях. Вы серьезно еще думаете, что есть Бог?!
Баба-царьлебедь
• 18 декабря 2021
Ответ дляMadelyn
Я знаю, что Бог есть. Не важно какая религия, они все об одном. Просто религия это только способ восприятия абсолюта. Я изучаю астрологию и я знаю, что Бог есть во всем. А кучка глобалистов тоже жить вечно не будут, хоть одни они будут на земле, хоть нет. Смысл в этом всем? На какие-то 50 лет устроить себе рай? Это время пролетит как мгновение. Вон, Ротшильд 7 раз себе сердце менял
и все равно умер, хоть и в весьма преклонном возрасте, но все равно. Не думаю, что это жизнь уже с кучей операций и чужих сердец. Видимо, страшно было отправляться на суд Божий
Ответ дляБаба-царьлебедь
Почитайте. ))
Баба-царьлебедь
• 18 декабря 2021
Ответ дляMadelyn
Почитайте. ))
Таки, не миф эти чипы
ну что ж
Баба-царьлебедь
• 18 декабря 2021
Ответ дляMadelyn
Согласитесь... о Боге уже как-то меньше начинаешь думать, после таких новостей. (
Мне наоборот, потому что это предсказано в Библии все.
ВсеПроВсехЗнаю• 18 декабря 2021
Ответ дляДиректриссимо
Его братья были далеки от политики, и причины смерти совсем другие.
Та пофиг. Они тоже кололись астразенекой
ЛедиДи• 18 декабря 2021
Ответ дляMadelyn
Умирают здоровые и успешные люди , и молодые , очень много . Самые асоциальные ходят и здравствуют , старики тоже выживают . Поэтому заговор не работает .
Губка Боб• 18 декабря 2021
Ответ дляВерочка 100%
Мой Дядя умер после Спутника
Соболезную и сочувствую вам , но Спутник есть разный , для разных возрастных категорий, знакомые в Крыму по второму разу привились и с ними все хорошо , у меня ещё задолго да всего этого муж умер, был активный , с утра все хорошо, готовились ко дню его рождения, у него он на следующий день должен был быть , 55 лет, днём стало плохо и скорая не откачала , сердце, никогда не жаловался, поэтому статистика смертей от инсультов и инфарктов страшная , у многих получается совпадение просто, но все кричат из-за прививок все , поэтому я и не спорю ни с кем , и мама моя умерла быстро, ехала ко мне в гости и в троллейбусе стало плохо , ее вывели и скорая только смерть констатировала , меня на опознание уже полиция вызывала , а сделала бы прививку , тоже бы списали на нее , а сейчас люди все нервные , полная неопределенность во всем мире , поэтому у кого слабое сердце и сосуды просто не выдерживают нагрузку, но это лично мое мнение
Верочка 100%• 18 декабря 2021
Ответ дляГубка Боб
Примите искренние соболезнования за столь тяжёлые утраты в Вашей жизни… сил Вам и здоровья !
ЛедиДи• 18 декабря 2021
Ответ дляГубка Боб
Как вы пережили всё это…
Губка Боб• 18 декабря 2021
Ответ дляЛедиДи
Как вы пережили всё это…
Сначала умерла мама , она ехала к моему сыну на день рождения, в день ее кремации позвонил мой отец и сказал, что мой старший брат двоюродный тоже умер в один день с мамой, он просто в Москве жил и узнала я позже, смерть мамы очень тяжело перенесла , хотя знала, что плакать и убиваться нельзя , на таблетках была успокоительных , а через 8 месяцев умер муж , меня состояние было как будто это не со мной и не я в главной роли , помог Трансерфинг очень, и видимо защитная функция организма сработала , я просто как машина все делала на автомате , ребенку тогда 8 было , я не могла себе позволить расслабиться , муж гораздо старше меня был и он как бы меня подготавливал што ли к тому, что скоро его может не стать , но они все ушли быстро и безболезненно , что меня очень успокаивало , видимо мне нужно было через все это пройти, карма или уроки судьбы , я даже не знаю , наверное в старости напишу мемуары,