Грибной_Дождик• 17 декабря 2021
Учительница обнимает детей
Дочка пошла на спортивный кружок. Там у учительницы очень неординарные подходы. Она с одной стороны несколько грубовата, но дети ее обожают. Причем подростки, не малыши 8-15 лет. Она их обнимает, они прижимаются. Учителю около 50 лет, дети ее по имени и на ты называют. Даже занятия как таковые очень необычно проходят, могут и просто беситься. Но и объясняет, показывает много, индивидуально работает. Я думала что тактильный контакт между ребенком и учителем табу. Даже не знаю как к этому относиться.. Что думаете?
Продавец овец• 17 декабря 2021
Во люди с ума сходят...
Да прекрасно это, если детям нравится, если атмосфера дружеская. Ну какие тут еще могут мысли возникнуть?
Матрёна• 17 декабря 2021
2 клас, діти вчительку теж обнімають, після уроків не раз бачила. Це прекрасно.
Додекаэдр• 17 декабря 2021
жесть...лучше пусть пи....и прокладки показывать заставляет как в теме ниже
Творческий типаж• 17 декабря 2021
У нас семейный врач, лет 70 ей, пока не пообнимает малышей, не начнёт осмотр. Короче некоторые пенсики так энергией подпитываются.
Для драки• 17 декабря 2021
Скажите, она как-то непристойно ведет себя с подростками? Трогает гениталии? Целует в губы? Нет? Что Вас пугает?
Показились уже, чесслово
ЯНаПэПэ• 17 декабря 2021
У нас пол школы к учителю продленки бегут обниматься. Потому что учитель суперская ) дети ее все любят
Добротная• 17 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Для початкової школи це природньо. Для підлітків - ні.
Доставучая• 17 декабря 2021
У нас в школе была учительница, которая тоже очень заботливая и внимательная. Особенно к ребятам 9-11 классов. Такая заботливая, такая внимательная, что для некоторых стала первой женщиной.
Ни в коем случае не оговариваю вашего педагога. Но , как говорится, из песни слов не выкинешь
Обнимашкина• 17 декабря 2021
Ответ дляДоставучая
в 50 лет? ясно...

Сколько_мне_лет?• 17 декабря 2021
у нас в частной школе дети называли только по имени с приставкой Пани, обнимали и очень любили учителя. Я бы отнеслась к таким подходам абсолютно спокойно, немного любви и теплоты не помешает любому человеку , и детям в том числе, у которых родители пишут тупые темы на советчице, в то время, когда им не помешали бы обнимашки)))
Доставучая• 17 декабря 2021
Ответ дляОбнимашкина
в 50 лет? ясно...

На момент увольнения ей было 46 но такая ’ внимательная’ была с самого начала карьеры
ЯНаПэПэ• 17 декабря 2021
Ответ дляДобротная
Я написала ’пол школы’. Там не только початкова школа. И старшие, которые эту учительницу с 1 класса знают могут зайти пообщаться, пообниматься, пожаловаться на что то, просто спросить как у нее дела.
Заставляличка• 17 декабря 2021
Девочки, автор же не просто так тему создала, может она их как то обнимает нехорошо,ей со стороны виднее
Доставучая• 17 декабря 2021
Ответ дляЗаставляличка
Я автора поддерживаю. К сожалению, мир не настолько идеален и бывает всякое
Заставляличка• 17 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
Я бы понаблюдала. Не понятно, к чему эти обнимашки с подростками.
Та да,по описанию выглядит как хрень какая то
Бентливуман• 17 декабря 2021
Я репетитор младших классов. Иногда глажу детей по спине. Особенно помогает детям с нестабильной нервной системой.
Ну, тоесть, ребёнок например пытается читать, и начинает нервничать, тогда могу погладить по спине. Есть ученики которым это помогает сосредоточиться.
Армейская• 17 декабря 2021
А почему и откуда у вас сформировалось мнение, что тактильный контакт - табу? Я вот впервые слышу такую формулировку. Тем более, что это же спортивный кружок- поддержки и страховки, растяжки, как там без контакта?
долой_лама• 17 декабря 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Автор пишет, что учительница обнимает, а не дети её обнимают. Все-таки это разные вещи.
Обнимашкина• 17 декабря 2021
Ответ дляАрмейская
думаете многие охотники на педофилов в этой теме прочитали, что речь о спортивном кружке?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 декабря 2021
Только с родственниками можно обниматься детям. Это че-то не то.
долой_лама• 17 декабря 2021
Ответ дляОбнимашкина
Вы считаете, что поддержки-страховки и объятия - это одно и то же?
Матрёна• 17 декабря 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Оце звернення Пан, Пані
як кріпаки до панів
Обнимашкина• 17 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
я считаю, что в спорте хватает тактильных контактов, особенно в командной игре. и извращение это видеть во всем сексуальную подоплеку. в жизни кроме секса есть и другие аспекты, эмоции и взаимодействия.