Грибной_Дождик• 17 декабря 2021
Учительница обнимает детей
Дочка пошла на спортивный кружок. Там у учительницы очень неординарные подходы. Она с одной стороны несколько грубовата, но дети ее обожают. Причем подростки, не малыши 8-15 лет. Она их обнимает, они прижимаются. Учителю около 50 лет, дети ее по имени и на ты называют. Даже занятия как таковые очень необычно проходят, могут и просто беситься. Но и объясняет, показывает много, индивидуально работает. Я думала что тактильный контакт между ребенком и учителем табу. Даже не знаю как к этому относиться.. Что думаете?
Море_море_я_скучаю• 17 декабря 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
пригород Киева, Ирпень
Интересно, значит не только в моей было такое обращение к учителям. Очень любила свою школу. Вальдорфская
В гости звали?• 17 декабря 2021
потребность быть стадом
хоть милион лет прошло, потребность осталась почему- то
Ms. Iphone• 17 декабря 2021
Боже что у людей в голове
Бедные учителя ,яжемамки уже не знают к чему придраться .
Уже и хорошее отношение с детьми ( а обнимать дети будут ,только ,когда хорошо относятся к учителю ) могут извратить своими мыслями и писаниной .
Творческий типаж• 17 декабря 2021
Ответ дляПеченюшка
Пенсики. А вы кто, мамсик? Бабсик?
А вы прабабсик, если так интересуетесь?
Идеальная оптимистка• 18 декабря 2021
Думаем, что вы странная . Это замечательно, что дети любят учительницу и с ней обнимаются. И только перепуганные мамаши видят в этом что- то страшное.
. И кто сказал что тактильные контакты с учительницей, а тем более на спорте - это табу ?
Капризуля• 18 декабря 2021
ОМГ!
Я могу обнять ребенка, погладить по голове, если он расстроился на занятии, не получилась работа, расплакался, ушибся. Простите, но только в полностью нездоровую голову придет глядя на это сексуальный аспект. Мне спокойно наблюдать плачущего ребенка с ледяным лицом на дистанции?
И да, дети бегут обниматься при встрече, иногда после занятий. Подростки реже, младшая школа- часто.