Яжемать Мне можно• 18 декабря 2021
Кто интересуется переходом. Почему о 4 уровне говорят
как о переходном? С 3 в 5? Он что мало длится?
Однозначная• 18 декабря 2021
Как я поняла переход (осознаю что понимания и на 1% нет), то ценностью станет внутреннее человека, его энергия. Все станет всем видно и явно, не то, чтобы мы читали мысли, но все будет на поверхности. Соврать или сделать что-то скрытно не выйдет. Душа приобретет ценность, ну и так далее.
ОхиИВздохи• 18 декабря 2021
Ответ дляСфера влияния
У меня привычка: когда вижу ссылки, цитаты -всегда ищу информацию о человеке, что бы понять, кто вещает. (Часто,конечно, в теме о политике и обществе) Почему академик и биофизик? Не нашла биографии Мироновой. Поможите? Спасибо
- 14 минута.
Цветов Мне срочно• 18 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Согласна, можно просто найти и послушать видео Эпоха водолея, что это вообще такое- и все это действительно происходит сейчас, даже те же компьютерные технологии, их развитие,даже общение на этом форуме онлайн - никто не мог представить о таком лет 10-15 назад. Хотим мы того или нет, эпоха меняется.
Подметайло• 18 декабря 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Спасибо! Я только досок настругала и ждала знака свыше. Эта тема - точно знак

ОхиИВздохи• 18 декабря 2021
Ответ дляСфера влияния
Вот,кстати,да. По моему, по Библии: прийдет время и появятся разные люди,которые будут называть себя богами и тд.поэтому всегда настороженно отношусь к таким проявлениям. Если хочешь просветить людей,так сказать,открыть глаза: зачем писать о себе-магистр,академик, ученый?
Ещё в библии написано - имеющий уши, - услышит, имеющий глаза, - увидит.
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Спасибо) Согласна с Вами полностью... Знать - не знаю, но понимаю всё это с детства. Мне всегда говорили, что я не от мира сего) Именно по теме не читаю, и так всё понятно. Но много читаю в принципе всё подряд (опять же с детства) ,очень люблю психологию.
И вам спасибо. А если почитать (сейчас можно и послушать) Кардека или Блаватскую- то чуть проще понимание будет. Мир наш- чистилище, очень много всего, и правила даже для всех разные, влияний много. Я бы еще советовала Коршунова послушать, он дал пару интервью, но почему-то его версия мне ближе остальных. И про внеземные цивилизации (глупо думать, что их не существует при таком количестве доказательств), и про души, и про ’нас’ продвинутых, как это все взаимодействует.. все есть, одно другое не исключает.
Вообще, многие соображают, причем, я скажу, что многие весьма богатые и вроде как абсолютно материальные люди- не только расчетами ума пользуются. У них хорошо развита интуиция. Этот феномен очень интересен для меня. Многие интуитивно знают правила игры, соблюдают принципы и неплохо живут. Благотворительность у таких людей- не пустое слово, это как ’надо’.
Кстати, очень интересная тема. Но без сомнения, будет много ложной инфы об этом. А суть такова- перейти в следующее измерение можно тремя способами- одни в полном сознании- это похоже на Вознесение, другие во сне- заснут, а проснуться в другом измерении, третьи- останутся пока здесь в этом хаосе, и будут постепенно совершать переход и это самый сложный вариант(как я понимаю). Потому что если опираться на Библию, на Земле будет дурдом и людям, кто останется будет очень сложно. Третий вариант для тех, кому надо ещё почиститься. А по поводу отдельно взятой семьи- да, как по Библии семена от плевел- один забирается, другой остаётся. И это будет внезапно.
Я не Тролль• 18 декабря 2021
Ответ дляДелиВерка
Есть знакомый биоэнергетик, или как-то так) он говорит, что смотрел там как-то вакцинированных, они как в коконе или капсуле, то есть, все. Это не человек на энергетическом уровне. Хз, как это понимать.
Я сама на уровне интуиции или души, или сердца много чего чувствую. Но, не понимаю, что с этим делать и как относиться. Ничего сверхъестественного. Тоже ищу информацию и многое непонятно) просто мы слишком вросли в материальный мир, и нашему сознанию многое недоступно для понимания.
Ему ещё СБУ работу не предложило, махинации с вакцинами выявлять?)
ОхиИВздохи• 18 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Мне это зашло, первые 20 минут можно пропустить
Это видео, по-моему 2015 года, если я правильно помню. Всё сейчас меняется очень стремительно.
Ответ дляФруты_Буты
Ну давайте я, хотя не избранная. По таро след год пройдет под арканом влюбленные. Что это значит? Уроки...уроки в любви и жизни, работе, друзьях. Последний год под арканом влюбленных был 2013... вы помните его конец в политике? Но для меня он запомнился рождением дочери и хоть и было очень тяжело-к сожалению по здоровью с ребенком, но эти чувства граничили с огромным счастьем держать ее на руках. Хотя мужу ставили бесплодие и вот сейчас у нас второй сюрприз беременность, разница у них 9 лет будет и он тоже родится в такой год, как и она. Возможно мне урок будет исправить, что не так было с дочкой. С мужем. У кого-то работа изменится, кто-то расстанется, и встретит другого. В целом тарологи предрекают очень много разрывов браков и отношений в след году, но не всегда это плохо, порой наоборот.
А как это вычисляется по таро? Вы вытянули карту? Как-то очень мало инфы для одного года. Кому-то 2013 ознаменовался любовью, многим- потерями. Как он проигрался у тех, кто с востока бежал, или шел в АТО? у них скорее, башня и повешенный.
Вся такая растыкая• 18 декабря 2021
Ответ дляимя-e1a4
а где вы Блаватскую слушаете/читаете? пыталась найти ее книги и ничего не нашла в интернете
Я не Тролль• 18 декабря 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Судя по библейскому тексту увидят все , кто с глазами и ушами.
Борисфенка• 18 декабря 2021
Ответ дляВиолала
Точно - хочу заснути, можна в іншому вимірі і не прокидатися.
Достали ці вібрації.
Королева красоты• 18 декабря 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
мне кажется это и есть результат духовного развития, когда способен понять ценность и важность жизни другого человека.
И именно потому что мы живем в ’прекрасное и сытое время’ такие рассуждения - это не о просветлении, а эксплуатация низменных потребностей, прикрытая высокопарными словами. Так что нет, в белом пальтЕ тут не я))
Только сомневаюсь, что ваш уровень просветленности способен это осознать.
Удалено администрацией...
Вся такая растыкая• 18 декабря 2021
Ответ дляимя-e1a4
В ютубе забейте ’Блаватская аудиокниги’
Напутствие бессмертным- это тот же Кардек
нашла, спасибо
Бабулька• 18 декабря 2021
Ответ дляВиолала
То есть, если завтра ваши все сказки не сбудутся , вы будете настаивать, что мы все, оставшиеся жить, недостойны
Я не Тролль• 18 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Достали ці вібрації.
Может просто читать то что нравится,что то приятное)) а уж точно не новости и советчицу в этих темах)) новости ещё с 90 - это эмоциональная раскачка в сторону низших вибраций.
Ответ дляБорисфенка
Достали ці вібрації.
Дело в том, что все взаимосвязано. Вибрации человека совпадают с вибрациями этого места, где он живет. Поэтому мы тут. Но важно понимать, что процесс ухода, смерти был всегд. Это как процесс рождения-все на автомате. Большинство, кто сейчас уходит- идёт в место ожидания Суда Божьего.
Я не Тролль• 18 декабря 2021
Ответ дляВиолала
Вы лично откуда об этом знаете- вам приснилось? Вас сказали? Вы там были?
Яжемать Мне можно
• 18 декабря 2021
Ответ дляДелиВерка
Так вы заметили, что все повторяют, как мантру-от нас ничего не зависит)
Просто людям так комфортней жить, в коробочке) и из этой коробочки внешние обстоятельства их активно выталкивают, но, они все равно сидят и повторяют мантру.
Да, много в окружении таких людей
Фруты_Буты• 18 декабря 2021
Ответ дляимя-e1a4
Не я. Есть ведьма сильная. Я с ней общаюсь. Там запись в ней на год вперед, консультация 10 тыс евро
. Но мы подруги. Вот про аркан влюбленных про след год это от нее. Именно след год пройдет под арканом влюбленных.
Кстати, там ржут про вакцинированных. У меня есть знакомая, лечила мне малую от астмы, она в горах живет. Так она тоже их перестала читать, если ранее им помогала, то сейчас не может, даже знакомым, она их не читает , как людей, уже пол года в замешательстве и пробует по разному, но увы.
. Но мы подруги. Вот про аркан влюбленных про след год это от нее. Именно след год пройдет под арканом влюбленных. Кстати, там ржут про вакцинированных. У меня есть знакомая, лечила мне малую от астмы, она в горах живет. Так она тоже их перестала читать, если ранее им помогала, то сейчас не может, даже знакомым, она их не читает , как людей, уже пол года в замешательстве и пробует по разному, но увы.
Я не Тролль• 18 декабря 2021
Ответ дляФруты_Буты
В смысле- гадалки не видят вакцинированных людей? Не могут считать инфу с их биополя?
Борисфенка• 18 декабря 2021
Ответ дляВиолала
Та якраз і не співпадають ті вібрації, частота наростає всюди. Це втомлює, безсенсове існування заради існування, аби втриматися.
Суд божий чомусь не лякає і взагалі не цікавить.
Яжемать Мне можно
• 18 декабря 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Есть 9 кругов ада. Земля девытый и самый легкий. Войны, болезни, эпидемии. За грехи можно в следующей жизни опустится ниже и снова пройти тяжелые этапы. Часть останется здесь, часть будет в другом измерении на уровень выше. Так развивается человечество. Это в двух словах. А вообще, все намного сложнее.
А где вы такое прочитали? Можно жить на одной планете и в разных мирах, имхо.
Фруты_Буты• 18 декабря 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Ага. Вот лечила псориаз одной. После вакцинации у нее вылез диабет, она к ней по старинке в горы, там еще квест доехать туда, через реку еще добраться потом. Но не об этом, а та не видит ее больше. Она прожила неделю у нее, но помочь не смогла-это первый случай был, потом дальше пошло поехало. Она пытается это обойти, но пока успехов нет. Остальным по прежнему помогает, но она не гадалка, карт у нее нет. Либо травами, либо биоэнергетика, может обряды это называется правильно, не знаю.
Бабулька• 18 декабря 2021
Ответ дляВиолала
Вот что и следовало доказать- вибрируете вниз и ещё вам и смешно. Живите как нравится- все ваше с вами
О да да. Прям божество. Вы отличный экземпляр для психиатра.