Яжемать Мне можно• 18 декабря 2021

Кто интересуется переходом. Почему о 4 уровне говорят

как о переходном? С 3 в 5? Он что мало длится?
Фруты_Буты• 18 декабря 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Может, наоборот, вакцинация им подарит новые возможности. Эволюции потребовалось бы 1000 лет, а так вакцина быстро изменит популяцию современных людей для скорейшей адаптации к новым условиям жизни.
А стоп, вы укололись, теперь прочитали, что вас не считывают сильные ведьмы или мольфары, то зло взяло? Все проходит и это пройдет, фарш назад в кусок мяса не вернуть, так и с вакциной уже.
Виолала• 18 декабря 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Извините, но ваш суд божий - это и есть запугивание и страх, всё для того, чтобы понизить вибрации.
Думаю, что о Суде Божьем сейчас мало кто думает. И страхи сейчас по другому поводу. Вот подумайте, что вам страшно- то и другим. Страхи материальные. А потусторонняя жизнь как раз большинству до лампочки.
имя-e1a4• 18 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Сейчас люди отключаются от эгрегоров. Они были как опора, для неокрепшего сознания. Теперь кто-то обретет силу, а кто-то отдаться в руки тем, кто хочет владеть людьми.
О, мне всегда так и казалось- эгрегор- это как зонт. Кто держит ручку- тот более всего защищен и кормится, а остальные лишь имеют, что достается. И новичкам вообще ничего не достается, они скорей- доноры, их кормят байками.
ЗЫ.Терпеть не могу зонтики)) Все думаю о том, когда изобретут современное устройство)
Борисфенка• 18 декабря 2021
Ответ дляВиолала
Бо треба жити поцюстороннє життя, а не боятися потустороннього.
Топтунша• 18 декабря 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Я это как пример. В массе осознания не было, что ты не тварь дрожащая, с этого все начинается. Ничего нет предопределенного, если ты сам это не примешь. Соберешься с силами изменить - судьба тебя вытащит, нет -будешь свинарники чистить.
Я вам еще Тараса Шевченко вспомню, тоже свинарники чистить должен был. Повезло пацану. Он, кстати не дожил всего год до отмены крепостничества... так бы и провел свою жизнь в неволе, если б не случай.
Вот этот случай, судьба, это на самом деле фикция. Судьбу можно привлечь, и сейчас уже люди активно этим занимаются.
Полнейшая чушь. Это вы сейчас такая умная. А родись вы 15 веке, не умея читать, писать и т.д.. что бы вы заливали? Шевченко отдельная тема, приспособленец и алкаш. Но даже он учился в школе.
И? Где в ваших примерах женщины? А? Забыли наверное какое тогда было отношение, не так ли?
имя-e1a4• 18 декабря 2021
Ответ дляФруты_Буты
Я ж писала про конец 13 го.
У меня в августе дочка родилась, хотя бесплодие стояло. Но начало войны и майдан пошел с избиения студентов в 13 году, а начало очень важно, если бы не было этих заворушек, то и дальнейших событий. Помните? Поздно, Аннушка масло уже разлила.
У меня много прозорливых, про землю вы верно написали, мы сейчас покупаем участки. Если ранее 3 года назад мы собирались жить только в квартирах, а у нас их уже 4, то последний год строим дом, а поверьте дом мы никогда не хотели даже в страшном сне.
Верю. Люди мигрируют без всяких на то причин, они не ходят к видящим, просто у них интуиция) И я на таких обращаю внимание, потому что своей интуции сильной нет, но анализ и наблюдения, плюс прогнозы видящих- все сходится. Ну и тот факт, что самые лучшие земли, например, где бьют родники, - выкуплены.. И заселяются не бедными людьми самые отдаленные хутора- как бы да..
автор Яжемать Мне можно • 18 декабря 2021
Ответ дляLarsonPeterson
автор, я интересуюсь, но не в теме .выпала давно.. можете поделиться информацией, от себя или ссылками может?
Я ниже ссылку кинула, а так я сама не очень в теме, интересуюсь
Виолала• 18 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Правильно. Как говорят- живи по- совести и не страшно будет умирать. Сейчас везде и почти в каждой семье есть больные родные, есть проблемы с финансами и т д и все вроде хорошо и тут возникает непредвиденное. Очень важно если рядом есть люди, которые поддерживают. Чтобы человек не остался один на один с бедой. А радость духа человеческого, чтоб вы понимали- это плоды духовные. Когда проходите какую то ситуацию и не ломаетесь- на духовном уровне- лайк в вашу пользу. И именно эти духовные плоды поддерживают вас в сложное время. И Бог не оставляет дитё своё.
ФсеСама• 18 декабря 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Увольте, ничего не знаю за астральные тела. Моя жизнь не на столько убога, чтобы читать о том, что меня не интересует. Я хочу повышать свои вибрации, а не понижать. Поэтому- Удачного Вам дня и всего хорошего в жизни)

Летите с миром)
имя-e1a4• 18 декабря 2021
Ответ дляВиолала
Все правильно- у каждого своя правда, а истина одна. Я давно шла к Богу и проснулась не сегодня. Просто интересно наблюдать как по Библии все сбывается. Там же все иносказательно, образно. А тут у нас свои реалии и что грандиозно- мы с вами сейчас это переживаем. Насчёт инфы в инете- это для общего. Если человек с Богом- ему итак поступает информация. А дополнительно находишь эту же информацию и понимаешь, что ты не один такой. Я вот просто не понимаю некоторых тут троллей- ну написал гадость, потроллил- ну что легче стало? Мы же все в одной лодке, мы земляне и все процессы, что тут происходят- нас же и касаются. И чего бесится.
Бесится- потому что он ближе туда, чем сюда) Ему те энергии вкуснее, ему там и помощи ждать. Ведь есть в нашем мире высшие и низшие силы (и серые, как писали выше). А разве маньякам не помогали их низшие? еще как помогали! Так что мы как бы в одной лодке, но плывет каждый к своему берегу. И иногда надо делать пересадки, есть в жизни поворотные моменты, их дают сделать, когда видят, что человек таки намерен и не только словесно.
Борисфенка• 18 декабря 2021
Ответ дляВиолала
Посміхнулася. В сучасних термінах це називається - блогер набрав тисячі лайків.
Толку з тих лайків? Ще сто тисяч набрати, щоби що?
Ответ дляКараПузовна
Где вы смотрите это? Про переход и сознание уже давно говорят. Но почему у автора 22 год мне не понятно. Вы какие каналы читаете/слушаете?
В Ютубе много инфы, но надо фильтровать и не впадать в крайности. Статьи есть. Я ссылки не сохраняю.
Магиня• 18 декабря 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Только она влияет на днк
Как это возможно?
имя-e1a4• 18 декабря 2021
Ответ дляФруты_Буты
Ох и общение, я пишу то, что знаю и с кем общаюсь. У вас другой круг, другая инфо-ваше право.
Вы же не для них писали, спокойно..
Одни найдут ящик с апельсинами, раздадут бедным и из косточек вырастят сад, другие сгноят и гнилушками будут кидаться в прохожих. Каждому- свое. Пока мы здесь- мы имеем возможности (огромные) и ничего не знаем. Когда будем там- много чего узнаем, но физических возможностей не будет.
Туфли в чешуе• 18 декабря 2021
Ответ дляФруты_Буты
Не очень вы и прозорливая. И злая, к тому же. Эх, не видать вам перехода, повышайте вибрации дальше.
Магиня• 18 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ничего не значит, купили значит участвуют. Тоже что и сделали, Но могут ещё проснутся. Так же как и те кто не сделал, не все видят суть, некоторые просто боятся 5g или оксид графена, это не про осознанность.
А никто не думает, что медицинские манипуляции и осознанность это разные вещи?
Пожарник• 18 декабря 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Кто-то может нормальным языком объяснить, как это будет происходить
Люди о чем вы? Куда переходить? И я хочу знать)
Сфера влияния• 18 декабря 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Ещё в библии написано - имеющий уши, - услышит, имеющий глаза, - увидит.
Не спорю. ВИдео не открывается. Только не вызывают доверия люди , которые приукрашают себя. Если человек действительно ученый,физик,химик-должно быть подтвержение образования. Поэтому и политики наши не вселяют доверие: один нас учит жить,решает масштабные проблемы, вещает о честности, а сам всю жизнь нигде не работал и во заочное. Другой в 19 лет уже директором работал. И тд.
75В• 18 декабря 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Я чувствую этот переход, больше осознаю людей интуитивно сейчас, еще пару лет назад крутилась как белка в колесе...а сейчас просто отхожу от негатива...это и мой опыт, конечно, духовный, но в реальности это происходит как отпадают ненужные люди, которые с тобой не в гармонии, отпадают сами.
А еще мой ооочень приземленный и любящий деньгм муж почему-то в последнее время стал спасать людей, в смысле, находить им хороших врачей, невест)), деток с невролог. расстройствами привозят на лечение в Украину... хотя пару лет назад мы еще думали только, как бы себя прокормить еле-еле....
Все это, мне кажется, говорит о переходе на новый виток развития.
Хотя вот вчера на пробежке меня на пешеходном переходе чуть не сбил наглый водила, прямо я на него смотрю, стоя на зебре, а он просто тупо не тормозит и едет на меня. Вот этот человек явно останется в своем измерении, хотя я, конечно же, увернулась от этой машины. Но у меня нет ни злости, ни агрессии, просто самосохранение срабатывает.
Ну как-то так.
Может, он в это время познавал дзен и он пришел не вовремя. А вы его уже не в то измерение приписали
имя-e1a4• 18 декабря 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Судьба все равно есть, но она может меняться. Конечно, помогают.. кому мы больше нравимся, на чьей стороне- там и помощники.
Удача покупается. Успех- это запланированный итог. Удача- это сверху. И дают не каждому.
Фруты_Буты• 18 декабря 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Ну это все вы о себе написали сейчас.
Я не прозорливая и такого не говорила. Вы мне нахамили, а я вам по доброму ответила и ответила правду, что укол назад не отмотать. Это был ваш выбор. У меня прекрасная жизнь и я знаю, что меня ждет дальше, будет еще лучше. Ну , а вам удачи, не падайте духом, что сделано, то сделано.
Фруты_Буты• 18 декабря 2021
Ответ дляимя-e1a4
В 19 году мы начали покупать землю. Именно тогда мне рассказали многое и у нас появились финансы свободные. Знаю, что многие раньше начали скупать дома/земли. Но это не про сейчас, не про 21 число, это поо ближайшие года. У кого есть возможность изменить квартирный тип жизнь на дом-меняйте, вы все поймете со временем.
Форс мажор• 18 декабря 2021
Ответ дляимя-e1a4
Чем платят за удачу на Ваш взгляд?
Вся такая растыкая• 18 декабря 2021
Ответ дляОхиИВздохи
согласна, мы же (родители) когда дети ошибаются не судим их, а просто рядом, чтоб помочь пройти урок и поддержать. А не судить по всем статьям и наказать, чтоб потом еще 100 лет помнил
ФсеСама• 18 декабря 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Я не член никакой братии, вы что-то перепутали. Я о развитии духовного говорю, и о том, что некоторые люди так и останутся на своем уровне. Потому что я не понимаю, что нужно иметь в голове, чтобы давить человека на зебре, который на тебя в упор смотрит. Ну кроме если пьяный или под наркотиками.
Я нормальный, адекватный человек при этом, просто интуитивно чувствую изменения. Называйте это переходом в новое измерение, как хотите. Но что-то определенно меняется.
Индустриальная революция в начале 20го века тоже изменила умы, и это тоже был как бы переход... будете спорить?))
Братии восхваления науки избранных
Ничего не перепутала
Естественно, духовное
Только это ничего общего с Богом, религией не имеет.
Элементарно человек за рулём плохо себя чувствовал. Может у него боль головная, или ... ваш вариант тоже вариант. Я езжу часто на такси и поверьте, что укуренных, без сна суткам хватает. Мало ли.. я ребенка своего учу- переход переходить только убедившись, что все машины остановились!
Если Вы нормальный и адекватный, то не можете их чувствовать! Это уже изменения психики, далеко не в лучшую сторону. То, что окружающие и мир меняется - это видно и без знаний. Людей загнали в рамки и стойло. Естественно, поведение будет меняться. Из привычного образа жизни загнали в иной. Это обычное явление- приспособление к условиям среды.
Я не буду спорить. Но и говорить о высоких материях и переходах куда то на уровне материи тоже. Это работа инстинктов. Обычных инстинктов. И это можно прекрасно понять, изучая стародавнюю историю, психологию, социологию. Недавно посещали большой зоопарк с приматами. Им дали лопатку, он как скребок использовал, дали коробку- они игрались. Это обычно и никаких высших материй там нет. Часто лопатка- просто лопатка. И действия- обычное явление
Прошу Вас. Посмотрите тоже с этой стороны. Вы ещё нормально пишете и не потеряны.
имя-e1a4• 18 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Борисфенка• 18 декабря 2021
Ответ дляПожарник
Цинічний приклад наведу - Земля це собака, люди це блохи на собаці.
Землю почало трясти, то згідно з теорією переходу, якщо блохи навчаться трястися в унісон з собакою, то блохи не злетять з собаки, втримаються.
Як правильно трястися, блохам невідомо.
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Вот в этом то очень ошибаются люди) что они творцы)
Ага, другое дело вы, все точно знаете. В каждом из нас часть бога божественная искра, называйте как хотите. Мы , люди, наделены свободой выбора. А песчинки, пылинки это уход от ответственности за свою жизнь и свой выбор.
Вся такая растыкая• 18 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Так всі секти зараз в один голос кричать ’Прийди до нас, разом спасемося, бо ми обрані, решта загине’.
Типо спільні молитви підвищують вібрації. Ви правильно говорите - зараз кожен сам собі секта.
про какие секты речь здесь просто обсуждение и обмен информацией.
Мы прыщи на теле нашей планеты, а не творцы)
Вам решать, прыщ вы или кто другой